DHU-Arzneimittel LITHIUM CHLORATUM D 6 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel LITHIUM CHLORATUM D 6 DIL., 20 ml

PZN: 02617064Arzneimittel - PZN 02617064
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

10,04€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 50,20 € / 100 ml
11,48€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
11,87€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Lithium Chloratum D6 Dilution 02617064
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten1 ml Lithium chloratum (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Lithium Chloratum D6 Dilution sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
10,04€
14,03€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 50,20 € / 100 ml
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG LITHIUM CHLORATUM D 6 Dilution 20 ml 02617064
Wirkstoff: Lithium chloratum (homöoph.)
prodImage
11,48€
15,43€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Lithium Chloratum D 6 Dilution 20 ml 02617064_DBA
Wirkstoff: Lithium chloratum (homöoph.)
prodImage
11,87€
15,77€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG LITHIUM CHLORATUM D 6 Dilution 20 ml
LITHIUM CHLORATUM D 6 Dilution 20 ml von DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG (PZN 02617064) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
12,20€
15,70€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG LITHIUM CHLORATUM D 6 Dilution 20 ml Dilution 02617064
Wirkstoff: Lithium chloratum (homöoph.)
prodImage
13,90€
17,85€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 695.00 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG LITHIUM CHLORATUM D 6 Dilution 20 ml Dilution 02617064
Wirkstoff: Lithium chloratum (homöoph.)
prodImage
14,45€
14,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. Dhu Lithium Chloratum D6 Dilution 20 ml - 20 ml Dilution 02617064
Dhu Lithium Chloratum D6 Dilution 20 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
14,95€
14,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 747,50 / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel LITHIUM CHLORATUM D 6 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
10,04€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 50,20 € / 100 ml
prodImage
11,48€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
prodImage
11,87€
+ 3,90€ Versand
prodImage
12,20€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel