Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

ConvaTec (Germany) GmbH Varihesive E Border 6x6 cm HKV hydroakti 5 St 04474700

73,12€
73,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 14,62 € / St

ConvaTec (Germany) GmbH VARIHESIVE E Border 6x6 cm HKV hydroaktiv 5 St 04474700
no description

79,16€
79,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 15.83 € / 1 St.

ConvaTec (Germany) GmbH VARIHESIVE E Border 6x6 cm HKV hydroaktiv 5 St 04474700
no description

91,40€
91,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 18.28 € / 1 ct

ConvaTec (Germany) GmbH Varihesive E Border 6x6cm Hydrokolliodverband 965251 - 5 Stück 04474700
Varihesive E Border 6x6cm Hydrokolliodverband 965251 günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment

102,76€
102,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 20.55 / 1 St.
