DHU-Arzneimittel PHYTOLACCA D 4 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel PHYTOLACCA D 4 DIL., 20 ml

PZN: 02104324Arzneimittel - PZN 02104324
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

9,50€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 47,50 € / 100 ml
10,45€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 522,50 € / 1 L
10,79€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Phytolacca D4 Dilution 02104324
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten1 ml Phytolacca americana (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Phytolacca D4 Dilution sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
9,50€
13,49€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 47,50 € / 100 ml
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG PHYTOLACCA D 4 Dilution 20 ml 02104324
Wirkstoff: Phytolacca americana (homöoph.)
prodImage
10,45€
14,40€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 522,50 € / 1 L
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Phytolacca D 4 Dilution 20 ml 02104324_DBA
Wirkstoff: Phytolacca americana (homöoph.)
prodImage
10,79€
14,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG PHYTOLACCA D 4 Dilution 20 ml
PHYTOLACCA D 4 Dilution 20 ml von DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG (PZN 02104324) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
11,08€
14,58€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG PHYTOLACCA D 4 Dilution 20 ml Dilution 02104324
Wirkstoff: Phytolacca americana (homöoph.)
prodImage
13,45€
13,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 672.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG PHYTOLACCA D 4 Dilution 20 ml Dilution 02104324
Wirkstoff: Phytolacca americana (homöoph.)
prodImage
13,87€
17,82€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 693.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel PHYTOLACCA D 4 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
9,50€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 47,50 € / 100 ml
prodImage
10,45€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 522,50 € / 1 L
prodImage
10,79€
+ 3,90€ Versand
prodImage
11,08€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel