Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

DIOR J'adore Intense Parfum 50 ml
Tauchen Sie mit J’adore Intense, einer kühnen Interpretation des legendären Damendufts von Dior, ein in die Welt sinnlicher und üppiger Weiblichkeit. Ein honigsüßer Blumenduft, der eine sinnliche Gourmand-Duftspur auf der Haut hinterlässt und die Blumen von J’adore auf ihren olfaktorischen Höhepunkt bringt. In diesem floralen Nektar gewinnt jede Blume an Intensität und Volumen. JASMIN, eine sinnliche und leuchtende Blume, wird dabei von Aprikosenakzenten untermalt. Die üppige und bezaubernde ROSE offenbart eine noch faszinierendere Facette als gewöhnlich. YLANG-YLANG, die ultimative sonnige Blume, wird von sanften, honigsüßen Akzenten durchdrungen. In der Basisnote wird dieses Parfum mit souveräner Sinnlichkeit und selbstbewusster Eleganz von cremigen Noten von sanftem Sandelholz und einer großzügigen Vanillenote geprägt. Die Maison Dior hat die legendäre J’adore Amphore leichter und eleganter gestaltet: Das Glasgewicht des Flakons wurde um 53%¹ reduziert, und der Verschluss ist mit einer goldenen Perle verziert, die in einem Glastropfen schwebt. ¹ Vergleich zwischen dem Gewicht des bisherigen 100-ml-Flakons Dior J’adore Eau de Parfum und des neuen 100-ml-Flakons J’adore Intense.

90,39€
90,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1807.80 € / 1 l

50ml DIOR J'adore Intense Parfum E000000712
Tauchen Sie mit J'adore Intense, einer kühnen Interpretation des legendären Damendufts von Dior, ein in die Welt sinnlicher und üppiger Weiblichkeit. Ein honigsüßer Blumenduft, der eine sinnliche Gourmand-Duftspur auf der Haut hinterlässt und die Blumen von J'adore auf ihren olfaktorischen Höhepunkt bringt. In diesem floralen Nektar gewinnt jede Blume an Intensität und Volumen. JASMIN, eine sinnliche und leuchtende Blume, wird dabei von Aprikosenakzenten untermalt. Die üppige und bezaubernde ROSE offenbart eine noch faszinierendere Facette als gewöhnlich. YLANG-YLANG, die ultimative sonnige Blume, wird von sanften, honigsüßen Akzenten durchdrungen. In der Basisnote wird dieses Parfum mit souveräner Sinnlichkeit und selbstbewusster Eleganz von cremigen Noten von sanftem Sandelholz und einer großzügigen Vanillenote geprägt. Die Maison Dior hat die legendäre J'adore Amphore leichter und eleganter gestaltet: Das Glasgewicht des Flakons wurde um 53%¹ reduziert, und der Verschluss ist mit einer goldenen Perle verziert, die in einem Glastropfen schwebt. ¹ Vergleich zwischen dem Gewicht des bisherigen 100-ml-Flakons Dior J'adore Eau de Parfum und des neuen 100-ml-Flakons J'adore Intense.

93,52€
93,52€
Versand: frei!
Versand: frei!

Dior J'adore Intense Parfum für Frauen 50 ml
.

100,70€
105,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2014,00 € / 1 l

PerfumTraders
Dior Jadore Intense - parfü m E000000712
Jadore Intense - parfüm Dior J'adore Eau de Parfum Intense Spray (50 ml) wurde für die Marke Dior im Jahr 1999 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3404 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Ylang-Ylang, wogegen die Herznote durch Damaszener-Rose besticht und der Basisnote mit Jasmin-Sambac, Sandelholz auflöst.

111,81€
111,81€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Dior J'adore EDP intense 50ml E000000712
Dior J'adore EDP intense 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

112,98€
112,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2259.60 / L

WAREHOUSE COSMETICS
Dior J'adore Intense Parfum Vapo 50 ml
Intensiver Duft: Dior J'adore Intense Parfum bietet eine reichhaltigere und einhüllendere Version des berühmten Duftes J'adore. Duftnoten: Ein intensives und sinnliches Blumenstrauß mit Noten von Jasmin, Rose und Ylang-Ylang für einen unwiderstehlichen Duft. PRAKTISCHES FORMAT: Die 50 ml Flasche mit Zerstäuber sorgt für eine präzise und gleichmäßige Anwendung auf der Haut. Ikonische Flasche: Das elegante Design mit goldenen Details und die charakteristische Amphore Flasche machen diesen Duft zu einem luxuriösen Objekt. GESCHENKIDEE: Präsentiert in einer exquisiten weißen und goldenen Verpackung, ist es das perfekte Geschenk für jeden besonderen Anlass.

126,58€
126,58€
Versand: frei!
Versand: frei!

Look@myshop
Dior Extrait Parfum Jadore, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Extrait Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig, |Kopfnote , Ylang-Ylang, florale Noten, |Herznote , Jasmin, Rose, Orangenblüte, |Basisnote , warme florale Akzente, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL, EUGENOL, CITRAL, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EXTRAIT 50 ml, |

127,99€
127,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 255.98 € / 100 ml

Galaxus Deutschland GmbH
Dior, Beauty Geschenkset, CHRISTIAN J'ADORE INTENSE (W) PARFUM 50 ml FR (Parfum Set) E000000712
Das Christian Dior J'adore Intense Parfum Set bietet eine exquisite Duftkomposition, die die Sinne verführt. Mit einer harmonischen Mischung aus blumigen Noten, darunter Grasse-Jasmin, Jasmin-Sambac, Rose und Magnolie, entfaltet sich ein üppiger und sinnlicher Nektar. Diese sorgfältig ausgewählten Blumenabsolues vereinen sich zu einem Duft, der sowohl frisch als auch süss ist und ein Gefühl von Eleganz und Weiblichkeit vermittelt. Die langanhaltende Wirkung sorgt dafür, dass der Duft den ganzen Tag über präsent bleibt, während die beruhigenden und regenerierenden Eigenschaften der Inhaltsstoffe ein angenehmes Hautgefühl hinterlassen. Ideal für Damen, die einen luxuriösen und ansprechenden Duft suchen, der sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. - Üppige blumige Komposition mit Jasmin und Rose - Lang anhaltender Duft für den ganzen Tag - Beruhigende und regenerierende Eigenschaften - Ohne künstliche Duftstoffe für natürliche Frische.

131,13€
131,13€
Versand: frei!
Versand: frei!

