Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

ALLERGIKA Pharma GmbH Duschfolien Fuß/knöchel 40 cm 5 St 07274605

13,56€
17,05€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 2,71 € / St

ALLERGIKA Pharma GmbH Duschfolien Fuss/knöchel 40 cm 07274605
Duschfolien Fuss/knöchel 40 cm können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

14,08€
18,07€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 2,82 € / 1 stk

ALLERGIKA Pharma GmbH DUSCHFOLIEN Fuß/Knöchel 40 cm 5 St.
DUSCHFOLIEN Fuß/Knöchel 40 cm 5 St. von ALLERGIKA Pharma GmbH (PZN 07274605) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

17,07€
20,57€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

ALLERGIKA Pharma GmbH DUSCHFOLIEN Fuß/Knöchel 40 cm 5 St 07274605
Duschfolien Fuß/Knöchel 40cm Die stabilen PE-Folien von ILLA schützen den Gips oder Verband beim Duschen. Die ILLA-Duschfolien bieten folgende Vorteile: - Normales Duschen und Baden trotz Gips oder Verband - Förderung von Hygiene und Wohlbefinden - Erhöhung der Lebensqualität - Einfache Handhabung - Wasserdicht - Allergiegetestet - Umweltfreundlich (PE-Folie) - Reißfest

17,20€
21,15€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

ALLERGIKA Pharma GmbH Duschfolien Fuß/Knöchel 40 cm 5 St 07274605_DBA
Duschfolien Fuß/Knöchel 40cm Die stabilen PE-Folien von ILLA® schützen den Gips oder Verband beim Duschen. Die ILLA®-Duschfolien bieten folgende Vorteile: - Normales Duschen und Baden trotz Gips oder Verband - Förderung von Hygiene und Wohlbefinden - Erhöhung der Lebensqualität - Einfache Handhabung - Wasserdicht - Allergiegetestet - Umweltfreundlich (PE-Folie) - Reißfest

18,01€
21,91€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

ALLERGIKA Pharma GmbH DUSCHFOLIEN Fuß/Knöchel 40 cm 5 St 07274605
Duschfolien Fuß/Knöchel 40cm Die stabilen PE-Folien von ILLA schützen den Gips oder Verband beim Duschen. Die ILLA-Duschfolien bieten folgende Vorteile: - Normales Duschen und Baden trotz Gips oder Verband - Förderung von Hygiene und Wohlbefinden - Erhöhung der Lebensqualität - Einfache Handhabung - Wasserdicht - Allergiegetestet - Umweltfreundlich (PE-Folie) - Reißfest

18,27€
22,22€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 3.65 € / 1 St.

ALLERGIKA Pharma GmbH DUSCHFOLIEN Fuß/Knöchel 40 cm 5 St 07274605
Duschfolien Fuß/Knöchel 40cm Die stabilen PE-Folien von ILLA schützen den Gips oder Verband beim Duschen. Die ILLA-Duschfolien bieten folgende Vorteile: - Normales Duschen und Baden trotz Gips oder Verband - Förderung von Hygiene und Wohlbefinden - Erhöhung der Lebensqualität - Einfache Handhabung - Wasserdicht - Allergiegetestet - Umweltfreundlich (PE-Folie) - Reißfest

18,31€
18,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3.66 € / 1 ct
