DHU-Arzneimittel SALVIA OFFICINALIS D 1 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel SALVIA OFFICINALIS D 1 DIL., 20 ml

PZN: 02621309Arzneimittel - PZN 02621309
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

11,87€
+ 3,90€ Versand
12,20€
+ 3,50€ Versand
13,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 697.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Salvia Officinalis D 1 Dilution 20 ml 02621309_DBA
Wirkstoff: Salvia officinalis (homöoph.)
prodImage
11,87€
15,77€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG SALVIA OFFICINALIS D 1 Dilution 20 ml
SALVIA OFFICINALIS D 1 Dilution 20 ml von DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG (PZN 02621309) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
12,20€
15,70€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG SALVIA OFFICINALIS D 1 Dilution 20 ml Dilution 02621309
Wirkstoff: Salvia officinalis (homöoph.)
prodImage
13,95€
17,90€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 697.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG SALVIA OFFICINALIS D 1 Dilution 20 ml Dilution 02621309
Wirkstoff: Salvia officinalis (homöoph.)
prodImage
14,45€
14,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel SALVIA OFFICINALIS D 1 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
11,87€
+ 3,90€ Versand
prodImage
12,20€
+ 3,50€ Versand
prodImage
13,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 697.50 € / 1 l
prodImage
14,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel