Dior Addict Lip Glow Butter

LippenbalsamBeauty-typ: LippenbalsamInhalt: 10 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

28,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2899.00 € / 1 l
28,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2899.00 € / 1 l
35,62€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss 10 ml Nr. 105 - Lychee
PRODUKT Die perfekte Balance zwischen Lipgloss und Lippenbalsam. Diese Pflege mit butterartiger Textur spendet intensive Feuchtigkeit mit einem Hauch von Farbe. FARBTÖNE 5 ansprechende Farbtöne mit hochglänzendem, „glossy“5 oder schimmerndem Finish. VORTEILE Die hybride Formel aus Lipgloss und Balsam stärkt die Hautbarriere und spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit,1 sodass sich die Lippen 8 Stunden lang besonders angenehm und beruhigt anfühlen.2 FORMEL Die Formel besteht zu 90 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs3 und enthält ein Duo aus Peptiden und Ceramiden sowie Kirschöl. SINNLICHKEIT Eine butterartige Textur, die mit den Lippen verschmilzt und ein angenehmes Gefühl erzeugt. Der Applikator schmiegt sich perfekt an die Form der Lippen an und sorgt für ein „pillow-softes“4 Gefühl. 1Instrumenteller Test an 30 Frauen. 2Test mit Selbstbewertung an 30 Frauen. 3Der Wert wurde auf Basis der Standards ISO 16128-1 und ISO 16128-2 berechnet. Die übrigen Inhaltsstoffe tragen zur Wirkung und Stabilität der Formel bei und sorgen für eine angenehme Textur und einen zarten Duft. ⁴Kissenweich. 5Glänzend
prodImage
28,99€
32,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2899.00 € / 1 l
DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss 10 ml Nr. 103 - Toffee
PRODUKT Die perfekte Balance zwischen Lipgloss und Lippenbalsam. Diese Pflege mit butterartiger Textur spendet intensive Feuchtigkeit mit einem Hauch von Farbe. FARBTÖNE 5 ansprechende Farbtöne mit hochglänzendem, „glossy“5 oder schimmerndem Finish. VORTEILE Die hybride Formel aus Lipgloss und Balsam stärkt die Hautbarriere und spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit,1 sodass sich die Lippen 8 Stunden lang besonders angenehm und beruhigt anfühlen.2 FORMEL Die Formel besteht zu 90 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs3 und enthält ein Duo aus Peptiden und Ceramiden sowie Kirschöl. SINNLICHKEIT Eine butterartige Textur, die mit den Lippen verschmilzt und ein angenehmes Gefühl erzeugt. Der Applikator schmiegt sich perfekt an die Form der Lippen an und sorgt für ein „pillow-softes“4 Gefühl. 1Instrumenteller Test an 30 Frauen. 2Test mit Selbstbewertung an 30 Frauen. 3Der Wert wurde auf Basis der Standards ISO 16128-1 und ISO 16128-2 berechnet. Die übrigen Inhaltsstoffe tragen zur Wirkung und Stabilität der Formel bei und sorgen für eine angenehme Textur und einen zarten Duft. ⁴Kissenweich. 5Glänzend
prodImage
28,99€
32,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2899.00 € / 1 l
10g DIOR Addict Lip Glow Butter E000000588
PRODUKT Die perfekte Balance zwischen Lipgloss und Lippenbalsam. Diese Pflege mit butterartiger Textur spendet intensive Feuchtigkeit mit einem Hauch von Farbe. FARBTÖNE 5 ansprechende Farbtöne mit hochglänzendem, "glossy"¹ oder schimmerndem Finish. VORTEILE Die hybride Formel aus Lipgloss und Balsam hilft die Hautbarriere zu stärken und spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit,² sodass sich die Lippen 8 Stunden lang besonders angenehm und beruhigt anfühlen.³ FORMEL Die Formel besteht zu 90 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs und enthält ein Duo aus Peptiden und Ceramiden sowie Kirschöl. SINNLICHKEIT Eine butterartige Textur, die mit den Lippen verschmilzt und ein angenehmes Gefühl erzeugt. Der Applikator schmiegt sich perfekt an die Form der Lippen an und sorgt für ein "pillow-softes" Gefühl. ¹ Glänzend.² Instrumenteller Test an 30 Frauen. ³ Test mit Selbstbewertung an 30 Frauen. Der Wert wurde auf Basis der Standards ISO 16128-1 und ISO 16128-2 berechnet. Die übrigen Inhaltsstoffe tragen zur Wirkung und Stabilität der Formel bei und sorgen für eine angenehme Textur und einen zarten Duft. Kissenweich. * Shimmery finish: schimmerndes Finish - glossy finish: Finish mit Glanzeffekt
prodImage
35,62€
39,52€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
10g DIOR Addict Lip Glow Butter E000000591
PRODUKT Die perfekte Balance zwischen Lipgloss und Lippenbalsam. Diese Pflege mit butterartiger Textur spendet intensive Feuchtigkeit mit einem Hauch von Farbe. FARBTÖNE 5 ansprechende Farbtöne mit hochglänzendem, "glossy"¹ oder schimmerndem Finish. VORTEILE Die hybride Formel aus Lipgloss und Balsam hilft die Hautbarriere zu stärken und spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit,² sodass sich die Lippen 8 Stunden lang besonders angenehm und beruhigt anfühlen.³ FORMEL Die Formel besteht zu 90 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs und enthält ein Duo aus Peptiden und Ceramiden sowie Kirschöl. SINNLICHKEIT Eine butterartige Textur, die mit den Lippen verschmilzt und ein angenehmes Gefühl erzeugt. Der Applikator schmiegt sich perfekt an die Form der Lippen an und sorgt für ein "pillow-softes" Gefühl. ¹ Glänzend.² Instrumenteller Test an 30 Frauen. ³ Test mit Selbstbewertung an 30 Frauen. Der Wert wurde auf Basis der Standards ISO 16128-1 und ISO 16128-2 berechnet. Die übrigen Inhaltsstoffe tragen zur Wirkung und Stabilität der Formel bei und sorgen für eine angenehme Textur und einen zarten Duft. Kissenweich. * Shimmery finish: schimmerndes Finish - glossy finish: Finish mit Glanzeffekt
prodImage
35,62€
39,52€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Dior, Lippenpflege, Christian Addict Lip Glow Butter 105 Int25 (Lip Butter, 10 ml) E000000592
Verstärken Sie Ihre natürliche Lippenfarbe mit dem Dior Addict Lip Glow Butter in Farbe 105 - Lychee. Dieser luxuriöse Lipgloss verleiht einen transparenten, glänzenden Finish und pflegt Ihre Lippen mit einer butterweichen Textur. Die 10 ml Formel bietet einen dezenten, aufbaubaren Farbton, der sich Ihrem individuellen Lippenton anpasst für einen personalisierten Look. Perfekt für den täglichen Gebrauch, vereint er mühelose Schönheit mit Feuchtigkeit für einen frischen, strahlenden Mund. Verfeinern Sie Ihre Lippenmake-up-Routine mit diesem ikonischen Dior Addict Essential.
prodImage
38,50€
38,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3850.0 € / 1 l
perfumtraders
Dior Addict Lip Glow Butter 103 Toffee 10ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Dior Addict Lip Glow Butter 103 Toffee 10ml Dior Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit der Dior Addict Lip Glow Butter in der Nuance 103 Toffee erhalten Ihre Lippen ein warmes Finish in Karamell-Optik sowie einen natürlichen Glanz. Die cremige Konsistenz lässt sich sanft auftragen und kann die Lippen intensiv mit Feuchtigkeit versorgen, was zu einem weichen und geschmeidigen Gefühl beiträgt. Die Rezeptur ist mit Peptiden sowie Ceramiden angereichert, welche die Hautbarriere unterstützen und dazu beitragen können, den Feuchtigkeitsgehalt zu bewahren. Der dezent gehalt
prodImage
40,38€
40,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Dior, Lippenpflege, Addict (Lippenbalsam, 10 ml) E000000588
Verstärken Sie Ihre natürliche Lippenfarbe mit dem Dior Addict Lip Glow Butter in 101 - Glazed Pink. Dieser luxuriöse Lipgloss verleiht einen transparenten, glänzenden Finish und pflegt Ihre Lippen mit einer butterweichen Textur. Die 10 ml Tube bietet einen dezenten, aber aufbaubaren Farbton, perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften hinterlässt er weiche und geschmeidige Lippen. Die elegante Dior-Verpackung verleiht Ihrer Make-up-Routine eine Note von Sophistication. Ideal für einen frischen, taugenassen Look, vereint dieser Lipgloss mühelos Schönheit und Pflege.
prodImage
40,46€
40,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4046.00 € / 1 l
perfumtraders
Dior Addict Lip Glow Butter 105 Lychee 10ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Dior Addict Lip Glow Butter 105 Lychee 10ml Dior Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit der Dior Addict Lip Glow Butter in der Nuance 105 Lychee erhalten Sie einen dezenten Rosé-Nude-Ton, der für einen frischen und saftigen Glanz sorgt. Die Textur ist schwerelos und fühlt sich weich auf den Lippen an. Dank der Kombination aus Ceramiden, Peptiden und Kirschöl kann die Pflege trockene Lippen unterstützen und für ein sichtbar geschmeidigeres Erscheinungsbild sorgen. Der universell einsetzbare Farbton eignet sich hervorragend für einen natürlichen Look im Alltag, bei dem
prodImage
40,84€
40,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dior Addict Lip Glow Butter 103 Toffee 10 ml
Dior Addict Lip Glow Butter 103 Toffee 10 ml - Lipgloss. Die Dior Addict Lip Glow Butter ist der ideale Lipgloss für jeden Tag. Die balsamartige Textur ist für alle Hauttypen geeignet und verleiht deinen Lippen einen subtilen Glanz, der sie mit Feuchtigkeit versorgt und pflegt. Die Formel enthält unter anderem Mangobutter, die für ein weiches und geschmeidiges Lippengefühl sorgt. Ideal für den täglichen Gebrauch, ohne dass du dich anstrengen musst. Die Dior Addict Lip Glow Butter tut genau das, was sie tun soll: Sie pflegt deine Lippen und verleiht ihnen einen angenehmen Glanz. Perfekt für einen natürlichen Look mit einem Hauch von Luxus.
prodImage
40,89€
40,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dior Addict Lip Glow Butter 104 Black Cherry 10 ml
Dior Addict Lip Glow Butter 104 Black Cherry 10 ml - Lipgloss. Die Dior Addict Lip Glow Butter ist der ideale Lipgloss für jeden Tag. Die balsamartige Textur ist für alle Hauttypen geeignet und verleiht deinen Lippen einen subtilen Glanz, der sie mit Feuchtigkeit versorgt und pflegt. Die Formel enthält unter anderem Mangobutter, die für ein weiches und geschmeidiges Lippengefühl sorgt. Ideal für den täglichen Gebrauch, ohne dass du dich anstrengen musst. Die Dior Addict Lip Glow Butter tut genau das, was sie tun soll: Sie pflegt deine Lippen und verleiht ihnen einen angenehmen Glanz. Perfekt für einen natürlichen Look mit einem Hauch von Luxus.
prodImage
40,89€
40,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
DANI SRL
Dior Beauty-Produkt Addict Lip Glow Butter Tratamiento De Labios 102 1 mit gepflegtem Ergebnis für Schönheitsroutine
Dior Addict Lip Glow Butter Tratamiento De Labios 102 in der Produktkategorie Beauty bietet eine ausgewogene Lösung für den täglichen Gebrauch mit Fokus auf Funktionalität und Benutzerfreundlichkeit. Die handliche Größe macht das Produkt leicht zu handhaben, egal ob zu Hause oder beim Ausbessern oder persönlichen Momenten. Das angegebene Format unterstützt das sofortige Lesen des Addict Lip Glow Butter Tratamiento De Labios 102, der für wiederkehrende Einkäufe oder größere Auswahl hilfreich ist. Während der Schönheitsroutine behält der Vorschlag einen vielseitigen und unmittelbaren Charakter bei, der für diejenigen nützlich ist, die unkomplizierte Lösungen bevorzugen. Der Vorschlag schließt die Auswahl mit einem funktionalen Touch für diejenigen, die Ordnung, Praktikabilität und Beständigkeit im Laufe der Zeit suchen.
prodImage
43,89€
43,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Christian Dior Dior Addict Lip Glow Butter Lippenpflege #104 019e4700-b729-7cac-84a0-55780367de8f
Dieses Produkt, das eine perfekte Kombination aus Balsam und Gloss darstellt, bietet mit seiner cremigen Konsistenz eine intensive Hydratation und einen dezenten Farbakzent. Die fortschrittliche Rezeptur verbindet die Vorteile von Balsam und Gloss, unterstützt die Regeneration der Lippenbarriere und sorgt für bis zu 24 Stunden anhaltende Feuchtigkeit. Ihre Lippen fühlen sich dadurch äußerst angenehm an und wirken bis zu 8 Stunden lang sichtbar beruhigt. Mit einem Gehalt von 90 % an natürlichen Inhaltsstoffen enthält die Formel ein Duo aus Peptiden und Ceramiden sowie Kirschöl.
prodImage
45,90€
45,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Christian Dior Dior Addict Lip Glow Butter 019d0c01-b05d-7b70-b0aa-7019353fa6ad
#102 Glasierte Lavendel
prodImage
46,01€
46,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
WAREHOUSE COSMETICS
Dior Addict Lip Glow Butter, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, glänzend, 5 Töne, natürliche Formel 90 %, 24 Stunden Feuchtigkeit (103 Toffee)
NEU: Der neue Gloss-Balsam mit Peptiden und Ceramiden. Die perfekte Kombination aus Make-up und Hautpflege, um die Lippen mit intensivem Glanz und einem Hauch von Farbe zu betonen. Seine cremige Textur spendet eine tiefe Hydratation und macht die Lippen 24 Stunden lang weich. INTENSIVE FEUCHTIGKEIT: Dior Addict Lip Glow Butter sublimiert die Lippen mit leichten Farbtönen mit ultra-glänzendem, nicht klebrigem Finish. Die Hybridformel, zwischen Lipgloss und Balsam, trägt zur Stärkung der Hautbarriere bei und spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit für ultra-komfortable und sichtbar beruhigte Lippen für 8 Stunden. EINZIGARTIGE OBERFLÄCHEN: Erhältlich in ultraglänzenden und glänzenden Oberflächen, mit Farbtönen von leuchtendem Rosa bis schwarze Kirsche Fortschrittliche Behandlung: Angereichert mit einem Duo aus Peptid und Ceramid, das hilft, die Hautbarriere zu stärken ERGONOMISCHER APPLIKATOR: Der unglaublich bequeme Applikator passt sich perfekt der Form der Lippen an und sorgt für eine präzise, aber großzügige Anwendung.
prodImage
48,99€
48,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
DIOR Addict Lip Glow Butter Lipgloss 10 ml Nr. 104 - Black Cherry
PRODUKT Die perfekte Balance zwischen Lipgloss und Lippenbalsam. Diese Pflege mit butterartiger Textur spendet intensive Feuchtigkeit mit einem Hauch von Farbe. FARBTÖNE 5 ansprechende Farbtöne mit hochglänzendem, „glossy“5 oder schimmerndem Finish. VORTEILE Die hybride Formel aus Lipgloss und Balsam stärkt die Hautbarriere und spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit,1 sodass sich die Lippen 8 Stunden lang besonders angenehm und beruhigt anfühlen.2 FORMEL Die Formel besteht zu 90 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs3 und enthält ein Duo aus Peptiden und Ceramiden sowie Kirschöl. SINNLICHKEIT Eine butterartige Textur, die mit den Lippen verschmilzt und ein angenehmes Gefühl erzeugt. Der Applikator schmiegt sich perfekt an die Form der Lippen an und sorgt für ein „pillow-softes“4 Gefühl. 1Instrumenteller Test an 30 Frauen. 2Test mit Selbstbewertung an 30 Frauen. 3Der Wert wurde auf Basis der Standards ISO 16128-1 und ISO 16128-2 berechnet. Die übrigen Inhaltsstoffe tragen zur Wirkung und Stabilität der Formel bei und sorgen für eine angenehme Textur und einen zarten Duft. ⁴Kissenweich. 5Glänzend
prodImage
28,99€
32,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2899.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
28,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2899.00 € / 1 l
prodImage
28,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2899.00 € / 1 l
prodImage
35,62€
+ 3,90€ Versand
prodImage
35,62€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel