DHU-Arzneimittel TABACUM D 6 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel TABACUM D 6 DIL., 20 ml

PZN: 02107162Arzneimittel - PZN 02107162
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

8,61€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 43,05 € / 100 ml
9,10€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 455,00 € / l
10,45€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 522,50 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Tabacum D6 Dilution 02107162
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten1 ml Nicotiana tabacum (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Tabacum D6 Dilution sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
8,61€
12,60€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 43,05 € / 100 ml
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Tabacum D 6 Dilution 20 ml 02107162
prodImage
9,10€
12,59€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 455,00 € / l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG TABACUM D 6 Dilution 20 ml 02107162
Wirkstoff: Nicotiana tabacum (homöoph.)
prodImage
10,45€
14,40€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 522,50 € / 1 L
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Tabacum D 6 Dilution 20 ml 02107162_DBA
Wirkstoff: Nicotiana tabacum (homöoph.)
prodImage
10,79€
14,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG TABACUM D 6 Dilution 20 ml
TABACUM D 6 Dilution 20 ml von DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG (PZN 02107162) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
11,08€
14,58€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG TABACUM D 6 Dilution 20 ml Dilution 02107162
Wirkstoff: Nicotiana tabacum (homöoph.)
prodImage
13,45€
13,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 672.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG TABACUM D 6 Dilution 20 ml Dilution 02107162
Wirkstoff: Nicotiana tabacum (homöoph.)
prodImage
13,87€
17,82€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 693.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel TABACUM D 6 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
8,61€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 43,05 € / 100 ml
prodImage
9,10€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 455,00 € / l
prodImage
10,45€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 522,50 € / 1 L
prodImage
10,79€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel