Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

DIOR Addict Lip Glow Oil Lippenöl 6 ml Nr. 074 - Jelly - Glaze
Dior Addict Lip Glow Oil, das pflegende Lippenöl mit Spiegelglanz- und Effekt, dessen Farbtöne auf den pH-Wert der Lippen reagieren und so eine „individuelle“ Farbe ergeben, ohne dabei an Komfort einzubüßen. Angereichert mit pflegendem Kirschöl und mit 24 Stunden Feuchtigkeitsversorgung¹ ist dieses ikonische Lippenöl von Dior die perfekte Kombination aus Lippenpflege und Make-up. Die Lippen werden betont und strahlen mit sattem Glanz, sie werden 8 Stunden lang geglättet.² Eine Auswahl von 16 Farbtönen ist in 3 spektakulären glänzenden Finishes erhältlich: juicy¹, sparkly² und glaze³. ¹ Instrumenteller Test an mindestens 29 Probanden. ² Instrumentelle Tests an 30 Probanden. ³ Saftig. ⁴ Funkelnd. ⁵ Glasig.

28,99€
32,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 48.32 € / 10 ml

DIOR Addict Lip Glow Oil Lippenöl 6 ml Nr. 007 - Raspberry - Juicy
Dior Addict Lip Glow Oil, das pflegende Lippenöl mit Spiegelglanz- und Effekt, dessen Farbtöne auf den pH-Wert der Lippen reagieren und so eine „individuelle“ Farbe ergeben, ohne dabei an Komfort einzubüßen. Angereichert mit pflegendem Kirschöl und mit 24 Stunden Feuchtigkeitsversorgung¹ ist dieses ikonische Lippenöl von Dior die perfekte Kombination aus Lippenpflege und Make-up. Die Lippen werden betont und strahlen mit sattem Glanz, sie werden 8 Stunden lang geglättet.² Eine Auswahl von 16 Farbtönen ist in 3 spektakulären glänzenden Finishes erhältlich: juicy¹, sparkly² und glaze³. ¹ Instrumenteller Test an mindestens 29 Probanden. ² Instrumentelle Tests an 30 Probanden. ³ Saftig. ⁴ Funkelnd. ⁵ Glasig.

29,88€
33,78€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 49.80 € / 10 ml

6ml DIOR Addict Lip Glow Oil E000001056
Dior Addict Lip Glow Oil, das pflegende Lippenöl mit Spiegelglanz- und Effekt, dessen Farbtöne auf den pH-Wert der Lippen reagieren und so eine "individuelle" Farbe ergeben, ohne dabei an Komfort einzubüßen. Angereichert mit pflegendem Kirschöl und mit 24 Stunden Feuchtigkeitsversorgung¹ ist dieses ikonische Lippenöl von Dior die perfekte Kombination aus Lippenpflege und Make-up. Die Lippen werden betont und strahlen mit sattem Glanz, sie werden 8 Stunden lang geglättet.² Eine Auswahl von 16 Farbtönen ist in 3 spektakulären glänzenden Finishes erhältlich: juicy¹, sparkly² und glaze³. ¹ Instrumenteller Test an mindestens 29 Probanden.² Instrumentelle Tests an 30 Probanden.³ Saftig. Funkelnd. Glasig.

30,72€
34,62€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

6ml DIOR Addict Lip Glow Oil E000001060
Dior Addict Lip Glow Oil, das pflegende Lippenöl mit Spiegelglanz- und Effekt, dessen Farbtöne auf den pH-Wert der Lippen reagieren und so eine "individuelle" Farbe ergeben, ohne dabei an Komfort einzubüßen. Angereichert mit pflegendem Kirschöl und mit 24 Stunden Feuchtigkeitsversorgung¹ ist dieses ikonische Lippenöl von Dior die perfekte Kombination aus Lippenpflege und Make-up. Die Lippen werden betont und strahlen mit sattem Glanz, sie werden 8 Stunden lang geglättet.² Eine Auswahl von 16 Farbtönen ist in 3 spektakulären glänzenden Finishes erhältlich: juicy¹, sparkly² und glaze³. ¹ Instrumenteller Test an mindestens 29 Probanden.² Instrumentelle Tests an 30 Probanden.³ Saftig. Funkelnd. Glasig.

30,72€
34,62€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Dior Addict Lip Glow Oil Classic 004 Coral (6 ml) C012400004
(Grundpreis: 5748,33 EUR / 1L) Die Addict Lip Glow Oil der Marke Dior für Damen auf den Markt gebracht. Dior Addict Lip Glow Oil Classic 004 Coral (6 ml) ist seit dem häufig unter den Top 33 verkauften MakeUp-Produkten für Damen.

34,49€
39,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 5748,33 € / 1L

Dior Addict Lip Glow Oil 086 Minty Sparkly 6 ml
Dior Addict Lip Glow Oil 086 Minty Sparkly 6 ml - Lipgloss. Der Dior Dior Addict Lip Glow Oil ist ein vielseitiger Lipgloss, der für alle Hauttypen geeignet ist. Mit seiner leichten Öltextur verleiht dieser Lipgloss deinen Lippen einen dezenten, schönen Glanz. Die Formel enthält unter anderem Kirschöl, einen Inhaltsstoff, der zur Feuchtigkeitsversorgung und Pflege deiner Lippen beiträgt. Dieser Lipgloss hilft möglicherweise dabei, deine Lippen vor dem Austrocknen zu schützen, und sorgt dafür, dass sie sich weicher anfühlen. Außerdem ist die Farbe "Rosy Candy" perfekt für einen frischen, natürlichen Look. Dank der langanhaltenden Formel musst du den Lipgloss seltener nachziehen, sodass deine Lippen den ganzen Tag gepflegt aussehen.

34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Dior Addict Lip Glow Oil 046 Cranberry 6 ml
Dior Addict Lip Glow Oil 046 Cranberry 6 ml - Lipgloss. Der Dior Dior Addict Lip Glow Oil ist ein vielseitiger Lipgloss, der für alle Hauttypen geeignet ist. Mit seiner leichten Öltextur verleiht dieser Lipgloss deinen Lippen einen dezenten, schönen Glanz. Die Formel enthält unter anderem Kirschöl, einen Inhaltsstoff, der zur Feuchtigkeitsversorgung und Pflege deiner Lippen beiträgt. Dieser Lipgloss hilft möglicherweise dabei, deine Lippen vor dem Austrocknen zu schützen, und sorgt dafür, dass sie sich weicher anfühlen. Außerdem ist die Farbe "Rosy Candy" perfekt für einen frischen, natürlichen Look. Dank der langanhaltenden Formel musst du den Lipgloss seltener nachziehen, sodass deine Lippen den ganzen Tag gepflegt aussehen.

34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Galaxus Deutschland GmbH
Dior, Lippenpflege, Addict Lip Glow Oil Hydrating Lip Oil 24h 3 Ultrashiny Finishes 041 Peachy (Lippenöl, 6 ml) E000001345
Das Addict Lip Glow Oil von Dior ist ein innovatives Lippenöl, das speziell entwickelt wurde, um die Lippen intensiv zu pflegen und ihnen einen strahlenden Glanz zu verleihen. Mit einer feuchtigkeitsspendenden Formel sorgt dieses Produkt für eine langanhaltende Hydratation von bis zu 24 Stunden. Es bietet eine aufbaubare Deckkraft, die es ermöglicht, den gewünschten Look zu erzielen, sei es ein subtiler Hauch von Farbe oder ein intensiverer Glanz. Die transparente Textur sorgt dafür, dass die natürliche Lippenfarbe durchscheint, während die ultrashine Finishes für einen glamourösen Effekt sorgen. Dieses Lippenöl ist ideal für alle, die Wert auf Pflege und ein angenehmes Tragegefühl legen. Es ist nicht nur pflegend, sondern auch leicht und angenehm auf den Lippen. Das Addict Lip Glow Oil ist ein vielseitiges Produkt, das sich perfekt für den täglichen Gebrauch eignet und in jede Make-up-Routine integriert werden kann.

38,50€
38,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6416.67 € / 1 l

Galaxus Deutschland GmbH
Dior, Lippenpflege, Addict Lip Glow Oil 6ml 001 Pink (Lippenöl, 6 ml) E000001063
Das Dior Addict Lip Glow Oil ist eine feuchtigkeitsspendende Lippenpflege, die Lippenpflege mit kosmetischer Aufwertung vereint. Diese Lippenpflege mit pH-reaktiver Formel passt sich dem natürlichen pH-Wert der Lippen an und offenbart einen personalisierten Rosaton bei gleichzeitiger sofortiger Glanzverstärkung. Angereichert mit pflegendem Kirschöl bietet die Formel 24-Stunden-Hydratation für anhaltende Lippenfeuchtigkeit und Komfort. Mit dem ultrakomfortablen Applikator gleitet das Öl sanft auf die Lippen und erzeugt ein glänzendes Finish, das bis zu 8 Stunden hält. Das Produkt ist in einem 6 ml Behälter im Farbton Pink 001 erhältlich und bietet eine subtile, natürlich wirkende Farbverstärkung. Diese Lippenpflege ist darauf ausgelegt, die Lippen vorzubereiten, wenn sie zusammen mit dem Dior Addict Lip Glow Hydrating Balm verwendet wird, was zu voller wirkenden Lippen mit aussergewöhnlichem Glanz führt. Die nicht klebrige, leichte Textur macht es für den täglichen Gebrauch geeignet und bietet sowohl kosmetische Vorteile als auch essentielle Lippenpflege ohne SPF-Schutz. Die Formulierung wurde instrumentell an mehreren Probanden getestet, um ihre hydratisierenden und glattenden Eigenschaften zu verifizieren. Die Lippenpflege kombiniert somit zuverlässige Pflege mit einem dezenten Farbeffekt und langanhaltendem Komfort für ein gepflegtes Erscheinungsbild.

38,50€
38,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6416.67 € / 1 l

perfumtraders
Dior Addict Lip Glow Oil 012 Rosewood 6ml E000001053
Dior Addict Lip Glow Oil 012 Rosewood 6ml, Beauty & Gesundheit > Make-up > Lippen > Lipgloss

40,52€
40,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 6818.33 / L

perfumtraders
Dior Addict Lip Glow Oil 086 Minty 6ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Dior Addict Lip Glow Oil 086 Minty 6ml Dior Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Dior Addict Lip Glow Oil in der Nuance 086 Minty verleiht den Lippen einen transparenten Hochglanz mit einem kühlen, glitzernden Effekt. Durch feine Perlglanzpigmente in Violett, Rosa und Blau wird das Licht reflektiert, wobei kein grüner Schimmer entsteht. Die pH-reaktive Rezeptur unterstützt die natürliche Lippenfarbe und kann diese in einem sanften Roséton betonen. Die pflegende Textur des Öls lässt sich angenehm auftragen, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen. Das Produkt kann
41,08€
41,08€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfümerie Wilhelm Haas
Dior Lippenpflegemittel Cd Lip Addict Glow Oil
Maßangaben Menge in Millilitern , 6 ml, | Farbe Farbe , mehrfarbig, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes. Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Phenyl Trimethicone, Talc, Tridecyl Trimellitate, Hydrogenated Jojoba Oil, Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Isostearate, Paraffin, Nylon-12, Isohexadecane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Alumina, Polyethylene, Synthetic Wax, Calcium Sodium Borosilicate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Colophonium / Rosin, Magnesium Silicate, Limonene, Benzyl Benzoate, Anise Alcohol, Aluminum Hydroxide, Tocopherol, [+/- May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 15850 / Red 7, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 15850 / Red 6, Ci 17200 / Red 33 Lake, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 15850 / Red 7 Lake, Ci 77120 / Barium Sulfate, Mica, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 75470 / Carmine]. (F.I.L. B216910/1), |

63,54€
63,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 10590.00 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Dior Lippenstift Cd Lip Addict Glow Oil
Maßangaben Menge in Millilitern , 6 ml, | Farbe Farbe , mehrfarbig, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes. Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Phenyl Trimethicone, Talc, Tridecyl Trimellitate, Hydrogenated Jojoba Oil, Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Isostearate, Paraffin, Nylon-12, Isohexadecane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax, Alumina, Polyethylene, Synthetic Wax, Calcium Sodium Borosilicate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Colophonium / Rosin, Magnesium Silicate, Limonene, Benzyl Benzoate, Anise Alcohol, Aluminum Hydroxide, Tocopherol, [+/- May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 15850 / Red 7, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 15850 / Red 6, Ci 17200 / Red 33 Lake, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 15850 / Red 7 Lake, Ci 77120 / Barium Sulfate, Mica, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 75470 / Carmine]. (F.I.L. B216910/1), |

65,16€
69,56€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Weitere Angebote der Shops

DIOR Addict Lip Glow Oil Lippenöl 6 ml Nr. 006 - Berry - Juicy
Dior Addict Lip Glow Oil, das pflegende Lippenöl mit Spiegelglanz- und Effekt, dessen Farbtöne auf den pH-Wert der Lippen reagieren und so eine „individuelle“ Farbe ergeben, ohne dabei an Komfort einzubüßen. Angereichert mit pflegendem Kirschöl und mit 24 Stunden Feuchtigkeitsversorgung¹ ist dieses ikonische Lippenöl von Dior die perfekte Kombination aus Lippenpflege und Make-up. Die Lippen werden betont und strahlen mit sattem Glanz, sie werden 8 Stunden lang geglättet.² Eine Auswahl von 16 Farbtönen ist in 3 spektakulären glänzenden Finishes erhältlich: juicy¹, sparkly² und glaze³. ¹ Instrumenteller Test an mindestens 29 Probanden. ² Instrumentelle Tests an 30 Probanden. ³ Saftig. ⁴ Funkelnd. ⁵ Glasig.

29,88€
33,78€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 49.80 € / 10 ml
Mehr Angebote anzeigen



