Dior Addict Lip Glow Balm

Mit FarbeInhalt: 3,50 gLippenbalsam - Mit Farbe - Inhalt: 3,50 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

28,27€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 88.34 € / 10 g
30,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 96.72 € / 10 g
Amazon
32,63€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
DIOR Addict Lip Glow Lippenbalsam 3.2 g Nr. 006 - Berry kühler Unterton
PRODUKT Die Formel des Dior Lippenbalsams, Lippenpflege und Make-up in einem, reagiert mit dem pH-Wert der Lippen und erzeugt „individuelle“ Farbe und Glanz. FARBTÖNE Eine Palette von 20 Farbtönen und 2 Untertönen. VORTEILE Die Lippen werden 48 Stunden lang1 mit Feuchtigkeit versorgt und vor dem Austrocknen geschützt. Sie wirken 8 Stunden lang praller, aufgepolstert und sichtbar geglättet.2 FORMEL Dior Addict Lip Glow besteht zu 97 % aus einer Lippenpflegebasis3, und ist mit Kirschextrakt und Sheabutter angereichert. SINNLICHKEIT Eine cremige und geschmeidige Textur für maximalen Komfort und Lippenpflege. 1 Instrumenteller Test an 31 Personen. 2 Instrumenteller Test an 20 Frauen. 3 Mindestprozentsatz der Lippenbalsam-Basis zur Bewahrung der Feuchtigkeit, bevor Farbstoffe hinzugefügt werden.
prodImage
28,27€
32,17€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 88.34 € / 10 g
DIOR Addict Lip Glow Lippenbalsam 3.2 g Nr. 038 - Soft Nude warmer Unterton
PRODUKT Die Formel des Dior Lippenbalsams, Lippenpflege und Make-up in einem, reagiert mit dem pH-Wert der Lippen und erzeugt „individuelle“ Farbe und Glanz. FARBTÖNE Eine Palette von 20 Farbtönen und 2 Untertönen. VORTEILE Die Lippen werden 48 Stunden lang1 mit Feuchtigkeit versorgt und vor dem Austrocknen geschützt. Sie wirken 8 Stunden lang praller, aufgepolstert und sichtbar geglättet.2 FORMEL Dior Addict Lip Glow besteht zu 97 % aus einer Lippenpflegebasis3, und ist mit Kirschextrakt und Sheabutter angereichert. SINNLICHKEIT Eine cremige und geschmeidige Textur für maximalen Komfort und Lippenpflege. 1 Instrumenteller Test an 31 Personen. 2 Instrumenteller Test an 20 Frauen. 3 Mindestprozentsatz der Lippenbalsam-Basis zur Bewahrung der Feuchtigkeit, bevor Farbstoffe hinzugefügt werden.
prodImage
30,95€
34,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 96.72 € / 10 g
Amazon
DIOR ADDICT LIP GLOW lip balm 1 u No.001 Pink (3.2 g)
Lippenbalsam
prodImage
32,63€
32,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
DIOR ADDICT LIP GLOW lip balm 1 u No.001 Pink (3.2 g)
Lippenbalsam
prodImage
32,63€
32,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
DIOR Addict Lip Glow No.004 Coral (3.2 g)
Lippenbalsam
prodImage
32,99€
32,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
DIOR Addict Lip Glow No.004 Coral (3.2 g)
Lippenbalsam
prodImage
32,99€
32,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
3.2g DIOR Addict Lip Glow C045700020
PRODUKT Die Formel des Dior Lippenbalsams, Lippenpflege und Make-up in einem, reagiert mit dem pH-Wert der Lippen und erzeugt "individuelle" Farbe und Glanz. FARBTÖNE Eine Palette von 20 Farbtönen und 2 Untertönen. VORTEILE Die Lippen werden 48 Stunden lang¹ mit Feuchtigkeit versorgt und vor dem Austrocknen geschützt. Sie wirken 8 Stunden lang praller, aufgepolstert und sichtbar geglättet.² FORMEL Dior Addict Lip Glow besteht zu 97 % aus einer Lippenpflegebasis³, und ist mit Kirschextrakt und Sheabutter angereichert. SINNLICHKEIT Eine cremige und geschmeidige Textur für maximalen Komfort und Lippenpflege. ¹ Instrumenteller Test an 31 Personen.² Instrumenteller Test an 20 Frauen.³ Mindestprozentsatz der Lippenbalsam-Basis zur Bewahrung der Feuchtigkeit, bevor Farbstoffe hinzugefügt werden.* warm & cool undertone : warmer und kühler Unterton.
prodImage
33,39€
37,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
3.2g DIOR Addict Lip Glow C045700012
PRODUKT Die Formel des Dior Lippenbalsams, Lippenpflege und Make-up in einem, reagiert mit dem pH-Wert der Lippen und erzeugt "individuelle" Farbe und Glanz. FARBTÖNE Eine Palette von 20 Farbtönen und 2 Untertönen. VORTEILE Die Lippen werden 48 Stunden lang¹ mit Feuchtigkeit versorgt und vor dem Austrocknen geschützt. Sie wirken 8 Stunden lang praller, aufgepolstert und sichtbar geglättet.² FORMEL Dior Addict Lip Glow besteht zu 97 % aus einer Lippenpflegebasis³, und ist mit Kirschextrakt und Sheabutter angereichert. SINNLICHKEIT Eine cremige und geschmeidige Textur für maximalen Komfort und Lippenpflege. ¹ Instrumenteller Test an 31 Personen.² Instrumenteller Test an 20 Frauen.³ Mindestprozentsatz der Lippenbalsam-Basis zur Bewahrung der Feuchtigkeit, bevor Farbstoffe hinzugefügt werden.* warm & cool undertone : warmer und kühler Unterton.
prodImage
33,39€
37,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Christian Dior Dior Addict Lip Glow #038 Rose Nude 3,2 g
Der Dior Addict Lip Glow #038 Soft Nude ist dein perfekter Begleiter für gepflegte und lebendig wirkende Lippen. Die spezielle Formel sorgt nicht nur für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, sondern hebt auch deinen natürlichen Hautton hervor, sodass deine Lippen in einem zarten Nude-Ton erstrahlen. Dank der innovativen Color Reviver-Technologie passt sich die Farbe individuell an deinen Lippen-pH-Wert an und verleiht dir so einen einzigartigen, frischen Look. Der Lip Glow bietet ein angenehmes Tragegefühl ohne zu kleben und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Mit seiner eleganten Verpackung ist er zudem ein stylisches Accessoire, das in keiner Kosmetiktasche fehlen sollte. Vertraue auf Dior Addict Lip Glow Soft Nude, um deinen Lippen natürliche Schönheit und langanhaltende Pflege zu schenken.
prodImage
36,94€
41,84€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Dior, Lippenpflege, Addict (Lippenbalsam, 3.20 ml) E000000007
Der Dior Lippenbalsam ist ein innovatives Pflegeprodukt, das mit 97% natürlichen Inhaltsstoffen formuliert ist. Er wurde entwickelt, um die natürliche Farbe der Lippen zu betonen und ihnen einen individuellen Glanz zu verleihen, der bis zu 6 Stunden anhält. Die einzigartige Formel ist mit Kirschöl angereichert, das für seine feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist. Dieser Lippenbalsam bietet nicht nur einen ästhetischen Vorteil, sondern sorgt auch für eine intensive Hydratation der Lippen über einen Zeitraum von 24 Stunden. Das elegante Couture-Gehäuse macht ihn zu einem stilvollen Accessoire, das in jeder Handtasche Platz findet. Die Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen und ansprechendem Design macht diesen Lippenbalsam zu einer ausgezeichneten Wahl für alle, die Wert auf Lippenpflege legen. - 97% natürliche Inhaltsstoffe - Verleiht individuellen Glanz für bis zu 6 Stunden - 24 Stunden intensive Feuchtigkeitspflege - Angereichert mit Kirschöl für zusätzliche Pflege.
prodImage
38,81€
38,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 12128.12 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Dior, Lippenpflege, Christian Addict Lip Glow 004 Int25 (Lippenbalsam, 3.20 ml) C045700004
Der Christian Dior Addict Lip Glow 004 Int25 ist ein innovativer Lippenbalsam, der die natürliche Schönheit der Lippen unterstreicht. Mit einer einzigartigen Formel, die zu 97% aus natürlichen Inhaltsstoffen besteht, bietet dieses Produkt nicht nur einen individuellen Glanz, sondern auch eine langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung. Die Kombination aus hochwertigen Ölen, darunter Kirschöl, sorgt dafür, dass die Lippen geschmeidig und gepflegt bleiben. Der Lip Glow ist darauf ausgelegt, die natürliche Lippenfarbe zu intensivieren und verleiht einen subtilen, strahlenden Look, der bis zu 6 Stunden anhält. Das elegante Couture-Gehäuse macht ihn zudem zu einem stilvollen Accessoire für jede Handtasche. Ideal für alle, die Wert auf natürliche Pflege und einen Hauch von Farbe legen. - 97% natürliche Inhaltsstoffe - Intensiviert die natürliche Lippenfarbe - Bietet 24 Stunden lang Feuchtigkeit - Enthält pflegendes Kirschöl.
prodImage
39,76€
39,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 12425.00 € / 1 l
Dior Addict Lip Glow Lip Balm 031 Strawberry 3,2 g
Dior Addict Lip Glow Lip Balm 031 Strawberry 3,2 g - Lippenbalsam. Der Dior Addict Lip Glow ist ein vielseitiger Lippenbalsam, der für alle Hauttypen geeignet ist. Der Balsam hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung und hilft, deine Lippen in einem gesunden Zustand zu halten. Die Textur ist weich und lässt sich leicht auftragen, so dass deine Lippen natürlich voll und frisch aussehen. Die Formel des Dior Addict Lip Glow enthält Mangobutter, die deine Lippen mit Feuchtigkeit versorgt und pflegt. Dieser Inhaltsstoff sorgt dafür, dass deine Lippen auch bei schwierigen Wetterbedingungen weich und geschmeidig bleiben. Dieser Lippenbalsam ist perfekt für den täglichen Gebrauch, passt sich deiner einzigartigen Lippenfarbe an und verleiht einen dezenten Glanz, ohne zu kleben. Er ist die ideale Wahl für alle, die eine einfache, aber effektive Möglichkeit suchen, ihre Lippen zu pflegen und ihnen einen natürlichen Look zu verleihen.
prodImage
39,79€
39,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dior Dior Addict Lip Glow Balm 015 Cherry 3,2 g
Dior Dior Addict Lip Glow Balm 015 Cherry 3,2 g - Lippenbalsam. Der Dior Dior Addict Lippenbalsam ist dein neuer Favorit für den täglichen Gebrauch. Dieser Lippenbalsam ist für alle Hauttypen geeignet und hat eine reichhaltige Balsamtextur, die deine Lippen intensiv pflegt. Die Formel spendet deinen Lippen Feuchtigkeit und macht sie weich und geschmeidig. Der Lippenbalsam enthält unter anderem Mangobutter, eine Zutat, die für ihre nährenden Eigenschaften bekannt ist. Sie hilft, trockene und rissige Lippen weich zu machen und sie vor dem Austrocknen zu schützen. Dank dieser pflegenden Inhaltsstoffe trägt der Dior Addict Lippenbalsam zur Erhaltung gesunder Lippen bei.
prodImage
40,89€
40,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Dior Addict Lip Glow 038 Soft Nude 3,2g E000000007
Dior Addict Lip Glow 038 Soft Nude 3,2g, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Lippenpflege
prodImage
41,27€
41,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 12896.88 / kg
perfumtraders
Dior Addict Lip Glow 012 Rosewood 3,2g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Dior Addict Lip Glow 012 Rosewood 3,2g Dior Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem Dior Addict Lip Glow in der Nuance 012 Rosewood erhalten die Lippen einen eleganten Farbton in Rosé-Braun sowie einen natürlichen Glanz. Die enthaltene Kombination aus Sheabutter und Kirschextrakt kann dazu beitragen, die Lippen intensiv mit Feuchtigkeit zu versorgen und sie geschmeidig zu pflegen. Dank der reaktiven Textur passt sich das Produkt dem individuellen pH-Wert der Lippen an, wodurch die persönliche Lippenfarbe verstärkt werden kann. Dieser Lip Glow eignet sich ideal für
prodImage
41,77€
41,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
28,27€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 88.34 € / 10 g
prodImage
30,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 96.72 € / 10 g
Amazon
prodImage
32,63€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
32,63€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel