Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Sabal Serrulatum D 2 Dilution 20 ml 01784216_DBA
Wirkstoff: Serenoa repens (homöoph.)

9,75€
13,65€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG SABAL SERRULATUM D 2 Dilution 20 ml 01784216
Wirkstoff: Serenoa repens (homöoph.)

11,48€
15,43€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 574,00 € / 1 L

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG SABAL SERRULATUM D 2 Dilution 20 ml Dilution 01784216
Wirkstoff: Serenoa repens (homöoph.)

13,81€
17,76€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 690.50 € / 1 l

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG SABAL SERRULATUM D 2 Dilution 20 ml Dilution 01784216
Wirkstoff: Serenoa repens (homöoph.)

14,45€
14,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
