Declaré Caviar Perfection Caviar Beautifying Serum

Hauttyp: Alle HauttypenInhalt: 50 mlMit Caviar-ExtraktBekämpft FaltenFür einen rosigen TeintSerum - Hauttyp: Alle Hauttypen - Mit Caviar-Extrakt - Bekämpft Falten - Für einen rosigen Teint - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

56,15€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1123,00 € / 1L
Dasfarinas
64,40€
Versand: frei!
perfumtraders
67,71€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1233.00 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Serum (50 ml) 707
(Grundpreis: 1123,00 EUR / 1L) Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Serum (50 ml) wurde für die Marke Declaré auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 378 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
56,15€
61,14€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1123,00 € / 1L
Dasfarinas
Big Buy Cooking Declaré Gesichtsserum CAVIAR DECLARÉ 50 ml 707
Das Caviar Perfection Caviar Beautifying Serum kombiniert wirksame Aktivkomplexe mit reichhaltigem Kaviarextrakt und wirkt außergewöhnlich effektiv: Es glättet tiefere Falten und Linien von innen heraus, verbessert die Elastizität der Haut und verleiht ihr mehr Volumen. Die erfrischende Feuchtigkeitszufuhr stärkt die Hautstruktur und mildert das Erscheinungsbild von feinen Linien und schlaffen Stellen. Mit dem einzigartigen SRC™-Komplex von Declaré, der gestresste und gereizte Haut beruhigt.Das Ergebnis: eine gestärkte, revitalisierte Haut voller jugendlicher, rosiger Frische.Aktive Inhaltsstoffe: - Kaviar-Extrakt - reich an Proteinen, Aminosäuren und Fettsäuren; nährt, regeneriert und fördert die Elastizität der Haut. - Hefeextrakt - regt die Zellerneuerung an, stärkt und verbessert das Hautbild. - Toniskin - fördert die Kollagensynthese und strafft die Haut für ein jugendlicheres Aussehen. - Hyaluronsäure - spendet intensiv Feuchtigkeit, glättet und verbessert die Festigkeit der Haut. - Kombucha-Extrakt - verbessert die Span
prodImage
64,40€
64,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Serum 50ml 707
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Serum 50ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Gesichtsmasken
prodImage
67,71€
67,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1233.00 / L
hagelshop
Declaré Caviar Beautifying Serum 50 ml – Serum für ein verfeinertes Hautbild & strahlende Haut mit Kaviar Extrakt & Hyaluronsäure – Glättet Falten & Linien – Geeignet für alle Hauttypen
ANTI-AGING-SERUM MIT CAVIAR EXTRAKT: Declare CAVIAR BEAUTIFYING SERUM kombiniert wirkungsvolle Aktivkomplexe mit kostbarem Caviar Extrakt für eine intensive Anti-Aging-Pflege. GLÄTTET FALTEN UND VERBESSERT HAUTELASTIZITÄT: Tiefere Falten und Linien werden von innen heraus geglättet, während die Hautelastizität spürbar verbessert wird. Das Serum stärkt das Volumen der Haut, verleiht ihr jugendliche Frische und Vitalität. ERFRISCHENDE FEUCHTIGKEIT FÜR AUFGEPOLSTERTE HAUT: Die erfrischende Feuchtigkeit des Serums polstert die Haut auf, reduziert das Erscheinungsbild von feinen Linien und strafft erschlaffte Partien für ein jugendlich-frisches Hautbild. ANWENDUNG: Morgens und / oder abends nach der Reinigung unter gewohntes Pflegeprodukt auftragen. Drehen Sie den Verschluss gegen den Uhrzeigersinn (ca. 1/2 Umdrehung), der Drop-Mechanismus wandert nach oben und die Pipette füllt sich gleichzeitig mit dem Serum. Drehen Sie den Verschluss nun weiter gegen den Uhrzeigersinn, um das Fläschchen zu öffnen. Durch den Druck auf den Deckel fließt das Serum aus der Pipette. ÜBER DECLARÉ: Die Marke DECLARÉ Switzerland verkörpert 40 Jahre Know-how, Leidenschaft und Vision. Als weltweit erste Marke entwickelte sie 1978 eine Kosmetiklinie für empfindliche Haut und setzt seitdem auf Tradition und Innovation zugleich. Ihr Anspruch bleibt, hochwertigste Pflegeprodukte für empfindliche Haut anzubieten, um den Wünschen und Bedürfnissen von Frauen und Männern weltweit gerecht zu werden. ANTI-AGING-SERUM MIT CAVIAR EXTRAKT: Declare CAVIAR BEAUTIFYING SERUM kombiniert wirkungsvolle Aktivkomplexe mit kostbarem Caviar Extrakt für eine intensive Anti-Aging-Pflege.
prodImage
69,93€
69,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Declare Caviar Beautifying Serum
Die Kombination wirkungsvoller Aktivkomplexe mit wertvollem Caviar Extrakt macht dieses pflegende Serum so wirkungsvoll: Tiefere Falten und Linien werden von innen heraus geglättet, die Hautelastizität wird verbessert und das Volumen der Haut neu gestärkt. Gleichzeitig polstert erfrischende Feuchtig...
prodImage
71,60€
71,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Declaré, Gesichtsserum, Caviar Perfection Beautifying Serum (50 ml) 16070700
Inhalt: 50 ml. Die Kombination hochwertiger Aktivkomplexe mit wertvollem Kaviarextrakt macht dieses pflegende Serum so wirkungsvoll. Tiefere Falten und Linien werden von innen heraus geglättet. Die Hautelastizität wird verbessert. Das Volumen der Haut wird neu gestärkt. Gleichzeitig polstert erfrischende Feuchtigkeit die Haut auf und reduziert das Erscheinungsbild von feinen Linien und erschlafften Partien. Mit dem einzigartigen Declaré src-complex gegen Stress und Irritationen. Für wundervoll gestärkte, vitalisierte Haut mit jugendlich rosiger Frische.
prodImage
72,96€
72,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1459.20 € / 1 l
Declaré Caviar Perfection Beautifying Gesichtsserum 50 ml
Vollkommene Schönheit: Das Declaré Caviar Perfection Beautifying Gesichtsserum Bekämpfen Sie die Zeichen der Zeit effektiv mit dem Caviar Beautifying Gesichtsserum von Declaré. Die Haut wird mit einer reichhaltigen Pflege aus wirksamen Elementen versorgt, die die Zellerneuerung anregt und einen aufbauenden Vorgang unterstützt. Ihre Haut erstrahlt sichtbar frischer und jünger , unschöne Linien und Falten im Hautbild werden wirkungsvoll geglättet und aufgepolstert. Das kostbare Kaviar Extrakt wirkt porentief, pflegt und vitalisiert die Haut von Innen. Strapazierte und erschöpfte Haut wird gestärkt und gefestigt, sie erhält eine fühlbar gesunde Spannkraft. Ihr Teint erscheint wieder leuchtend glatt, ebenmäßig und in lebendiger Schönheit.
prodImage
84,99€
84,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1909.80 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Declaré Tagescreme Caviar Perfection Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua/Water, Rosa Damascena Flower Water, Alcohol, Polyglyceryl-6 Stearate, Glycerin, Betaine, Camellia Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Corn Starch, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Water, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/Root Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Cell Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit, Salicornia Herbacea Extract, Sodium Hyaluronate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Pentylene Glycol, Sorbitan Palmitate, Polyglyceryl-6 Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Oleate, Tocopherol, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Phytic Acid, p-Anisic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Linalool, Benzyl Salicylate, Geraniol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Farnesol, Parfum/Fragrance., |
prodImage
103,02€
103,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2060.40 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Declaré Tagescreme Caviar Perfection Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua/Water, Rosa Damascena Flower Water, Alcohol, Polyglyceryl-6 Stearate, Glycerin, Betaine, Camellia Oleifera Seed Oil, Hydrolyzed Corn Starch, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Water, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome/Root Extract, Nelumbo Nucifera Leaf Cell Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit, Salicornia Herbacea Extract, Sodium Hyaluronate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Pentylene Glycol, Sorbitan Palmitate, Polyglyceryl-6 Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Oleate, Tocopherol, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Phytic Acid, p-Anisic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Linalool, Benzyl Salicylate, Geraniol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Farnesol, Parfum/Fragrance., |
prodImage
108,58€
112,98€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2171.60 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
56,15€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1123,00 € / 1L
Dasfarinas
prodImage
64,40€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
67,71€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1233.00 / L
hagelshop
prodImage
69,93€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel