Cocosolis Wassermelone Suntan & Body Öl

Öl für alle HauttypenInhalt: 100 mlPflegt und nährt die HautBeschleunigt den BräunungsprozessVegan und ohne Sulfate
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NutraBest
20,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 207,00 € / 1 l
23,49€
+ 3,95€ Versand
COCOSOLIS
24,43€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NutraBest
Cocosolis Watermelon Pflege- und Bräunungsöl ohne SPF 0,1 l upm4Z7GP7
Natürliches Körperöl pflegt die Haut und unterstützt eine intensive und langanhaltende Bräune. Für Sonne und Solarium.
prodImage
20,70€
25,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 207,00 € / 1 l
Cocosolis MELON Suntan & Body Öl
Cocosolis MELON Suntan & Body Öl. Öl von Cocosolis ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 100 ml.
prodImage
23,49€
27,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
COCOSOLIS
COCOSOLIS WATERMELON Bräunungsöl | Sonnenöl, Bräunungsbeschleuniger | Bräunungsöl für Solarium & Strand, 98 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs. Mit Wassermelonen-, Kokos- & Jojobaöl. 100 ml
Schön bräunen, tiefenwirksam pflegen. Freuen Sie sich über ein Bräunungsöl mit 98 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs – mit einem Mix aus 3 kaltgepressten, biozertifizierten Ölen und Vitamin E natürlichen Ursprungs. Unsere charakteristische Formel sorgt für eine schnelle, gleichmäßige Bräune und nährt, glättet und hydratisiert die Haut zugleich tiefenwirksam. Erzielen Sie Ihre satte Bräune schneller. Freuen Sie sich über eine satte, langanhaltende Bräune in kürzerer Zeit – ob am Strand, in der Sonne oder im Solarium. Nährende Inhaltsstoffe. WATERMELON ist mit einem Mix kaltgepresster Öle hergestellt – darunter Kokos, Süßmandel, Jojoba und Wassermelonenkernöl – ergänzt durch Vitamin E. Diese Inhaltsstoffe sind reichhaltige Quellen für Vitamine, essentielle Fettsäuren und Antioxidantien. Was macht uns anders? Anders als klassische Tanning Lotions und schwere Bräunungsöle ist COCOSOLIS WATERMELON mit kaltgepressten Ölen und Vitamin E formuliert, um Ihre Haut beim Bräunen zu pflegen. Die leichte Formel zieht schnell ein, ohne klebriges oder fettiges Gefühl, und hinterlässt die Haut nach jeder Anwendung weich, glatt, strahlend und angenehm hydratisiert. Mit Liebe kreiert, vom Sommer inspiriert. Unsere Rezeptur, die wir täglich verwenden und der wir vertrauen. Entstanden aus unserer Leidenschaft für unbeschwerte Sommertage und die Momente, die wir gemeinsam unter der Sonne teilen. Mit einem erfrischenden, saftigen Duft nach Wassermelone. Vegane Formel. Ein luxuriöses Self-care-Ritual. WATERMELON ist mehr als nur ein Bräunungsöl – es dient auch als tägliches Körperöl, das Ihre Haut pflegt und sie weich, strahlend und mit einem sonnengeküssten Look das ganze Jahr über hinterlässt.
prodImage
24,43€
24,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
COCOSOLIS WATERMELON Suntan & Body Oil 100 ml
.
prodImage
25,45€
30,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 254,50 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Cocosolis, Selbstbräuner, Wassermelone (Selbstbräunungsöl, 100 ml) 197827
Der Watermelon Bräunungsbeschleuniger von Cocosolis ist ein selbstbräunendes Spray, das speziell für die Anwendung auf verschiedenen Körperbereichen wie Gesicht, Nacken, Füssen und Beinen entwickelt wurde. Mit einem Inhalt von 100 Millilitern bietet dieses Produkt eine praktische Lösung für alle, die eine schnelle und gleichmässige Bräunung wünschen. Es ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für trockene Haut, und enthält feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe, die die Haut während des Bräunungsprozesses pflegen. Der angenehme Wassermelonenduft sorgt für ein erfrischendes Anwendungserlebnis. Darüber hinaus ist das Produkt mineralölfrei und bietet eine Anti-Aging-Wirkung, die die Haut zusätzlich unterstützt. Die Anwendung ist einfach und ermöglicht eine gezielte Bräunung, die sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist. Mit dem Cocosolis Watermelon Bräunungsbeschleuniger können Nutzer eine gesunde, strahlende Bräune erzielen, die das Hautbild verbessert und gleichzeitig für ein angenehmes Hautgefühl sorgt.
prodImage
26,28€
29,28€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 262.80 € / 1 l
COCOSOLIS WATERMELON pflegendes und bräunendes Öl ohne Schutzfaktor mit Duft Watermelon 100 ml
COCOSOLIS WATERMELON, 100 ml, Pre-Sun Pflege für den Körper für Damen, Möchten Sie mit einem schön gebräunten Körper glänzen? Die Pflege Ihrer Haut vor dem Bräunen ist ein Schritt, den Sie nicht auslassen sollten. Das Produkt COCOSOLIS WATERMELON unterstützt den Bräunungsprozess, bietet Ihrer Haut, was sie braucht, und sorgt für ein noch schöneres Ergebnis. Eigenschaften: pflegt und nährt die Haut beschleunigt den natürlichen Bräunungsprozess macht die Haut weich und geschmeidig macht die Haut samtweich bereitet die Haut auf den Aufenthalt in der Sonne vor verlängert das gebräunte Aussehen Zusammensetzung: Vitamin E – nährt, bietet einen antioxidativen Schutz vor vorzeitiger Alterung und Schäden durch freie Radikale, hilft, Falten zu glätten und die Festigkeit sowie die Elastizität der Haut wiederherzustellen Mandelöl – nährt, hilft Feuchtigkeit zu binden und die Haut hydratisiert zu halten, mildert die raue Hautstruktur und -unregelmäßigkeiten, hilft trockenen Schuppen und Irritationen vorzubeugen Kokosnussöl – enthält eine große Menge an Antioxidantien, hilft, Falten und vorzeitiger Hautalterung vorzubeugen, nährt intensiv, hinterlässt die Haut geschmeidig und fördert die Hydratisierung sowie die Regeneration der Haut und beruhigt sie Jojobaöl – hält die Haut intensiv hydratisiert, bietet einen antioxidativen Schutz, wirkt Irritationen und Hauttrockenheit entgegen, hilft bei der Regulierung der Talgproduktion und fördert die Regeneration ist vegan Anwendung: Bitte beigelegte Anleitung befolgen.
prodImage
32,00€
35,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 320,00 € / 1L
Peach-Online-Mall
Cocosolis Körperpflegemittel Wassermelone
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: cocos nucifera (coconut) oil*, coconut alkanes, prunus amygdalus dulcis oil*, simmondsia chinensis seed oil*, tocopherol, parfum, citrullus lanatus seed oil, hexyl cinnamal**, limonene** (coconut oil*, emollient from coconut oil, sweet almond oil*, jojoba oil*, natural vitamin e, parfum, watermelon oil, hexyl cinnamal**, limonene**), |
prodImage
32,15€
36,55€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 321.50 € / 1 l
COCOSOLIS Watermelon Sonnenbräunungs- Und Körperöl 100 ml 019f4caa-1436-7297-a850-88f2342c59b5
WATERMELON Körper- und Sonnenöl von COCOSOLIS ist ein natürliches Produkt mit einem erfrischenden Duft von Wassermelone. Es sorgt für eine rasche und intensive Bräunung, ideal für den Einsatz am Strand, im Wasser oder beim Sonnenbaden. Perfekt für die tägliche Pflege, intensiviert es die Feuchtigkeit und Nährung Ihrer Haut, wodurch sie geschmeidig, fest und verführerisch wird. Auch für empfindliche Hauttypen geeignet. Nutzen Sie die Vorteile für eine sanfte und schnelle Bräunung, ob am Strand oder entspannt in der Hängematte. Es bietet tägliche Feuchtigkeitspflege und stärkt das Hautbild. Die besondere Formel vereint fünf hochwertige Bio-Öle, angereichert mit Vitamin E. Diese Mischung liefert wertvolle Vitamine, Mineralstoffe und antioxidative Komponenten. Genießen Sie zudem den köstlichen Duft der Wassermelone.
prodImage
32,45€
32,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Cocosolis Körperpflegemittel Wassermelone
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: cocos nucifera (coconut) oil*, coconut alkanes, prunus amygdalus dulcis oil*, simmondsia chinensis seed oil*, tocopherol, parfum, citrullus lanatus seed oil, hexyl cinnamal**, limonene** (coconut oil*, emollient from coconut oil, sweet almond oil*, jojoba oil*, natural vitamin e, parfum, watermelon oil, hexyl cinnamal**, limonene**), |
prodImage
33,54€
33,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 335.40 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
NutraBest
prodImage
20,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 207,00 € / 1 l
prodImage
23,49€
+ 3,95€ Versand
COCOSOLIS
prodImage
24,43€
Versand: frei!
prodImage
25,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 254,50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel