DHU-Arzneimittel MARUM VERUM D 1 DIL. 20 ML DILUTION
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel MARUM VERUM D 1 DIL. 20 ML DILUTION

PZN: 07173749Arzneimittel - PZN 07173749
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

9,56€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 47,80 € / 100 ml
11,48€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
12,55€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Marum Verum D1 Dilution 07173749
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten1 ml Teucrium marum (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Marum Verum D1 Dilution sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
9,56€
13,55€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 47,80 € / 100 ml
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG MARUM VERUM D 1 Dilution 20 ml 07173749
Wirkstoff: Teucrium marum (homöoph.)
prodImage
11,48€
15,43€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Marum Verum D 1 Dilution 20 ml 07173749_DBA
Wirkstoff: Teucrium marum (homöoph.)
prodImage
12,55€
16,45€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG MARUM VERUM D 1 Dilution 20 ml Dilution 07173749
Wirkstoff: Teucrium marum (homöoph.)
prodImage
14,45€
14,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG MARUM VERUM D 1 Dilution 20 ml Dilution 07173749
Wirkstoff: Teucrium marum (homöoph.)
prodImage
14,70€
18,65€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 735.00 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. Dhu Marum Verum D1 20 ml Dilution - 20 ml Dilution 07173749
Dhu Marum Verum D1 20 ml Dilution günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
14,95€
14,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 747,50 / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel MARUM VERUM D 1 DIL. 20 ML DILUTION
Abbildung ähnlich
prodImage
9,56€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 47,80 € / 100 ml
prodImage
11,48€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
prodImage
12,55€
+ 3,90€ Versand
prodImage
14,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel