Sanorell Pharma DESARELL, 50 ml (N1)
Abbildung ähnlich

Sanorell Pharma DESARELL, 50 ml (N1)

PZN: 06604093Apothekenpflichtig: JaArzneimittel - PZN 06604093 - Apothekenpflichtig
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

24,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 496.00 € / 1 l
28,75€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 575.00 € / 1 l
29,95€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 599,00 / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Sanorell Pharma GmbH DESARELL flüssig 50 ml Mischung 06604093
no description
prodImage
24,80€
24,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 496.00 € / 1 l
Sanorell Pharma GmbH DESARELL flüssig 50 ml Mischung 06604093
no description
prodImage
28,75€
32,70€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 575.00 € / 1 l
Sanorell Pharma GmbH Desarell Flüssig Mischung 50ml - 50 ml Tropfen 06604093
Desarell Flüssig Mischung 50ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
29,95€
29,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 599,00 / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Sanorell Pharma DESARELL, 50 ml (N1)
Abbildung ähnlich
prodImage
24,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 496.00 € / 1 l
prodImage
28,75€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 575.00 € / 1 l
prodImage
29,95€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 599,00 / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel