Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

DKNY Donna Karan Be Delicious EDT 30 ml W
.

17,80€
22,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 593,33 € / 1 l

BRASTYGroup
Aramis DKNY Donna Karan Be Delicious EDT 30 ml W 142775
DKNY Be Delicious Woman Edt Spray 30,00 mlDamenduft30 ml Eau de Toilette SprayTäglicher von Montag-Freitag mit Dámská toaletní voda, Be Delicious Eau de Toilette, Voda Das Eau de Toilette Be Delicious von DKNY wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 30 ml des Duftes Ihrer Wahl. DKNY Be Delicious EDT W 30 ml

21,25€
26,24€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Toilette 30 ml
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Toilette 30 ml

22,20€
28,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Donna Karan DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30 ml
Donna Karan DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30 ml. Donna Karan DKNY Be Delicious Eau de Toilette wurde 2010 auf den Markt gebracht. Der schwüle Sommerduft eröffnet mit Grapefruit, Magnolie und markanten Noten von amerikanischen Äpfeln. Im Herzen des Duftes blühen Veilchen, Rosen, weiße Lilien und Nachthyazinthen. Die Basis besteht aus Amber und Holzakkorden, darunter Sandelholz.

22,49€
26,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

DKNY Be Delicious Frau Edt Spray 30 ml 45e1bfe5-9e3d-4165-9a1d-f7353595d7b4
DKNY Be Delicious Frau Edt Spray

23,98€
23,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

BestBeautyLux
Aramis DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Toilette 30 ml (woman) DK95004
DKNY Be Delicious Eau de Toilette von Donna Karan ist ein Eau de Toilette für Damen, das im Jahr 2010 auf den Markt kam. Dieser Duft gehört zur Kategorie der blumig-fruchtigen Parfums und bietet eine frische, süße und leicht pudrige Komposition, die ideal für den Alltag ist. Der Duft eröffnet mit saftigen Noten von amerikanischem Apfel, frischer Grapefruit und zarter Magnolie, die dem Parfüm eine energiegeladene und erfrischende Zitrusnote verleihen. Die Herznote des Parfums besteht aus weißen Blüten, die eine Mischung aus eleganter weißer Lilie, sinnlicher Tuberose, süßem Veilchen und romantischer Rose bilden und einen zart pudrigen und blumigen Charakter mit einem Hauch von Frische erzeugen. Die Basis des Duftes besteht aus warmen Noten von weißem Holz, Sandelholz und sinnlicher weißer Ambra, die dem Duft einen subtilen holzigen und pudrigen Abschluss verleihen. DKNY Be Delicious Eau de Toilette ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen frischen, fruchtig-blumigen Duft mit leichten holzigen und pudrigen Akzenten suchen, id

24,44€
24,44€
Versand: frei!
Versand: frei!

DKNY Be Delicious - EdT 30ml 01958715-fe07-7e48-baf9-e99141c8919c
Wie auch die Stadt New York, die zu diesem Duft inspirierte, zelebriert DKNY Be Delicious Individualität auf erfrischende Art. Der Duft kombiniert das fruchtige Aroma des Apfels mit einer raffinierten Mischung aus Blumen und sinnlichen Hölzern.

26,33€
26,33€
Versand: frei!
Versand: frei!

DKNY Be Delicious Eau de Toilette Spray 30 ml DK95004
Inspiriert von der pulsierenden Energie New Yorks, präsentiert sich DKNY Be Delicious als ein Eau de Toilette, das eine frische und lebendige Komposition entfaltet. Der Duft eröffnet mit einer spritzigen Note von amerikanischem Apfel, die sich harmonisch mit der leichten Süße von Grapefruit und der zarten Präsenz von Magnolie verbindet. Im Herzen des Duftes entfalten sich florale Akkorde, bei denen Tuberose und Maiglöckchen eine klare und zugleich sanfte Facette beisteuern. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit Sandelholz und weißem Amber ab, was der Komposition eine weiche und beständige Tiefe verleiht. Das Ergebnis ist ein unbeschwerter Duft, der sich für den Alltag eignet und eine positive Ausstrahlung unterstreicht. Der Flakon, dessen Form an einen Apfel erinnert, spiegelt mit seinem modernen Design aus transparentem Glas und silberfarbenem Metall den urbanen Charakter des Duftes wider. Eine Komposition aus fruchtigen und floralen Noten. Eröffnet mit Apfel, Grapefruit und Magnolie. Herznoten aus Tuberose und Maiglöckchen. Abgerundet durch eine Basis aus Sandelholz und Amber. Präsentiert in einem Flakon in Apfelform.

27,37€
31,27€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 912.33 € / 1 l

Peach-Online-Mall
dkny Be Delicious Eau de Toilette Spray 0,03 l upmFKTPAD
dkny Be Delicious Eau de Toilette Spray

30,47€
34,37€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1.015,67 € / 1 l

ee571
Donna Karan New York DKNY Be Delicious Woman Edt Spray 30 ml 085715950048
Donna Karan New York DKNY Be Delicious Woman Edt Spray 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

30,67€
30,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1022.33 / L

theparfumshop
DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30 ml EDT Spray Donna Karan New York
DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30 ml EDT Spray Donna Karan New York, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

32,95€
32,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1098.33 / L
Weitere Angebote der Shops

somnia24
DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30ml Spray DK95004
Einen Schluck vom Leben nehmend, verströmt die apfelförmige Flasche einen frischen Duft und verbindet die fruchtigen Noten von Äpfeln mit einer zarten Fusion aus exotischen Blumen und sinnlichen Hölzern. Unschuldig. Verlockend. provokativ. DKNY hat Be Delicious als Damenduft und als US-Philosophie unter Verwendung raffinierter Inhaltsstoffe kreiert. Es ist in einer 30-ml-Größe erhältlich, damit Sie es genießen können. Donna Karan NY Be Delicious Eau de Toilette Spray 30 ml

31,67€
31,67€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfuemerie_w.haas
DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30ml Spray 0022548221594
DKNY Be Delicious Eau de Toilette 30ml Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

34,19€
34,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 114.70 / 100 ml

swedishluxurysales
DKNY 100% Be Delicious Eau de Toilette Spray Parfum Duft Edt Versiegelt 30ML
DKNY 100% Be Delicious Eau de Toilette Spray Parfum Duft Edt Versiegelt 30ML, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

41,25€
51,20€
+ 9,95€ Versand
inkl. Versand: 9,95€
Grundpreis: € 41.25 / Einheit

swedishluxurysales
DKNY 100% Be Delicious Eau de Parfum Toilette Spray Duft Edt Versiegelt 30ML
DKNY 100% Be Delicious Eau de Parfum Toilette Spray Duft Edt Versiegelt 30ML, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

44,96€
54,91€
+ 9,95€ Versand
inkl. Versand: 9,95€
Grundpreis: € 44.96 / Einheit

