Diesel Loverdose Red Kiss Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: OrientalischKopfnote: Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, grüner ApfelHerznote: Orangenblüte, Haselnuss, AprikoseBasisnote: Patschuli, Kakao, Vanille, AmberEau de Parfum - Duftnote: Orientalisch - Kopfnote: Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, grüner Apfel - Herznote: Orangenblüte, Haselnuss, Aprikose - Basisnote: Patschuli, Kakao, Vanille, Amber - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

perfumtraders
40,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 809.80 / L
50,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1019,80 € / 1L
Peach-Online-Mall
60,43€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 1.208,60 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
perfumtraders
Diesel Loverdose Red Kiss EDP 50ml L73107
Diesel Loverdose Red Kiss EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
40,49€
40,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 809.80 / L
Diesel Loverdose Red Kiss Eau de Parfum Spray (50 ml) L73107
(Grundpreis: 1019,80 EUR / 1L) Die Loverdose Red Kiss der Marke Diesel für Damen im Jahr 2015 im Markt eingeführt. Diesel Loverdose Red Kiss Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1079 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Orangenblüte, geht mit Kakao, Haselnuss in die Herznote über um mit Patchouli, Amber in der Basisnote anzudauern.
prodImage
50,99€
55,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1019,80 € / 1L
Peach-Online-Mall
Diesel Loverdose Red Kiss Edp Spray 50 ml upmTAWL3F
Diesel Loverdose Red Kiss Eau de Parfum
prodImage
60,43€
64,38€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1.208,60 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
perfumtraders
prodImage
40,49€
Versand: frei!
Grundpreis: € 809.80 / L
prodImage
50,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1019,80 € / 1L
Peach-Online-Mall
prodImage
60,43€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 1.208,60 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel