DHU-Arzneimittel ZINCUM MET. D 30 DIL. 20 ML DILUTION

PZN: 02623886Arzneimittel - PZN 02623886
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

9,93€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 49,65 € / 100 ml
11,26€
+ 3,90€ Versand
13,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 697.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Zincum Metallicum D30 Dilution 02623886
Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten1 ml Zincum metallicum (hom./anthr.)Ethanol Hilfstoff (+) Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Zincum Metallicum D30 Dilution sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
9,93€
13,92€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 49,65 € / 100 ml
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Zincum Metallicum D 30 Dilution 20 ml 02623886_DBA
Wirkstoff: Zincum metallicum (homöoph.)
prodImage
11,26€
15,16€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG ZINCUM METALLICUM D 30 Dilution 20 ml Dilution 02623886
Wirkstoff: Zincum metallicum (homöoph.)
prodImage
13,95€
13,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 697.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG ZINCUM METALLICUM D 30 Dilution 20 ml Dilution 02623886
Wirkstoff: Zincum metallicum (homöoph.)
prodImage
14,25€
18,20€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 712.50 € / 1 l
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. Dhu Zincum Metallicum D30 20 ml Dilution - 20 ml Dilution 02623886
Dhu Zincum Metallicum D30 20 ml Dilution günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
14,45€
14,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 722,50 / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
9,93€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 49,65 € / 100 ml
prodImage
11,26€
+ 3,90€ Versand
prodImage
13,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 697.50 € / 1 l
prodImage
14,25€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 712.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel