DHU-Arzneimittel RUTA D 1 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel RUTA D 1 DIL., 20 ml

PZN: 02621031Arzneimittel - PZN 02621031
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

13,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 672.50 € / 1 l
13,85€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 692,50 / 1 l
13,87€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 693.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG RUTA D 1 Dilution 20 ml Dilution 02621031
Wirkstoff: Ruta graveolens (homöoph.)
prodImage
13,45€
13,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 672.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. Dhu Ruta D1 20 ml Dilution - 20 ml Dilution 02621031
Dhu Ruta D1 20 ml Dilution günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
13,85€
13,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 692,50 / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG RUTA D 1 Dilution 20 ml Dilution 02621031
Wirkstoff: Ruta graveolens (homöoph.)
prodImage
13,87€
17,82€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 693.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel RUTA D 1 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
13,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 672.50 € / 1 l
prodImage
13,85€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 692,50 / 1 l
prodImage
13,87€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 693.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel