Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Medicos Kosmetik Dermasence Vitop forte Junior Creme (75 ml)
Dermasence Vitop forte Junior Creme (75 ml)

10,45€
14,44€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG Dermasence Vitop forte Junior Creme 14404706
Anwendungsgebiet von Dermasence Vitop forte Junior CremePflegeemulsion für trockene und gereizte BabyhautDie Pflegeemulsion bietet einen atmungsaktiven Schutzschirm für zarte Babyhaut. Mit dem einzigartigen Vitop-Komplex aus Färberwaid, Aloe vera und grünem Tee. Die Emulsion mit Inflacura®- Effekt kann gereizte Haut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern. Die parfümfreie Formulierung ist besonders hautverträglich und eignet sich für die zarte Haut von Babys ab drei Monaten, sowie für empfindliche Erwachsenenhaut.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenAQUA, GLYCERIN, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, PANTHENOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OCTYLDODECANOL, PENTYLENE GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL CITRATE/LACTATE/LINOLEATE/OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, DIPENTAERYTHRITYL HEXA C5-9 ACID ESTERS, ETHYLHEXYL STEARATE, BEHENYL ALCOHOL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, ISATIS TINCTORIA LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, BISABOLOL, HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL, TOCOPHEROL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, SODIUM CETEARYL SULFATE, XANTHAN GUM, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, LACTIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM PHOSPHATE, POTASSIUM PHOSPHATE.GegenanzeigenBei Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungBis zu zweimal täglich eine erbsengroße Menge der DERMASENCE Vitop forte Junior auf betroffene Hautareale auftragen. Eine Langzeitanwendung ist unbedenklich möglich. Dermasence Vitop forte Junior Creme können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

10,95€
14,94€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 14,60 € / 100 ml

Dermasence Vitop forte Junior Creme 75 ml 14404706
DERMASENCE Vitop forte Junior Die Textur der DERMASENCE Vitop forte Junior bildet einen atmungsaktiven Schutzfilm auf der Haut. Er schützt die empfindliche Babyhaut vor Feuchtigkeitsverlust und mechanischer Belastung. Die Pflegeemulsion für Säuglinge und Kleinkinder ab drei Monaten lindert Hautreizungen und ist passgenau auf die Bedürfnisse der Kleinsten und auf die sensible Babyhaut abgestimmt. Eigenschaften: Langzeitpflege für zarte und sensible Babyhaut Mit einzigartigem Wirkkomplex aus Färberwaid, Aloe vera und Grünem Tee Fördert das Abklingen leichter Reizungen und Rötungen mit Panthenol Pflegt und durchfeuchtet trockene Haut Die Emulsion kann gereizte Haut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern Ideal für Babys ab drei Monaten und Kleinkinder Auch für die empfindliche Erwachsenenhaut Parfümfrei Hauttyp: Empfindliche Haut. Anwendung: Bis zu zweimal täglich eine erbsengroße Menge der DERMASENCE Vitop forte Junior auf betroffene Hautareale auftragen. Eine Langzeitanwendung ist unbedenklich möglich. Zusammensetzung: AQUA, GLYCERIN, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, PANTHENOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OCTYLDODECANOL, PENTYLENE GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL CITRATE/LACTATE/LINOLEATE/OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, DIPENTAERYTHRITYL HEXA C5-9 ACID ESTERS, ETHYLHEXYL STEARATE, BEHENYL ALCOHOL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, ISATIS TINCTORIA LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, BISABOLOL, HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL, TOCOPHEROL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, SODIUM CETEARYL SULFATE, XANTHAN GUM, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, LACTIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM PHOSPHATE, POTASSIUM PHOSPHATE.

11,12€
15,11€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 148,27 € / 1 l

Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG - Dermasence DERMASENCE Vitop forte Junior 75 ml 14404706

11,12€
14,61€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 148,27 € / l

Medicos Kosmetik Dermasence Vitop forte Junior Creme 75 ml
Dermasence Vitop forte Junior Creme Langzeitpflege für zarte und sensible Babyhaut mit einzigartigem Wirkkomplex aus Färberwaid, Aloe vera und Grünem Tee fördert das Abklingen leichter Reizungen und Rötungen mit Panthenol pflegt und durchfeuchtet trockene Haut die Emulsion kann gereizte Haut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern ideal für Babys ab drei Monaten und Kleinkinder auch für empfindliche Erwachsenenhaut parfümfrei dermatologisch getestet Pflegeemulsion für trockene und gereizte Babyhaut Die Pflegeemulsion bietet einen atmungsaktiven Schutzschirm für zarte Babyhaut. Mit dem einzigartigen Wirkkomplex aus Färberwaid, Aloe vera und Grünem Tee kann die Creme gereizte Babyhaut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern. Die parfümfreie Formulierung ist besonders hautverträglich und eignet sich für die zarte Haut von Babys ab drei Monaten, sowie für empfindliche Erwachsenenhaut.

11,44€
15,93€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€

Dermasence Vitop forte Junior Creme Inhalt: 75 ml 14404706
Dermasence Vitop forte Junior Creme Langzeitpflege für zarte und sensible Babyhaut mit einzigartigem Wirkkomplex aus Färberwaid, Aloe vera und Grünem Tee fördert das Abklingen leichter Reizungen und Rötungen mit Panthenol pflegt und durchfeuchtet trockene Haut die Emulsion kann gereizte Haut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern ideal für Babys ab drei Monaten und Kleinkinder auch für empfindliche Erwachsenenhaut parfümfrei dermatologisch getestet Pflegeemulsion für trockene und gereizte Babyhaut Die Pflegeemulsion bietet einen atmungsaktiven Schutzschirm für zarte Babyhaut. Mit dem einzigartigen Wirkkomplex aus Färberwaid, Aloe vera und Grünem Tee kann die Creme gereizte Babyhaut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern. Die parfümfreie Formulierung ist besonders hautverträglich und eignet sich für die zarte Haut von Babys ab drei Monaten, sowie für empfindliche Erwachsenenhaut. Sie haben Fragen zu diesem Produkt? Vereinbaren Sie einen Termin bei unseren Expert:innen für eine {link landingpage 22 " Dermatologische Beratung"}Dermatologische Beratung{/link}!

11,48€
15,47€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG Dermasence Vitop forte Junior Creme 75 ml 14404706_DBA
Pflegeemulsion für trockene und gereizte Babyhaut Die Pflegeemulsion bietet einen atmungsaktiven Schutzschirm für zarte Babyhaut. Mit dem einzigartigen Wirkkomplex aus Färberwaid, Aloe vera und Grünem Tee kann die Creme gereizte Babyhaut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern. Die parfümfreie Formulierung ist besonders hautverträglich und eignet sich für die zarte Haut von Babys ab drei Monaten, sowie für empfindliche Erwachsenenhaut. Charakteristik Langzeitpflege für zarte und sensible Babyhaut Mit einzigartigem Wirkkomplex aus Färberwaid, Aloe vera und Grünem Tee Fördert das Abklingen leichter Reizungen und Rötungen mit Panthenol Pflegt und durchfeuchtet trockene Haut Die Emulsion kann gereizte Haut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern Ideal für Babys ab drei Monaten und Kleinkinder Auch für empfindliche Erwachsenenhaut Parfümfrei Dermatologisch getestet Inhaltsstoffe Um die neuesten wissenschaftlichen Erkenntnisse zu berücksichtigen, werden unsere Produkte kontinuierlich weiterentwickelt, wodurch ggf. unterschiedliche Produktversionen im Umlauf sein können. Die Inhaltsstoffauflistung auf der OVP des Produktes ist verbindlich. AQUA, GLYCERIN, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, PANTHENOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OCTYLDODECANOL, PENTYLENE GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL CITRATE/LACTATE/LINOLEATE/OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, DIPENTAERYTHRITYL HEXA C5-9 ACID ESTERS, ETHYLHEXYL STEARATE, BEHENYL ALCOHOL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, ISATIS TINCTORIA LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, BISABOLOL, HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL, TOCOPHEROL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, SODIUM CETEARYL SULFATE, XANTHAN GUM, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, LACTIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM PHOSPHATE, POTASSIUM PHOSPHATE.

12,58€
16,48€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG - Dermasence DERMASENCE Vitop Forte Junior PFLEGEEMULSION 75 ml Creme 14404706
Die Pflegeemulsion bietet einen atmungsaktiven Schutzschirm für zarte Babyhaut. Mit dem einzigartigen Wirkkomplex aus Färberwaid, Aloe vera und Grünem Tee kann die Creme gereizte Babyhaut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern. Die parfümfreie Formulierung ist besonders hautverträglich und eignet sich für die zarte Haut von Babys ab drei Monaten, sowie für empfindliche Erwachsenenhaut. Anwendung: Bis zu zweimal täglich eine erbsengroße Menge der DERMASENCE Vitop forte Junior auf betroffene Hautareale auftragen. Eine Langzeitanwendung ist unbedenklich möglich. Inhaltsstoffe: Um die neuesten wissenschaftlichen Erkenntnisse zu berücksichtigen, werden unsere Produkte kontinuierlich weiterentwickelt, wodurch ggf. unterschiedliche Produktversionen im Umlauf sein können. Die Inhaltsstoffauflistung auf der OVP des Produktes ist verbindlich. AQUA, GLYCERIN, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, PANTHENOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OCTYLDODECANOL, PENTYLENE GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL CITRATE/LACTATE/LINOLEATE/OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, DIPENTAERYTHRITYL HEXA C5-9 ACID ESTERS, ETHYLHEXYL STEARATE, BEHENYL ALCOHOL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, ISATIS TINCTORIA LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, BISABOLOL, HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL, TOCOPHEROL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, SODIUM CETEARYL SULFATE, XANTHAN GUM, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, LACTIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM PHOSPHATE, POTASSIUM PHOSPHATE.

12,95€
16,90€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 172.67 € / 1 l

Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG - Dermasence DERMASENCE Vitop Forte Junior PFLEGEEMULSION 75 ml Creme 14404706
Die Pflegeemulsion bietet einen atmungsaktiven Schutzschirm für zarte Babyhaut. Mit dem einzigartigen Wirkkomplex aus Färberwaid, Aloe vera und Grünem Tee kann die Creme gereizte Babyhaut spürbar beruhigen und Entzündungszeichen mildern. Die parfümfreie Formulierung ist besonders hautverträglich und eignet sich für die zarte Haut von Babys ab drei Monaten, sowie für empfindliche Erwachsenenhaut. Anwendung: Bis zu zweimal täglich eine erbsengroße Menge der DERMASENCE Vitop forte Junior auf betroffene Hautareale auftragen. Eine Langzeitanwendung ist unbedenklich möglich. Inhaltsstoffe: Um die neuesten wissenschaftlichen Erkenntnisse zu berücksichtigen, werden unsere Produkte kontinuierlich weiterentwickelt, wodurch ggf. unterschiedliche Produktversionen im Umlauf sein können. Die Inhaltsstoffauflistung auf der OVP des Produktes ist verbindlich. AQUA, GLYCERIN, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, PANTHENOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, OCTYLDODECANOL, PENTYLENE GLYCOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL CITRATE/LACTATE/LINOLEATE/OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, DIPENTAERYTHRITYL HEXA C5-9 ACID ESTERS, ETHYLHEXYL STEARATE, BEHENYL ALCOHOL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) OIL UNSAPONIFIABLES, ISATIS TINCTORIA LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, BISABOLOL, HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL, TOCOPHEROL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, SODIUM CETEARYL SULFATE, XANTHAN GUM, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, LACTIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM PHOSPHATE, POTASSIUM PHOSPHATE.

12,99€
12,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 173.20 € / 1 l

Medicos Kosmetik Dermasence Vitop forte Junior Creme (75 ml)
Dermasence Vitop forte Junior Creme (75 ml)

13,19€
17,18€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

Medicos Kosmetik & . - Dermasence Dermasence Vitop forte Junior Creme 75 ml
Dermasence Vitop forte Junior Creme 75 ml - von Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG - Dermasence - Kategorie: Babypflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei

13,79€
16,69€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€

Medicos Kosmetik & . - Dermasence DERMASENCE Vitop forte Junior Creme 75 ml 16520
DERMASENCE Vitop forte Junior Creme 75 ml

13,85€
19,30€
+ 5,45€ Versand
inkl. Versand: 5,45€

Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG - Dermasence DERMASENCE Vitop forte Junior Creme 75 ml
DERMASENCE Vitop forte Junior Creme 75 ml von Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG - Dermasence (PZN 14404706) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

14,51€
18,01€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG DERMASENCE Vitop forte Junior Creme 75 ml 14404706
DERMASENCE Vitop forte Junior Pflegecreme Allgemeines DERMASENCE Vitop forte Junior Pflegecreme ist eine Pflegecreme für trockene und gereizte Babyhaut. Die parfümfreie Formulierung ist besonders hautverträglich und eignet sich für Babys ab 3 Monaten sowie für empfindliche Erwachsenenhaut. Besonderheit DERMASENCE Vitop forte Junior Pflegecreme bildet einen atmungsaktiven Schutzschirm für zarte Babyhaut. Der Vitop-Komplex aus Färberwaid, Aloe vera und grünem Tee kann die Haut beruhigen. Durch den Inflacura-Effekt werden Hautrötungen und Irritationen kosmetisch gemildert. Panthenol unterstützt die Hautbarriere und hilft, Feuchtigkeit in der Haut zu bewahren. Anwendung Bis zu 2-mal täglich eine erbsengroße Menge auf betroffene Hautareale auftragen. Eine erbsengroße Menge verwenden. Auf trockene, gereizte oder beanspruchte Hautbereiche auftragen. Sanft verteilen. Bis zu 2-mal täglich anwenden. Eine Langzeitanwendung ist laut Herstellerangabe möglich. Deckel nach dem Ausdrücken des Cremestrangs erst zudrehen, danach die Creme abnehmen. Kontakt mit den Augen vermeiden. Infos Kosmetische Pflegecreme Für trockene und gereizte Babyhaut Für Babys ab 3 Monaten geeignet Auch für empfindliche Erwachsenenhaut geeignet Reizberuhigend Feuchtigkeitserhaltend Mit Vitop-Komplex aus Färberwaid, Aloe vera und grünem Tee Mit Panthenol Mit Glycerin Mit Sheabutter Mit Jojobaöl Mit Bisabolol Mit Sanddornfruchtöl Mit Inflacura-Effekt laut Herstellerangabe Kann Hautrötungen und Irritationen kosmetisch mildern Pflegend bei Windeldermatitis und Leckekzem laut Herstellerangabe Barrierestärkend Feuchtigkeitsspendend Atmungsaktiver Schutzschirm für zarte Babyhaut Besonders hautverträglich laut Herstellerangabe Naturextrakte enthalten, Farbveränderungen sind möglich Parfümfrei Dermatologisch getestet Vegan laut Herstellerangabe Verfügbare Größe: 75 ml Inhaltsstoffe/ Wirkstoff Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Hydrogenated Vegetable Glycerides, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Octyldodecanol, Pentylene Glycol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Propylene Glycol, Dipentaerythrityl Hexa C5-9 Acid Esters, Ethylhexyl Stearate, Behenyl Alcohol, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Isatis Tinctoria Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Bisabolol, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Tocopherol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Cetearyl Sulfate, Xanthan Gum, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Lactic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate. Wichtige Inhaltsstoffe laut Herstellerangabe: Färberwaid-Extrakt, Aloe-vera-Blattextrakt, Grüner-Tee-Extrakt, Panthenol, Glycerin, Sheabutter, Jojobaöl, Bisabolol, Sanddornfruchtöl und Tocopherol. Die Inhaltsstoffauflistung auf der Originalverpackung ist verbindlich, da Produktformulierungen weiterentwickelt werden können. Hinweise Nur zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Kontakt mit den Augen gründlich mit Wasser ausspülen. Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe. Bei Brennen, anhaltender Rötung, Schwellung, starker Reizung oder Unverträglichkeiten sollte die Anwendung beendet und ärztlicher oder pharmazeutischer Rat eingeholt werden. Bei zu Neurodermitis neigender Haut, Windeldermatitis oder Leckekzem kann die Pflegecreme die Hautpflege kosmetisch unterstützen. Bei ausgeprägten Beschwerden, offenen, nässenden, entzündeten oder infizierten Hautstellen sollte ärztlicher Rat eingeholt werden. Da Naturextrakte enthalten sind, können Farbveränderungen auftreten. Die Qualität des Produktes wird dadurch laut Herstellerangabe nicht zwangsläufig beeinträchtigt. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Bitte beachten Sie die Anwendungshinweise und Angaben auf der Verpackung. Pflichttext Kosmetisches Mittel. Parfümfreie Pflegecreme für trockene und gereizte Babyhaut. Für Babys ab 3 Monaten sowie für empfindliche Erwachsenenhaut geeignet. Nur

14,91€
18,86€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 198,80 € / 1 L

stvmedappo
Dermasence Vitop Forte Junior Creme 75 Ml Pzn 14404706
DERMASENCE Vitop forte Junior Creme 75 ml – Pflegecreme für empfindliche Kinderhaut PZN: 14404706 | Hersteller: Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG | Inhalt: 75 ml DERMASENCE Vitop forte Junior Creme ist eine pflegende Creme für empfindliche, trockene und zu Irritationen neigende Kinderhaut. Die milde Formulierung unterstützt die Hautpflege im Alltag, spendet Feuchtigkeit und hilft, ein angenehmes Hautgefühl zu erhalten. Vorteile auf einen Blick 👶 Speziell für empfindliche Kinderhaut entwickelt 💧 Pflegt trockene und beanspruchte Hautpartien 🌿 Milde Formulierung für die tägliche Anwendung ✨ Unterstützt ein angenehmes Hautgefühl 🎀 Praktische 75-ml-Tube Eigenschaften Die Creme eignet sich zur täglichen Pflege empfindlicher Hautpartien bei Kindern. Sie lässt sich gut verteilen, zieht angenehm ein und kann bei trockener, rauer oder zu Spannungsgefühl neigender Haut verwendet werden. Die Rezeptur ist auf die besonderen Bedürfnisse sensibler Kinderhaut abgestimmt. Anwendung Bei Bedarf ein- bis mehrmals täglich dünn a
18,39€
18,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mehr Angebote anzeigen
