DHU-Arzneimittel TARTARUS STIBIATUS D 4 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich

DHU-Arzneimittel TARTARUS STIBIATUS D 4 DIL., 20 ml

PZN: 02815166- PZN 02815166
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

9,56€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 47,80 € / 100 ml
11,48€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
11,87€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Tartarus Stibiatus D4 Dilution 02815166
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten1 ml Tartarus stibiatus (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Tartarus Stibiatus D4 Dilution sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
9,56€
13,55€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 47,80 € / 100 ml
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG TARTARUS STIBIATUS D 4 Dilution 20 ml 02815166
Wirkstoff: Tartarus stibiatus (homöoph.)
prodImage
11,48€
15,43€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Tartarus Stibiatus D 4 Dilution 20 ml 02815166_DBA
Wirkstoff: Tartarus stibiatus (homöoph.)
prodImage
11,87€
15,77€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG TARTARUS STIBIATUS D 4 Dilution 20 ml
TARTARUS STIBIATUS D 4 Dilution 20 ml von DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG (PZN 02815166) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
12,20€
15,70€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG TARTARUS STIBIATUS D 4 Dilution 20 ml Dilution 02815166
Wirkstoff: Tartarus stibiatus (homöoph.)
prodImage
14,18€
18,13€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 709.00 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG TARTARUS STIBIATUS D 4 Dilution 20 ml Dilution 02815166
Wirkstoff: Tartarus stibiatus (homöoph.)
prodImage
14,45€
14,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 722.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. Dhu Tartarus Stibiatus D4 20 ml Dilution - 20 ml Dilution 02815166
Dhu Tartarus Stibiatus D4 20 ml Dilution günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
14,95€
14,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 747,50 / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
DHU-Arzneimittel TARTARUS STIBIATUS D 4 DIL., 20 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
9,56€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 47,80 € / 100 ml
prodImage
11,48€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 574,00 € / 1 L
prodImage
11,87€
+ 3,90€ Versand
prodImage
12,20€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel