DHU-Arzneimittel APIS MELLIFICA D 2 DIL. 20 ML DILUTION
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel APIS MELLIFICA D 2 DIL. 20 ML DILUTION

PZN: 02606965Arzneimittel - PZN 02606965
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

10,79€
+ 3,90€ Versand
11,08€
+ 3,50€ Versand
12,80€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 640.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Apis Mellifica D 2 Dilution 20 ml 02606965_DBA
Wirkstoff: Apis mellifica (homöoph.)
prodImage
10,79€
14,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG APIS MELLIFICA D 2 Dilution 20 ml
APIS MELLIFICA D 2 Dilution 20 ml von DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG (PZN 02606965) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
11,08€
14,58€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG APIS MELLIFICA D 2 Dilution 20 ml Dilution 02606965
Wirkstoff: Apis mellifica (homöoph.)
prodImage
12,80€
16,75€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 640.00 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG APIS MELLIFICA D 2 Dilution 20 ml Dilution 02606965
Wirkstoff: Apis mellifica (homöoph.)
prodImage
13,45€
13,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 672.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. Dhu Apis Mellifica D2 Dilution - 20 ml Dilution 02606965
Dhu Apis Mellifica D2 Dilution günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
13,85€
13,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 692,50 / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel APIS MELLIFICA D 2 DIL. 20 ML DILUTION
Abbildung ähnlich
prodImage
10,79€
+ 3,90€ Versand
prodImage
11,08€
+ 3,50€ Versand
prodImage
12,80€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 640.00 € / 1 l
prodImage
13,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 672.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel