Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Diesel Only The Brave Eau de Parfum Spray 35 ml LE788400
Das Diesel Only The Brave Eau de Parfum Spray ist eine Komposition, die durch das Zusammenspiel von belebender Frische und intensiver Tiefe besticht. Den Auftakt macht die saftige Note italienischer Mandarine, die für einen spritzigen ersten Eindruck sorgt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich die aromatische Würze von französischem Muskatellersalbei, der einen spannenden Kontrast zur anfänglichen Zitrusfrische bildet. Die Basisnote verankert die Komposition mit warmen, holzigen und ledrigen Akzenten, die dem Duft einen unverkennbar maskulinen und urbanen Charakter verleihen. Als Eau de Parfum bietet diese Variante eine höhere Duftkonzentration und damit eine langanhaltende Präsenz. Der Flakon selbst ist ein klares Statement: Geformt wie eine geballte Faust, symbolisiert er Stärke und Entschlossenheit. Ein Ring mit dem Diesel-Anagramm an zwei Fingern rundet das markante Design ab. Ein kraftvoller Herrenduft mit holzig-frischem Charakter. Intensive Komposition mit Noten von Mandarine, Muskatellersalbei und Leder. Langanhaltendes Dufterlebnis als Eau de Parfum. Markanter Flakon im Design einer geballten Faust mit Diesel-Ring.

27,58€
31,48€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 788.00 € / 1 l

DIESEL Only The Brave Eau de Parfum 35 ml
Die Düfte von Diesel verkörpern Tapferkeit in all ihren Formen. Das neue Only the Brave Eau de Parfum ist ein Duft, der Mut und Stärke neu definiert. Dieser kühne Duft ist eine neue Interpretation von Mut - intensiv und sinnlich, mit einem originellen Geruch, der sich von der Masse abhebt. Für alle, die sich nach etwas wirklich Neuem und Gewagtem sehnen, ist dieses Eau de Parfum Ihre Dosis an moderner Tapferkeit. Die neue Intensität von Only the Brave, der sexieste olfaktorische Ausdruck. Die belebende Frische der saftigen Mandarine aus Italien kontrastiert mit der fesselnden Tiefe des pulsierenden Salbei aus Frankreich und der sanften Verlockung des sinnlichen Wildlederakkords. Ein Duft, der eine selbstbewusste, verführerische und mutige Männlichkeit verkörpert. Der wie eine geballte Faust geformte Flakon von Only The Brave Eau de Parfum ist nicht nur ein Flakon, sondern ein Statement, das in ein tiefes und maskulines Dunkelblau getaucht ist. Er vermittelt seine Botschaft mit kühner Klarheit: Mutige Männer sind heiß. So heiß. Die intensive blaue Farbe verleiht dem Flakon einen modernen Touch und macht ihn zum perfekten Symbol für diejenigen, die wahre Tapferkeit verkörpern. • Intensiv, sinnlich, einzigartig. • Eine Dosis moderner Courage. • Saftige Mandarine trifft auf Muskatellersalbei und Wildleder. • Selbstbewusst, verführerisch, intensiv männlicher Duft. • Ikonischer Flakon in Form einer Faust, in tiefem Blau.

27,89€
31,79€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 885.43 € / 1 l

Riemax
Diesel Only The Brave Eau de Parfum für Herren 35 ml LE7884
Fassungsvermögen: 35mlVerwendungszweck: Für MännerTyp: Eau de ParfumKopfnote: MandarineHerznote: SalbeiBasisnote: LederGPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen. Das Eau de Parfum für Herren Diesel Only The Brave ist das, was man im Wörterbuch unter Mut und Stärke finden würde. Weil mutige Männer sexy sind. Sehr sexy. Fougère-Duft für selbstbewusste Männer die nächste Intensitätsstufe nach dem Eau de Toilette Only The Brave das tiefblaue Flakon spiegelt die Intensität des Duftes wider Duftkomposition: Der Duft begrüßt Sie im Auftakt mit einer erfrischenden Explosion saftiger Mandarine aus Italien, während er im Kontrast dazu die aromatische Tiefe von Muskatellersalbei aus Frankreich entfaltet. Im großen Finale kommt der zarte Duft von Sämischleder zur Geltung. Geschichte des Duftes: Das f

29,59€
29,59€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
Diesel Only The Brave, Eau de Parfum für Männer, langanhaltender, verführerischer Duft, ledrig-maskulines Parfüm für Herren, 35 ml B0FGJXXZPQ
Erlebe mit Diesel Only The Brave eine neue Dimension von Mut und Männlichkeit: Frische italienische Mandarine trifft auf lebhaften Salbei und verschmilzt mit einem warmen Wildleder-Akkord. Eine kühne Duftkomposition, die Energie, Selbstbewusstsein & verführerische Ausstrahlung in sich vereint..,.

31,34€
34,33€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€

perfumtraders
Diesel Only the Brave EDP 35ml LE7884
Diesel Only the Brave EDP 35ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

32,66€
32,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 933.14 / L

Riemax
Diesel Eau de Parfum Only the Brave Collection 35 ml
Produktdetails Duftnote , aquatisch,zitrisch, |Duftrichtung , aquatisch,zitrisch, |Kopfnote , italienische Mandarine, |Herznote , französischer Muskatellersalbei, |Basisnote , Wildleder, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL AQUA / WATER / EAU PARFUM / FRAGRANCE LINALOOL LIMONENE ETHYLHEXYL SALICYLATE BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE COUMARIN ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRONELLOL CITRAL GERANIOL METHYL 2-OCTYNOATE CI 60730 / EXT. VIOLET 2 (F.I.L. N70040927/1), | Hinweise Lieferumfang , 35 l Eau de Parfum, |

32,99€
32,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 942.57 € / 1 l

Diesel Only The Brave Eau de Parfum 35 ml
Diesel Only The Brave Eau de Parfum 35 ml. Das Eau de Parfum von Diesel Only The Brave Eau de Parfum bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

34,79€
34,79€
Versand: frei!
Versand: frei!

Diesel Only The Brave Eau de Parfum 35 ml
Die Düfte von Diesel verkörpern Tapferkeit in all ihren Formen. Das neue Only the Brave Eau de Parfum ist ein Duft, der Mut und Stärke neu definiert. Dieser kühne Duft ist eine neue Interpretation von Mut - intensiv und sinnlich, mit einem originellen Geruch, der sich von der Masse abhebt. Für alle,...

49,90€
49,90€
Versand: frei!
Versand: frei!

DIESEL® Only The Brave, Eau de Parfum, Herren, Frisch
Die Düfte von Diesel verkörpern Tapferkeit in all ihren Formen. Das neue Only the Brave Eau de Parfum ist ein Duft, der Mut und Stärke neu definiert. Dieser kühne Duft ist eine neue Interpretation von Mut - intensiv und sinnlich, mit einem originellen Geruch, der sich von der Masse abhebt. Für alle, die sich nach etwas wirklich Neuem und Gewagtem sehnen, ist dieses Eau de Parfum Ihre Dosis an moderner Tapferkeit. Die neue Intensität von Only the Brave, der sexieste olfaktorische Ausdruck. Die belebende Frische der saftigen Mandarine aus Italien kontrastiert mit der fesselnden Tiefe des pulsierenden Salbei aus Frankreich und der sanften Verlockung des sinnlichen Wildlederakkords. Ein Duft, der eine selbstbewusste, verführerische und mutige Männlichkeit verkörpert. Der wie eine geballte Faust geformte Flakon von Only The Brave Eau de Parfum ist nicht nur ein Flakon, sondern ein Statement, das in ein tiefes und maskulines Dunkelblau getaucht ist. Er vermittelt seine Botschaft mit kühner Klarheit: Mutige Männer sind heiß. So heiß. Die intensive blaue Farbe verleiht dem Flakon einen modernen Touch und macht ihn zum perfekten Symbol für diejenigen, die wahre Tapferkeit verkörpern. Intensiv, sinnlich, einzigartig. Eine Dosis moderner Courage. Saftige Mandarine trifft auf Muskatellersalbei und Wildleder. Selbstbewusst, verführerisch, intensiv männlicher Duft. Ikonischer Flakon in Form einer Faust, in tiefem Blau.

59,99€
64,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1714

