Dennerle Nano Garnelenkies Borneo 2 kg
Abbildung ähnlich

Dennerle Nano Garnelenkies Borneo 2 kg

Kies speziell für GarnelenGewicht: 2 kgAquarienbodengrund - Kies speziell für Garnelen - Gewicht 2 kg
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

mein-tiershop
10,99€
Versand: frei!
Deko im Trend
11,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.90 € / 1 kg
mein-Tiershop
11,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.00 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
mein-tiershop
Dennerle Nano Garnelenkies Borneo Braun Aquarienkies Schadstofffrei 2 Kg
Hund Katze Aquaristik Nager Dennerle Nano Garnelenkies ausgezeichnete Optik - perfekte Biofunktion mit gerundeten Kanten zum Schutz für Bodenfische härtefrei, wasserneutrak, CO2-beständig lichtecht Körnung 0,7 - 1,2 mm Inhalt 2 kg - Reichweite 10 l Garnelenkies für Süßwasser-Aquarien Naturnahes Aussehen Frei von Schadstoffen Schutz für Bodenfische durch gerundete Kanten (Körnung 0,7 – 1,2 mm) Lichtbeständig CO2 beständig und härteneutral Nano Garnelenkies ist garantiert sicher für Ihre Garnelen und Krebse. Tipp: Durch das Mischen mit Kiesen anderer Körnungen (Kristall-Quarzkies oder Plantahunter Naturkiese) lassen sich tolle, naturnahe Bodenkompositionen gestalten. Härtefrei, wasserneutral, lichtecht, CO2-beständig, Körner gerundet, Körnung 0,7 – 1,2 mm. Design & Development by Pixelsafari #93A122flatauction295 powered by plentymarkets
prodImage
10,99€
10,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Deko im Trend
DENNERLE Aquarienkies Dennerle Nano Garnelenkies Borneo braun 2 kg
Härtefrei und wasserneutral – das Wasser im Aquarium wird durch den natürlichen Bodengrund nicht beeinflusst CO2-beständig – durch die Beschichtung wird der Kies vom CO2 nicht angegriffen und ist besonders langlebig und perfekt für Süßwasser Aquarien mit Pflanzen geeignet Mit gerundeten Kanten zum Schutz für Bodenfische, Garnelen und Krebse Feiner Kies für Aquarien: Körnung 0,7 - 1,2 mm Farbe: Borneo braun
prodImage
11,79€
11,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 5.90 € / 1 kg
mein-Tiershop
DENNERLE Aquarienkies Nano Shrimp Gravel, 2 kg, Lichtbeständig, CO2 beständig, härteneutral
Körnung minimal , 0,7 mm, |Körnung maximal , 1,2 mm, |Einsatzbereich , Aquarien, Dekoration, |Gewicht , 2000 g, |Farbe , Borneo braun, |
prodImage
11,99€
11,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6.00 € / 1 kg
MeinTierdiscount
DENNERLE Aquarien-Substrat Nano Garnelenkies Borneo braun 2 kg
Körnung 0,7 - 1,2 mm
prodImage
12,09€
16,58€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
Grundpreis: 6.05 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Dennerle Nano Garnelenkies Borneo 2 kg
Abbildung ähnlich
mein-tiershop
prodImage
10,99€
Versand: frei!
Deko im Trend
prodImage
11,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.90 € / 1 kg
mein-Tiershop
prodImage
11,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.00 € / 1 kg
MeinTierdiscount
prodImage
12,09€
+ 4,49€ Versand
Grundpreis: 6.05 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel