Diesel Bad Eau de Toilette 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Bergamotte-Öl , Kardamon-ÖlHerznote: Iris Wurzel, Tabak AbsolueBasisnote: Kaviar Akkord, salziger Mineral AkkordEau de Toilette - Kopfnote: Bergamotte-Öl , Kardamon-Öl - Herznote: Iris Wurzel, Tabak Absolue - Basisnote: Kaviar Akkord, salziger Mineral Akkord - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,50€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 370,00 € / 1L
20,96€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 41,92 €
28,67€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Diesel Bad Classic Eau de Toilette Spray (50 ml) L56896
(Grundpreis: 370,00 EUR / 1L) Die Bad der Marke Diesel für Herren im Jahr 2016 im Markt eingeführt. Diesel Bad Classic Eau de Toilette Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 547 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Kardamom, Lavendel, geht mit Kaviar in die Herznote über um mit Iriswurzel, Tabak in der Basisnote anzudauern.
prodImage
18,50€
23,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 370,00 € / 1L
Diesel BAD eau de toilette spray 50 ml
BAD
prodImage
20,96€
26,45€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 41,92 €
Diesel Bad Eau de Toilette 50ml Spray für Ihn 963991ab-e2c6-4583-8ff3-ba8d9b255742
Bad von Diesel ist ein holzig-aromatischer Duft für Männer. Bad wurde im Jahr 2016 eingeführt. Kopfnoten sind Lavendel, Bergamotte, Kardamom und Veilchenblatt; Mittelnoten sind Kaviar, Orriswurzel und Salbei; Basisnoten sind holzige Noten, Tabak, Ambroxan, Tonkabohne und Patchouli.
prodImage
28,67€
28,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Diesel Eau de Toilette Bad Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
32,41€
36,81€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 648.20 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Diesel Eau de Toilette Bad Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
35,88€
35,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 717.60 € / 1 l
Amazon
Diesel Bad Eau de Toilette für Herren, aromatisch-holziger Duft, 50 ml B0DNKGGSYV
Das Männer Parfüm verbindet gekonnt die kraftvoll holzige Basis aus Iriswurzel in Kombination mit einem Hauch Tabak, die in Kontrast zu einer aufregenden Schärfe und einer herben Note steht ohne dabei zu streng zu wirken.___Dieses Eau de Toilette überzeugt durch seinen intensiven, langanhaltenden und verführerischen Herrenduft - Bad ist für jeden Anlass ein hervorragendes Parfüm.___Ein Parfüm mit einer einzigartigen Mischung überwiegend aus natürlich organischen Inhaltsstoffen, keine Spuren von Mikroplastik, Silikon oder Palmöl - ideal auch für sensible Haut..,.
prodImage
37,42€
40,41€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
DIESEL BAD Eau de Toilette 50 ml
Diesel Bad Eau de Toilette ist weit mehr als nur ein gewöhnlicher Herrenduft – es ist die olfaktorische Entschlüsselung des Geheimnisses der puren Verführung. Dieser markante Duft wurde speziell für die „Bad Boys“ unserer Zeit kreiert: Männer, die furchtlos nach ihren eigenen Regeln leben, bereitwillig Risiken eingehen und in jedem Moment nach dem nächsten großen Abenteuer suchen. Die Komposition spielt meisterhaft mit Kontrasten und fängt die rohe, ungezähmte Energie einer rebellischen Persönlichkeit ein. Das Dufterlebnis eröffnet mit einer spritzigen Explosion aus belebender Bergamotte, die jedoch sofort auf einen überraschenden, salzig-mineralischen Akkord trifft. Diese ungewöhnliche Kombination erzeugt eine extravagante Spannung und eine fast greifbare Frische, der man sich kaum entziehen kann. Im weiteren Verlauf entfaltet Diesel Bad seine wahre, dunkle Seite: Raue Aromen von würzigem Tabak und die erdige Eleganz der Iriswurzel verschmelzen mit einer tiefgründigen, holzigen Basisnote. Diese maskulinen Komponenten verleihen dem Duft seinen letzten Schliff und eine unvergleichliche, herbe Tiefe. Diesel Bad verkörpert eine moderne, wilde Männlichkeit, die gleichzeitig raffiniert und provokant wirkt – ein unwiderstehliches Statement für Männer, die genau wissen, was sie wollen und die Aufmerksamkeit ihrer Umgebung mühelos auf sich ziehen. • Maskuliner Duft für rebellische „Bad Boys“ und Abenteurer. • Kontrastreicher Mix aus Bergamotte und salzig-mineralischen Akkorden. • Raue Aromen von Tabak, Iriswurzel und tiefgründigen Hölzern. • Provokante, wilde Männlichkeit mit einer geheimnisvollen Aura. • Kraftvolles Statement für Männer, die nach eigenen Regeln leben.
prodImage
37,43€
37,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 779.80 € / 1 l
Diesel - Bad - Eau De Toilette - Vaporisateur 50 Ml SEPH362796
Diesel entschlüsselt das geheimnis der verführung: diesel bad – der duft für „bad boys“, die nach ihren eigenen regeln leben, risiken eingehen und jederzeit für abenteuer bereit sind. Die holzige basis steht im kontrast zu aufregender schärfe und einer verführerisch herben note. Diesel bad verkörpert männlichkeit, der kaum eine frau widerstehen kann. Diesel - Bad - eau de toilette - Vaporisateur 50 ml
prodImage
48,95€
48,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 979 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
18,50€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 370,00 € / 1L
prodImage
20,96€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 41,92 €
prodImage
28,67€
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
prodImage
32,41€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 648.20 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel