Coach Floral Eau de Parfum 30 ml

Coach Floral Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: Zitrusaromen, rosa Pfeffer, AnanassorbetHerznote: Rosentee, Jasmin, GardenieBasisnote: Holz, Patschuli, MoschusEau de Parfum - Kopfnote: Zitrusaromen, rosa Pfeffer, Ananassorbet - Herznote: Rosentee, Jasmin, Gardenie - Basisnote: Holz, Patschuli, Moschus - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,99€
+ 3,95€ Versand
22,69€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 850.00 € / 1 l
24,47€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 815.67 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Coach Floral Eau de Parfum 30 ml
Coach Floral Eau de Parfum 30 ml. Coach Floral wurde Anfang 2018 auf den Markt gebracht. Dieser schwüle Damenduft lässt dich an einen schönen Frühlings- oder Sommertag denken. Shyamala Maisondieu, Nadege le Garlantezec und Nathalie Gracia-Cetto sind die Nasen hinter der floralen Komposition. Den Auftakt bildet ein Cocktail aus Ananas, Mandarine, Zitrone, Limette und rosa Pfeffer. Danach blühen Gardenie, Jasmin und Teerose. Diese blumigen Akkorde vereinen sich in der Basis mit Hedion. Die warme Basis besteht aus Vanille, Moschus und Holzakkorden, darunter Sandelholz und Patchouli.
prodImage
21,99€
25,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Coach Floral Eau de Parfum 30 ml
Der feminine Duft eröffnet mit einem Splash aus spritzigen Zitrus-Akkorden, einer prickelnden Prise Pink Pepper und Nuancen eines köstlichen Ananas-Sorbets. Das Herz verströmt mit Teerose, Jasmin Sambac und Gardenie ein wunderbar florales Bouquet bevor das Finale die Sinne mit elegant-cremigen Holznuancen, einer sinnliche Patchouli-Essenz und Moschus zart umschmeichelt. „COACH FLORAL sollte eine ganz positive und heitere Duft-Stimmung verströmen. Er ist inspiriert von unserer Signatur aus Teerosen – und verkörpert die unendlich unbeschwerte Leichtigkeit von Frühling und Sommer.“ – so Stuart Vevers, Creative Director.
prodImage
22,69€
26,59€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 850.00 € / 1 l
Coach Floral Eau de Parfum Spray 30 ml CC004A03
Inspiriert von den charakteristischen Tea-Rosen aus Leder, präsentiert sich das Coach Floral Eau de Parfum als eine Komposition, die Leichtigkeit und Eleganz ausstrahlt. Den Auftakt bildet eine spritzige Mischung aus Ananas-Sorbet und Zitrusnoten, die von einem Hauch rosa Pfeffer begleitet wird. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein Bouquet aus Tee-Rose, Jasmin Sambac und Gardenie, das dem Parfum seinen floralen Charakter verleiht. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit cremigen Hölzern, Patschuli-Essenz und Moschus ab und sorgt für einen warmen Ausklang. Das Design des Flakons spiegelt die Ästhetik der Marke wider: Ein leicht ovaler Glasflakon in zartem Rosa wird von einem roségoldenen Verschluss in Drehschloss-Optik gekrönt. Ein kleiner Anhänger in Form einer Tea-Rose aus Leder ziert den Flaschenhals und verweist auf das handwerkliche Erbe von Coach. Duftfamilie: Blumig Kopfnote: Ananas-Sorbet, Zitrus, rosa Pfeffer Herznote: Tee-Rose, Jasmin Sambac, Gardenie Basisnote: Cremige Hölzer, Patschuli, Moschus
prodImage
24,47€
28,37€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 815.67 € / 1 l
Coach Coach Floral Eau De Parfum 30 ml
Coach Coach Floral Eau De Parfum 30 ml
prodImage
24,80€
30,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
COACH FLORAL eau de parfum spray 30 ml
COACH FLORAL
prodImage
25,50€
30,99€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 85,00 €
WrapUp
Coach Floral Eau De Parfum Spray 30 ml de upmZPHPW3
Coach Floral Edp Spray
prodImage
26,34€
30,29€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 878,00 € / 1 l
Coach Floral Eau de Parfum Spray (30 ml) CC004A03
(Grundpreis: 968,00 EUR / 1L) Coach Floral Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Coach im Jahr 2018 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 3573 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Zitrusnoten, rosa Pfeffer, Ananas-Sorbet, wogegen die Herznote durch Rosentee, Jasmin-Sambac, Gardenie besticht und der Basisnote mit Hölzer, Patchouli, Moschus auflöst.
prodImage
29,04€
34,03€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 968,00 € / 1L
Coach Floral Eau de Parfum Spray 30 ml 0424d0d0-d39e-4910-a914-f085d2a2e8fd
Coach Floral Eau de Parfum von Coach ist ein blumiger, holziger Moschusduft für Frauen. Kopfnoten: Ananas, rosa Pfeffer, Orange, Bergamotte und Zitrone. Mittelnote: Gardenie, Teerose, Jasmin Sambac und Hedione. Basisnote: Moschus, Patchouli, holzige Noten, Vanille und Sandelholz. Coach Floral Eau de Parfum wurde 2018 lanciert.
prodImage
29,30€
29,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Wholesale-Store
Coach Floral Eau De Parfum Spray 30ml 1657
Coach 1941 Coach Floral Eau De Parfum Spray 30ml – 30 mlCoach Floral Eau De Parfum Spray ist ein femininer Duft, inspiriert von den charakteristischen Teerosen von Coach. Er eröffnet mit einer spritzigen Kopfnote aus Zitrusfrüchten, begleitet von prickelndem rosa Pfeffer und leuchtendem Ananassorbet. Das Herz entfaltet ein Bouquet aus duftendem Rosentee, Jasmin Sambac und Gardenie, bevor der Duft in einer Basis aus elegantem cremigem Holz, Patchouli und moschusartigen Noten ausklingt.Duftnoten: * Kopfnote: Zitrusfrüchte, rosa Pfeffer, Ananassorbet * Herznote: Rosentee, Jasmin Sambac, Gardenie * Basisnote: Cremiges Holz, Patchouli, MoschusProduktdetailsMarke: Coach 1941Produkt: Coach Floral Eau De Parfum Spray 30mlInhalt: 30 mlEAN: 3386460095365 Coach Floral Eau de Parfum ist ein blumiger und femininer Duft. Die frischen Zitrusnoten und der scharfe Pfeffer in der Kopfnote verleihen dem Duft eine belebende Wirkung. Die Herznote aus Jasmin, Gardenie und Teeblättern sorgt für eine romantische und elegante Note. Die Basisnote aus H
prodImage
29,38€
29,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
Coach Floral Eau de Parfum 30 ml 3386460095365
Coach Floral Eau de Parfum 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,72€
32,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 109.07 / 100 ml
COACH Floral, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Fruchtig
Der feminine Duft eröffnet mit einem Splash aus spritzigen Zitrus-Akkorden, einer prickelnden Prise Pink Pepper und Nuancen eines köstlichen Ananas-Sorbets. Das Herz verströmt mit Teerose, Jasmin Sambac und Gardenie ein wunderbar florales Bouquet bevor das Finale die Sinne mit elegant-cremigen Holznuancen, einer sinnliche Patchouli-Essenz und Moschus zart umschmeichelt.
prodImage
46,99€
51,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1566.33
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel