DHU-Arzneimittel AVENA SATIVA D 12 DIL. 20 ML DILUTION
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel AVENA SATIVA D 12 DIL. 20 ML DILUTION

PZN: 04206336Arzneimittel - PZN 04206336
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

11,48€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
12,89€
+ 3,90€ Versand
14,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG AVENA SATIVA D 12 Dilution 20 ml 04206336
Wirkstoff: Avena sativa (homöoph.)
prodImage
11,48€
15,43€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Avena Sativa D 12 Dilution 20 ml 04206336_DBA
Wirkstoff: Avena sativa (homöoph.)
prodImage
12,89€
16,79€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG AVENA SATIVA D 12 Dilution 20 ml Dilution 04206336
Wirkstoff: Avena sativa (homöoph.)
prodImage
14,45€
14,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG AVENA SATIVA D 12 Dilution 20 ml Dilution 04206336
Wirkstoff: Avena sativa (homöoph.)
prodImage
14,70€
18,65€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 735.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel AVENA SATIVA D 12 DIL. 20 ML DILUTION
Abbildung ähnlich
prodImage
11,48€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
prodImage
12,89€
+ 3,90€ Versand
prodImage
14,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
prodImage
14,70€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 735.00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel