Dado Sens Regeneration E Tagescreme 50 ml

DADO SENS Regeneration E Straffende TagescremeAnti-Aging-Gesichtspflege für reife HautSchützt vor negativen Umwelteinflüssen und stärkt das HautschutzsystemSpendet konzentrierte Feuchtigkeit und polstert feine Linien und Falten aufGut verträgliche Rezeptur, auch für Allergiker und Menschen mit Neurodermitis oder Psoriasis geeignet
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

30,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 611.80 € / 1 l
30,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 616.00 € / 1 l
30,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 692.20 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DADO-cosmed GmbH DADO SENS REGENERATION E TAGESCREME 50 ml Tagescreme 20086179
REGENERATION E stärkt sensible Haut mit gezielter Anti-Aging-Pflege. Mit Ectoin und NAD+ Booster zur Förderung der Zellenergie und des Zellschutzes. TAGESCREME: Regenerierend und feuchtigkeitsspendend. Bisabolol beruhigt und stärkt sensible Haut. Mit Zell-Boost Formel: Ectoin aktiviert den Zellschutz und mildert das Faltenvolumen bis zu 40 %**. NAD+ Booster* fördert die Regeneration der Haut, steigert die Zellenergie und stärkt die Zellgesundheit. Verleiht der Haut ein jugendlicheres und strafferes Erscheinungsbild. Für Allergiker entwickelt - Verträglichkeit untersucht. * * : in vivo Wirkstoffstudie, 2-mal Anwendung pro Tag, 4 Wochen. Anwendung: Morgens sanft und gleichmäßig auf das gereinigte Gesicht auftragen. INCI: AQUA [WATER], SQUALANE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PROPANEDIOL, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 OLEATE, MALTODEXTRIN, TRIBEHENIN, PHENOXYETHANOL, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, CERA ALBA [BEESWAX], MAGNESIUM SULFATE, ZINC OXIDE, ECTOIN, ZINC PCA, ZINC SULFATE, TOCOPHEROL, SUCCINOGLYCAN, PANTHENOL, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, ALLANTOIN, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS [RAPESEED], HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL [SUNFLOWER], BISABOLOL, SMITHSONITE EXTRACT, STEARYL GLYCYRRHETINATE, ADENOSINE, HELIANTHUS ANNUUS SPROUT EXTRACT, LACTIC ACID, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT EXTRACT [LICORICE], BIOTIN
prodImage
30,59€
30,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 611.80 € / 1 l
DADO SENS REGENERATION E TAGESCREME 50 ml 604565
Die REGENERATION E Tagescreme von DADO SENS wurde als Gesichtspflege für die Bedürfnisse anspruchsvoller und regenerationsbedürftiger Haut konzipiert. Ihre Komposition zielt darauf ab, das Erscheinungsbild der Haut zu verfeinern und ihr ein vitales sowie frisches Aussehen zu verleihen. Die Creme unterstützt die Haut dabei, ihren Feuchtigkeitshaushalt in Balance zu halten und hinterlässt ein angenehmes, geschmeidiges Gefühl. Angereichert mit Pflegewirkstoffen wie Ectoin, Biotin und Süßholzwurzelextrakt, unterstützt die Formulierung die natürliche Hautbarriere. Die Rezeptur verzichtet bewusst auf Duft- und Konservierungsstoffe, Paraffine, Silikone, PEG sowie Tierextrakte. Als zertifizierte Naturkosmetik ist die Pflege vegan und kann auch zur Hautpflege bei Diabetes angewendet werden. Sie eignet sich für die tägliche Anwendung auf normaler, empfindlicher und reifer Haut. Gesichtspflege für regenerationsbedürftige, empfindliche und reife Haut Verleiht ein vitales und frisches Erscheinungsbild Formulierung mit Ectoin, Biotin und Süßholzwurzelextrakt Vegane Rezeptur ohne Duft- und Konservierungsstoffe Als Naturkosmetik zertifiziert
prodImage
30,80€
34,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 616.00 € / 1 l
Dado Sens Regeneration E Tagescreme 50 ml
REGENERATION E stärkt sensible Haut mit gezielter Anti-Aging-Pflege. Mit Ectoin und NAD+ Booster zur Förderung der Zellenergie und des Zellschutzes. TAGESCREME: Regenerierend und feuchtigkeitsspendend. Bisabolol beruhigt und stärkt sensible Haut. Mit Zell-Boost Formel: Ectoin aktiviert den Zellschutz und mildert das Faltenvolumen bis zu 40 %**. NAD+ Booster* fördert die Regeneration der Haut, steigert die Zellenergie und stärkt die Zellgesundheit. Verleiht der Haut ein jugendlicheres und strafferes Erscheinungsbild. Für Allergiker entwickelt - Verträglichkeit untersucht. * * : in vivo Wirkstoffstudie, 2-mal Anwendung pro Tag, 4 Wochen.
prodImage
30,80€
34,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 692.20 € / 1 l
DADO-cosmed GmbH DADO SENS REGENERATION E TAGESCREME 50 ml Tagescreme 20086179
REGENERATION E stärkt sensible Haut mit gezielter Anti-Aging-Pflege. Mit Ectoin und NAD+ Booster zur Förderung der Zellenergie und des Zellschutzes. TAGESCREME: Regenerierend und feuchtigkeitsspendend. Bisabolol beruhigt und stärkt sensible Haut. Mit Zell-Boost Formel: Ectoin aktiviert den Zellschutz und mildert das Faltenvolumen bis zu 40 %**. NAD+ Booster* fördert die Regeneration der Haut, steigert die Zellenergie und stärkt die Zellgesundheit. Verleiht der Haut ein jugendlicheres und strafferes Erscheinungsbild. Für Allergiker entwickelt - Verträglichkeit untersucht. * * : in vivo Wirkstoffstudie, 2-mal Anwendung pro Tag, 4 Wochen. Anwendung: Morgens sanft und gleichmäßig auf das gereinigte Gesicht auftragen. INCI: AQUA [WATER], SQUALANE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PROPANEDIOL, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 OLEATE, MALTODEXTRIN, TRIBEHENIN, PHENOXYETHANOL, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, CERA ALBA [BEESWAX], MAGNESIUM SULFATE, ZINC OXIDE, ECTOIN, ZINC PCA, ZINC SULFATE, TOCOPHEROL, SUCCINOGLYCAN, PANTHENOL, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, ALLANTOIN, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS [RAPESEED], HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL [SUNFLOWER], BISABOLOL, SMITHSONITE EXTRACT, STEARYL GLYCYRRHETINATE, ADENOSINE, HELIANTHUS ANNUUS SPROUT EXTRACT, LACTIC ACID, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT EXTRACT [LICORICE], BIOTIN
prodImage
33,57€
33,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 671.40 € / 1 l
Dado Sens REGENERATION E, TAGESCREME, 50ml 604565
Anti-Aging PflegeREGENERATION E stärkt sensible Haut mit gezielter Anti-Aging-Pflege. Mit Ectoin und NAD+ Booster zur Förderung der Zellenergie und des Zellschutzes.TAGESCREME: Regenerierend und feuchtigkeitsspendend. Bisabolol beruhigt und stärkt sensible Haut. Mit Zell-Boost Formel: Ectoin aktiviert den Zellschutz und mildert das Faltenvolumen bis zu 40 %**. NAD+ Booster* fördert die Regeneration der Haut, steigert die Zellenergie und stärkt die Zellgesundheit. Verleiht der Haut ein jugendlicheres und strafferes Erscheinungsbild.+ ZELLERNEUERUNG- FALTENVOLUMENCopyright by DADO SENS Regenerierende Tagescreme für sensible Haut - stärkt & schützt sichtbarDiese regenerierende und feuchtigkeitsspendende Tagescreme von DADO SENS wurde speziell für sensible Haut entwickelt. Bisabolol beruhigt und stärkt die Haut, während die Zell-Boost-Formel mit Ectoin den Zellschutz aktiviert und das Faltenvolumen um bis zu 40 % reduzieren kann. Der enthaltene NAD+ Booster fördert die Regeneration der Haut, steigert die Zellenergie und unterstützt die Zellgesundheit. So erhält die Haut ein jugendlicheres und strafferes Erscheinungsbild.Hauttyp: Für die reife, sensible und regenerierungsbedürftige Haut geeignet.Ihre Vorteile im Überblick: regenerierend und intensiv feuchtigkeitsspendend beruhigt sensible Haut mit Bisabolol aktiviert den natürlichen Zellschutz unterstützt Zellenergie und Hautregeneration verleiht ein strafferes, jugendlicheres HautbildAnwendung: Tragen Sie die REGENERATION E Tagescreme morgens sanft und gleichmäßig auf das gereinigte Gesicht auf.
prodImage
35,96€
35,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1 l / 719,20 €
50ml DADO SENS REGENERATION E Tagescreme 604565
REGENERATION E stärkt sensible Haut mit gezielter Anti-Aging-Pflege. Mit Ectoin und NAD+ Booster zur Förderung der Zellenergie und des Zellschutzes. TAGESCREME: Regenerierend und feuchtigkeitsspendend. Bisabolol beruhigt und stärkt sensible Haut. Mit Zell-Boost Formel: Ectoin aktiviert den Zellschutz und mildert das Faltenvolumen bis zu 40 %**. NAD+ Booster* fördert die Regeneration der Haut, steigert die Zellenergie und stärkt die Zellgesundheit. Verleiht der Haut ein jugendlicheres und strafferes Erscheinungsbild. Für Allergiker entwickelt - Verträglichkeit untersucht. * * : in vivo Wirkstoffstudie, 2-mal Anwendung pro Tag, 4 Wochen. Anwendung: Morgens sanft und gleichmäßig auf das gereinigte Gesicht auftragen.
prodImage
38,21€
42,11€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Dado Sens Regeneration E Tagescreme 50 ml 20086179
DADOSENS Regeneration E Tagescreme Regenerierend und feuchtigkeitsspendend. Bisabolol beruhigt und stärkt sensible Haut. Mit Zell-Boost Formel: Ectoin aktiviert den Zellschutz und mildert das Faltenvolumen bis zu 40 %**. NAD+ Booster fördert die Regeneration der Haut, steigert die Zellenergie und stärkt die Zellgesundheit. Verleiht der Haut ein jugendlicheres und strafferes Erscheinungsbild. Für Allergiker entwickelt - Verträglichkeit untersucht. ** : in vivo Wirkstoffstudie, 2-mal Anwendung pro Tag, 4 Wochen. Anwendung: Morgens sanft und gleichmäßig auf das gereinigte Gesicht auftragen. Inhaltsstoffe: AQUA [WATER], SQUALANE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PROPANEDIOL, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 OLEATE, MALTODEXTRIN, TRIBEHENIN, PHENOXYETHANOL, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, CERA ALBA [BEESWAX], MAGNESIUM SULFATE, ZINC OXIDE, ECTOIN, ZINC PCA, ZINC SULFATE, TOCOPHEROL, SUCCINOGLYCAN, PANTHENOL, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, ALLANTOIN, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS [RAPESEED], HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL [SUNFLOWER], BISABOLOL, SMITHSONITE EXTRACT, STEARYL GLYCYRRHETINATE, ADENOSINE, HELIANTHUS ANNUUS SPROUT EXTRACT, LACTIC ACID, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT EXTRACT [LICORICE], BIOTIN.
prodImage
39,39€
39,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 787,80 € / 1 l
perfumtraders
DADO SENS Dermacosmetics DADO SENS Regeneration E Tagescreme 50ml
DADO SENS Regeneration E Tagescreme 50ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
39,47€
39,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 795.00 / L
SKWarenhandel-GmbH
DADO SENS Regeneration E, Tagescreme, Frauen, Empflindliche Haut, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Regenerierend, Weichmachend, Verstärkung, 50 ml 114021193
Produkttyp:TagescremeGeeignet für:FrauenGeeignet für Hauttypen:Empflindliche HautAnwendungsbereich:GesichtHautpflegende Wirkung:Anti-Aging, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Regenerierend, Weichmachend, VerstärkungVolumen (ml):50 mlSpendertyp:Tube getestet:JaHypoallergen:JaEnthält nicht:Peg, Paraffin, SilikonGeeignet für Vegetarier & Veganer:JaInhaltsstoffe:AQUA [WATER] COCO-CAPRYLATE/CAPRATE SQUALANE GLYCERIN MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL SORBITOL POLYGLYCERYL-3 OLEATE TRIBEHENIN POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE ZINC OXIDE ECTOIN CERA ALBA [BEESWAX] TOCOPHERYL ACETATE PANTHENOL ASCORBYL TETRAISOPALMITATE MAGNESIUM SULFATE ALLANTOIN BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS [RAPESEED] RHIZOBIAN GUM LACTIC ACID GLYCINE SOJA OIL [SOYBEAN] STEARYL GLYCYRRHETINATE BISABOLOL SMITHSONITE EXTRACT ASCORBYL PALMITATE LECITHIN TOCOPHEROL BIOTIN HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE Bei regenerationsbedürftiger Haut Spendet wohltuende Feuchtigkeit und mildert so Falten bei sensibler Haut. Beruhigt und verleiht ein vitales, frisches Aussehe
prodImage
99,99€
99,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
30,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 611.80 € / 1 l
prodImage
30,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 616.00 € / 1 l
prodImage
30,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 692.20 € / 1 l
prodImage
33,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 671.40 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel