DHU-Arzneimittel NAPHTHALINUM D 6 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel NAPHTHALINUM D 6 DIL., 20 ml

PZN: 04228361Arzneimittel - PZN 04228361
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

10,79€
+ 3,90€ Versand
11,23€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 56,15 € / 100 ml
14,34€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 717.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Naphthalinum D 6 Dilution 20 ml 04228361_DBA
Wirkstoff: Naphthalinum (homöoph.)
prodImage
10,79€
14,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Naphthalinum D6 Dilution 04228361
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten1 ml Naphthalinum (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Naphthalinum D6 Dilution sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
11,23€
15,22€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 56,15 € / 100 ml
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG NAPHTHALINUM D 6 Dilution 20 ml Dilution 04228361
Wirkstoff: Naphthalinum (homöoph.)
prodImage
14,34€
18,29€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 717.00 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG NAPHTHALINUM D 6 Dilution 20 ml Dilution 04228361
Wirkstoff: Naphthalinum (homöoph.)
prodImage
14,45€
14,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel NAPHTHALINUM D 6 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
10,79€
+ 3,90€ Versand
prodImage
11,23€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 56,15 € / 100 ml
prodImage
14,34€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 717.00 € / 1 l
prodImage
14,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel