Declaré Eye Contour Essential Eye Lifting Serum 15 ml

AugenserumMit src-complex für intensive FeuchtigkeitsversorgungMildert Linien, Fältchen und dunkle AugenringeBeugt Schwellungen vorFür eine strahlend-frische, jugendliche Augenpartie
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

20,25€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1350,00 € / 1L
21,40€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1426,67 € / 1L
22,65€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 151,00 €
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Declaré Eye Contour Lifting-Augenserum 15 ml
Declaré Eye Contour, 15 ml, Augenserum für Damen, Die dünne und zarte Haut der Augenpartie ist sehr empfindlich und anfällig für Anzeichen von Müdigkeit und Hautalterung. Sie benötigt daher besondere Pflege mit ausgesuchten Inhaltsstoffen und einer speziellen Konsistenz. Das Declaré Eye Contour Augenserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Lieblingscreme und eignet sich immer dann, wenn Sie das Gefühl haben, dass Ihre Augenpartie eine Extra-Dosis Pflege benötigt. Die Haut im Augenbereich wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt sie viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Eigenschaften: glättet effektiv kleine Linien und feine Falten füllt Falten und Linien auf wirkt der Hautalterung entgegen gibt der Haut ihre Elastizität zurück Anwendung: Auf die saubere Augenpartie auftragen und sanft mit den Fingerspitzen einklopfen. Für eine tägliche Anwendung.
prodImage
20,25€
24,15€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1350,00 € / 1L
Declaré Eye Contour Essential Eye Lifting Serum (15 ml) 747
(Grundpreis: 1426,67 EUR / 1L) Declaré Eye Contour Essential Eye Lifting Serum (15 ml) wurde für die Marke Declaré auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 173 Careproducts Damen Produkten.
prodImage
21,40€
26,39€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1426,67 € / 1L
Declaré AGE CONTROL essential eye lifting serum 15 ml
AGE CONTROL essential eye lifting serum
prodImage
22,65€
28,14€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 151,00 €
Amazon
Declaré Essential Eye Lifting Serum 15 ml - Intensiv-Lifting für das Augenlid – gegen eine müde, erschlaffte Augenpartie – Mit Hyaluronsäure, Bio Sensiline & Bio Strukturine – Für alle Hauttypen
FEUCHTIGKEITSSPENDEND: Das Essential Eye Lifting Serum ist ein hochwirksames Augenserum mit einem Lifting-Effekt, das die zarte Haut um die Augen sofort und intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. WIRKUNG VON BIO STRUKTURINE: Der pflanzliche Aktivstoff Bio Strukturine, gewonnen aus der weißen Lupine, verbessert die Qualität des Stratum Corneum und stärkt das Restrukturierungssystem der Haut, indem er intensiv den transepidermalen Wasserverlust ausgleicht und die Barrierefunktion der Haut wiederherstellt. WIRKUNG VON BIO SENSILINE: Der Extrakt Bio Sensiline aus Leinsamen besitzt eine entzündungshemmende Wirkung, die das Eindringen irritierender Stoffe verringert und das Entzündungsgeschehen in der Haut unterbindet. ANWENDUNG: Morgens und/oder abends alleine oder unter gewohntes Augenpflege Produkt auftragen. Sanft eintupfen. ÜBER DECLARÉ: Die Marke DECLARÉ Switzerland verkörpert 40 Jahre Know-how, Leidenschaft und Vision. Als weltweit erste Marke entwickelte sie 1978 eine Kosmetiklinie für empfindliche Haut und setzt seitdem auf Tradition und Innovation zugleich. Ihr Anspruch bleibt, hochwertigste Pflegeprodukte für empfindliche Haut anzubieten, um den Wünschen und Bedürfnissen von Frauen und Männern weltweit gerecht zu werden. FEUCHTIGKEITSSPENDEND: Das Essential Eye Lifting Serum ist ein hochwirksames Augenserum mit einem Lifting-Effekt, das die zarte Haut um die Augen sofort und intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.
prodImage
25,20€
25,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
15ml Declaré Eye Contour Essential Eye Lifting Serum
Hochwirksames Augenserum mit Lifting Effekt. Dieses Serum mit dem einzigartigen Declaré src-complex versorgt die zarte Hautpartie um die Augen sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und wirkt gegen eine müde, erschlaffte Augenpartie. Gleichzeitig wird das Erscheinungsbild von bestehenden Linien, Fältchen und dunklen Augenringen gemildert und Schwellungen vorgebeugt. Für eine rundum strahlend-frische, jugendlich aussehende Augenzone. Die Wirkstoffe Bio Strukturine: Gewonnen aus der weißen Lupine verbessert dieser pflanzliche Aktivstoff die Qualität des Stratum Corneum und stärkt das Restrukturierungssystem der Haut. Der TEWL (transepidermaler Wasserverlust) wird intensiv ausgeglichen und so die Barrierefunktion der Haut wieder hergestellt. Bio Sensiline: Durch seine entzündungshemmende Wirkung hat dieser Extrakt aus dem Leinsamen einen Doppeleffekt: Das Eindringen irritierender Stoffe wird verringert.Das Entzündungsgeschehen in der Haut wird unterbunden.Anwendung: Morgens und/oder abends alleine oder unter gewohntes Augenpflege Produkt auftragen. Sanft eintupfen. Eye Contour Die Haut im Augenkontur Bereich ist dünner und weniger widerstandsfähig. Hier werden die Zeichen der Zeit schneller sichtbar (Müdigkeit, dunkle Augenschatten, Fältchen, schlaffe Augenlider, Schwellung...). Gleichzeitig ist die Haut hier besonders empfindlich. Unterstützung der normalen Augenpflege ist daher bei reifer Haut notwendig. Declaré - die Kosmetik für empfindliche Haut Empfindliche Haut ist von Natur aus dünner, zarter und feiner als "normale" Haut. Ihre Reaktion auf Umwelteinflüsse oder auch innere Einflüsse wie Stress ist schneller und intensiver. Juckreiz, eine veränderte Hautoberfläche bis hin zu vorzeitiger Hautalterung können die Folge sein. Die wissenschaftlichen Innovationen von Declaré im Bereich der kosmetischen Pflege für empfindliche Haut sind international anerkannt. src complex Der Declaré src-complex gleicht anhand pflanzlicher Wirkstoffe Defizite empfindlicher Haut aus und wirkt gleichzeitig auf mehreren Ebenen. So verbessert sich die Hautbarriere, ihre natürliche Widerstandskraft wird gestärkt. Durch die Reduktion von Irritationen fühlt sich die Haut spürbar wohler. Das Ergebnis: ein sichtbar gleich mäßiger, strahlender Teint. Und last but not least: Der intensive Zellschutz beugt Zellschäden vor und wirkt so, Tag für Tag, unermüdlich, gegen frühzeitige Hautalterung.
prodImage
28,04€
31,94€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Declaré Age Control Essential Eye Lifting Serum 15 ml
Declaré Age Control Essential Eye Lifting Serum 15 ml - Augenserum. Augenserum von Declaré ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 15 ml.
prodImage
28,99€
32,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Declaré Eye Contour Essential Eye Lifting Augenserum 15 ml
Hochwirksames Augenserum mit Lifting Effekt. Dieses Serum mit dem einzigartigen Declaré SRC™ complex versorgt die zarte Hautpartie um die Augen sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und wirkt gegen eine müde; erschlaffte Augenpartie. Gleichzeitig wird das Erscheinungsbild von bestehenden Linien, Fältchen und dunklen Augenringen gemildert und Schwellungen vorgebeugt. Für eine rundum strahlend-frische, jugendlich aussehende Augenzone!
prodImage
31,34€
35,24€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2199.33 € / 1 l
Declare Augenkontur – Essentielles Augenlifting-Serum 15 ml 0195ade2-e64a-7c60-bd75-181e8f41b45b
Hochwirksames Augenserum mit Lifting Effekt. Dieses Serum mit dem einzigartigen Declaré SRC™ complex versorgt die zarte Hautpartie um die Augen sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und wirkt gegen eine müde, erschlaffte Augenpartie. Gleichzeitig wird das Erscheinungsbild von bestehenden Linien, Fältchen und dunklen Augenringen gemildert und Schwellungen vorgebeugt. Für eine rundum strahlend-frische, jugendlich aussehende Augenzone!
prodImage
35,89€
35,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Declare Essential Eye Lifting Serum
Hochwirksames Augenserum mit Lifting Effekt.Dieses Serum mit dem einzigartigen Declaré SRC complex versorgt die zarte Hautpartie um die Augen sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und wirkt gegen eine müde, erschlaffte Augenpartie. Gleichzeitig wird das Erscheinungsbild von bestehenden Linien, Fältch...
prodImage
36,70€
41,60€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
parfum-de
Declaré Derma Forte Cream 50 ml – Tagescreme mit Vitamin-D-Boosting-Effekt - für gestärktes und vitales Hautgefühl – Mit Vitamin D & Pflegende Öle -Vegan – Für alle Hauttypen geeignet
HAUTSTÄRKEND: Die Derma Forte Cream von Declaré ist eine hautstärkende Formel mit seidiger Textur, die speziell entwickelt wurde, um die sensible Haut zu unterstützen. FEUCHTIGKEITSSPENDEND: Dank ihres Vitamin-D-Boosting-Effekts spendet die nährstoffreiche Formel intensiv Feuchtigkeit und trägt dazu bei, die natürlichen Funktionen der Haut zu optimieren. ANGENEHME ANWENDUNG: Die Creme hinterlässt ein geschmeidig zartes Hautgefühl und stärkt die Haut, um sie vital und gesund aussehen zu lassen. Ihre seidige Textur ermöglicht eine einfache Aufnahme durch die Haut und sorgt für höchsten Komfort während der Anwendung. ANWENDUNG: Einfach nach der Reinigung auf Gesicht und Hals auftragen, um die Haut zu pflegen und mit wichtigen Nährstoffen zu versorgen. ÜBER DECLARÉ: Die Marke DECLARÉ Switzerland verkörpert 40 Jahre Know-how, Leidenschaft und Vision. Als weltweit erste Marke entwickelte sie 1978 eine Kosmetiklinie für empfindliche Haut und setzt seitdem auf Tradition und Innovation zugleich. Ihr Anspruch bleibt, hochwertigste Pflegeprodukte für empfindliche Haut anzubieten, um den Wünschen und Bedürfnissen von Frauen und Männern weltweit gerecht zu werden.
prodImage
37,99€
37,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfum-de
Declaré Derma Forte Cream 50 ml – Tagescreme mit Vitamin-D-Boosting-Effekt - für gestärktes und vitales Hautgefühl – Mit Vitamin D & Pflegende Öle -Vegan – Für alle Hauttypen geeignet
HAUTSTÄRKEND: Die Derma Forte Cream von Declaré ist eine hautstärkende Formel mit seidiger Textur, die speziell entwickelt wurde, um die sensible Haut zu unterstützen. FEUCHTIGKEITSSPENDEND: Dank ihres Vitamin-D-Boosting-Effekts spendet die nährstoffreiche Formel intensiv Feuchtigkeit und trägt dazu bei, die natürlichen Funktionen der Haut zu optimieren. ANGENEHME ANWENDUNG: Die Creme hinterlässt ein geschmeidig zartes Hautgefühl und stärkt die Haut, um sie vital und gesund aussehen zu lassen. Ihre seidige Textur ermöglicht eine einfache Aufnahme durch die Haut und sorgt für höchsten Komfort während der Anwendung. ANWENDUNG: Einfach nach der Reinigung auf Gesicht und Hals auftragen, um die Haut zu pflegen und mit wichtigen Nährstoffen zu versorgen. ÜBER DECLARÉ: Die Marke DECLARÉ Switzerland verkörpert 40 Jahre Know-how, Leidenschaft und Vision. Als weltweit erste Marke entwickelte sie 1978 eine Kosmetiklinie für empfindliche Haut und setzt seitdem auf Tradition und Innovation zugleich. Ihr Anspruch bleibt, hochwertigste Pflegeprodukte für empfindliche Haut anzubieten, um den Wünschen und Bedürfnissen von Frauen und Männern weltweit gerecht zu werden.
prodImage
37,99€
37,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Declaré, Augenpflege, Eyecontour (Augenpflege Serum, 15 ml) 16074700
Dieses Serum mit dem einzigartigen Declaré SRC-Complex versorgt die zarte Hautpartie um die Augen sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und wirkt gegen eine müde, erschlaffte Augenpartie. Gleichzeitig wird das Erscheinungsbild von bestehenden Linien, Fältchen und dunklen Augenringen gemildert und Schwellungen vorgebeugt. Für eine rundum strahlend-frische, jugendlich aussehende Augenzone.
prodImage
38,44€
38,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2562.67 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Declaré Augenserum Declaré Essential Eye Lifting Serum
Menge in Millilitern , 15 ml, |Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. AQUA [WATER], ALCOHOL, GLYCERIN, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL [JOJOBA], GLUCOSYL HESPERIDIN, JOJOBA ESTERS, CAFFEINE, AROMA [FRAGRANCE], DEHYDROXANTHAN GUM, MICA, BENZYL ALCOHOL, POLYGLYCERIN-3, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, TIN OXIDE, TREMELLA FUCIFORMIS SPOROCARP EXTRACT [HYALURONIC ACID], XANTHAN GUM, MENTHYL LACTATE, GLYCERYL CAPRYLATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA DECURRENS FLOWER CERA, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, MENTHOL, CI 77891 [TITANIUM DIOXIDE], |
prodImage
42,25€
42,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2816.67 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Declaré Augenserum Declaré Essential Eye Lifting Serum
Menge in Millilitern , 15 ml, |Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. AQUA [WATER], ALCOHOL, GLYCERIN, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL [JOJOBA], GLUCOSYL HESPERIDIN, JOJOBA ESTERS, CAFFEINE, AROMA [FRAGRANCE], DEHYDROXANTHAN GUM, MICA, BENZYL ALCOHOL, POLYGLYCERIN-3, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, TIN OXIDE, TREMELLA FUCIFORMIS SPOROCARP EXTRACT [HYALURONIC ACID], XANTHAN GUM, MENTHYL LACTATE, GLYCERYL CAPRYLATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA DECURRENS FLOWER CERA, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, MENTHOL, CI 77891 [TITANIUM DIOXIDE], |
prodImage
43,12€
47,52€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2874.67 € / 1 l
Declaré Declare Essent Eye Lifting Serum 15 ml Sonstige upmKGRWMT
Hochwirksames Augenserum mit Lifting Effekt. Dieses Serum mit dem einzigartigen Declaré SRC™ complex versorgt die zarte Hautpartie um die Augen sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und wirkt gegen eine müde, erschlaffte Augenpartie. Gleichzeitig wird das Erscheinungsbild von bestehenden Linien, Fältchen und dunklen Augenringen gemildert und Schwellungen vorgebeugt. Für eine rundum strahlend-frische, jugendlich aussehende Augenzone! Vegan. Swiss Clean Beauty.
prodImage
48,69€
48,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3.246,00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
20,25€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1350,00 € / 1L
prodImage
21,40€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1426,67 € / 1L
prodImage
22,65€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 151,00 €
Amazon
prodImage
25,20€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel