Cuba Brazil Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftfamilie: Aromatisch, HolzigHerren Parfum - Duftfamilie: Aromatisch, Holzig - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

4,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 49,00 € / 1L
6,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 63,00 € / 1 l
6,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 63,50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Cuba Brazil Eau de Toilette 100 ml
Cuba Brazil, 100 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Das Eau de Toilette für Männer Cuba Brazil wirkt so narkotisierend, dass Sie es nie mehr missen wollen. Gleich beim ersten Mal überzeugt es Sie so, dass es zum unverzichtbaren Teil Ihres Alltags werden kann. reiner, frischer Duft holziger Duft für den aktiven und energischen Mann frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
4,90€
8,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 49,00 € / 1L
Cuba Brazil Eau de Toilette für Herren 100 ml
.
prodImage
6,30€
11,25€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 63,00 € / 1 l
Cuba Brazil Copacabana Eau de Toilette für Herren 100 ml
.
prodImage
6,35€
11,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 63,50 € / 1 l
Parfum-Eden
Cuba Brazil - Eau de Toilette Spray 100 ml JTI-110740585
Cuba Brazil, 100 ml Eau de Toilette Spray für Herren Geeignet für:MännerVolumen (ml):100 mlHauptbasisnoten des Dufts:LaubmooseSpendertyp:Spray Eau de Toilette für Männer orange, Zitrone, grüne Noten lavendel, Salbei, Basilikum vetiver, Sandelholz, Tonkabohne Cuba Brazil Eau de Toilette für Herren, Duftfamilie: Zitrus. Das Parfüm enthält 100 ml. Cuba Kuba Brasilien. Eau de Toilette, für Männer. 100 ml Cuba Brazil von Cuba Paris ist ein holzig-aromatischer Herr enduft, der Frische und Raffinesse mit einem subtilen Hauch von Exotik verbindet. Dieser Duft ist ideal für den modernen Mann, der Selbstbewusstsein und Eleganz ausstrahlt. Er eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe, bei denen Sie einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen wollen. Die Kopfnote des Duftes besteht aus einer frischen Mischung aus Orange, grünen Noten und Zitrone, die dem Parfüm eine energische Zitrusnote verleihen. Die Herznote besteht aus einer aromatischen Kombination aus Basilikum, Lavendel und Salbei, die dem Duft eine maskuline
prodImage
6,50€
11,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
parfumeden
Cuba Brazil Eau De Toilette 100 ml (man)
Cuba Brazil Eau De Toilette 100 ml (man), Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
11,30€
11,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 113.00 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
4,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 49,00 € / 1L
prodImage
6,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 63,00 € / 1 l
prodImage
6,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 63,50 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
6,50€
+ 4,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel