DHU-Arzneimittel CHINA REGIA D 30 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel CHINA REGIA D 30 DIL., 20 ml

PZN: 07164360Arzneimittel - PZN 07164360
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

11,78€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 589,00 € / 1 L
Anzeige

Angebot

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG CHINA REGIA D 30 Dilution 20 ml 07164360
Wirkstoff: China regia (homöoph.)
prodImage
11,78€
15,73€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 589,00 € / 1 L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel CHINA REGIA D 30 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
11,78€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 589,00 € / 1 L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel