DHU-Arzneimittel EUPATORIUM PERFOLIATUM D 30 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel EUPATORIUM PERFOLIATUM D 30 DIL., 20 ml

PZN: 04216731Arzneimittel - PZN 04216731
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

11,57€
+ 3,50€ Versand
13,66€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 683.00 € / 1 l
13,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 697.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG EUPATORIUM PERFOLIATUM D 30 Dilution 20 ml
EUPATORIUM PERFOLIATUM D 30 Dilution 20 ml von DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG (PZN 04216731) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
11,57€
15,07€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG EUPATORIUM PERFOLIATUM D 30 Dilution 20 ml Dilution 04216731
Wirkstoff: Eupatorium perfoliatum (homöoph.)
prodImage
13,66€
17,61€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 683.00 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG EUPATORIUM PERFOLIATUM D 30 Dilution 20 ml Dilution 04216731
Wirkstoff: Eupatorium perfoliatum (homöoph.)
prodImage
13,95€
13,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 697.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel EUPATORIUM PERFOLIATUM D 30 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
11,57€
+ 3,50€ Versand
prodImage
13,66€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 683.00 € / 1 l
prodImage
13,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 697.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel