Dior J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: Neroli, Jasmin, MagnolieAlkoholfreiEau de Parfum - Duftnote: Neroli, Jasmin, Magnolie - Alkoholfrei - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Elec_texx
96,59€
Versand: frei!
107,25€
Versand: frei!
108,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 1085.30 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Elec_texx
Dior J’adore Parfum d’eau, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, #16455 AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - BUTYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PENTYLENE GLYCOL..., 1 Stück(e) 099600980
Jadore Eau de Parfum D'eau - 100 ml von Dior verkörpert Eleganz und Raffinesse. Kreiert vom Hause Dior, umhüllt dieser florale Duft die Sinne mit einem zarten und faszinierenden Bouquet. Frische, lebendige Kopfnoten eröffnen einen leuchtenden Duft, während das Herz Jasmin sambac und Magnolie offenbart. Die 100-ml-Flasche spiegelt den zeitlosen von Dior wider und ist ein Muss für Liebhaber feiner Parfums.Im Herzen von Jadore Eau de Parfum D'eau - 100 ml verschmelzen Jasmin, Rose, Geißblatt und Neroli zu einer fesselnden olfaktorischen Harmonie. Jeder Sprühstoß entfaltet eine elegante Spur, die mit Feinheit und Zartheit bezaubert. Dieser florale Duft von Dior ist ideal für Frauen, die Eleganz und Charme zu jedem Anlass ausdrücken möchten.Jadore Eau de Parfum D'eau - 100 ml von Dior ist ein unverzichtbares Stück für jede Parfumsammlung. Perfekt zum Verschenken oder zum persönlichen Verwöhnen, entführt er jede Frau in eine Welt von Raffinesse und Eleganz. Die 100-ml-Flasche vereint elegantes Design und Praktikabilität, sodass Sie
prodImage
96,59€
96,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
100ml DIOR J'adore Parfum d'Eau C099600980
Entdecken Sie J'adore Parfum d'Eau, die neueste Kreation von Dior: ein Konzentrat aus Wasser und Blumen, das das von J'adore seit 1999 gegebene Genussversprechen in einem Duft mit noch nie dagewesener Sinnlichkeit neu interpretiert. J'adore Parfum d'Eau erfindet das ikonische florale J'adore Bouquet neu: Es löst sich von der traditionellen Dreiteilung zwischen Kopf, Herz und Basis, um einen unmittelbaren Duft mit Noten von Arabischem Jasmin, Neroli und Magnolie zu verströmen. Die Formel dieses Dufts im matt-opaleszenten weißen Flakon ist bei Dior die erste ihrer Art. Auch die Art des Parfümierens ist neu: J'adore Parfum d'Eau wird großzügig als Wolke versprüht, die die Haut umhüllt.
prodImage
107,25€
107,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
DIOR J'adore Parfum d'eau Parfum 100 ml
Entdecken Sie J'adore Parfum d'eau, die neueste Kreation von Dior: ein Konzentrat aus Wasser und Blumen, das das von J'adore seit 1999 gegebene Genussversprechen in einem Duft mit noch nie dagewesener Sinnlichkeit neu interpretiert. J'adore Parfum d'eau bringt das ikonische florale Bouquet von J'adore mit Präzision zum Ausdruck: Es löst sich von der traditionellen Dreiteilung zwischen Kopf, Herz und Basis, um einen unmittelbaren Duft mit Noten von Arabischem Jasmin, Neroli und Magnolie zu verströmen. Die Formel dieses Dufts im matt-opaleszenten weißen Flakon ist bei Dior die erste ihrer Art. Auch die Art des Parfümierens ist neu: J'adore Parfum d'eau wird großzügig als Wolke versprüht, die die Haut umhüllt.
prodImage
108,53€
108,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1085.30 € / 1 l
Dior J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum alkoholfrei für Frauen 100 ml
.
prodImage
120,85€
125,80€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1208,50 € / 1 l
Dior J’ADORE parfum d’eau eau de parfum spray 100 ml
J’ADORE parfum d’eau
prodImage
134,47€
134,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 100 ml / 134,47 €
Dior J'Adore Parfum D'Eau Eau de Parfum Alkoholfrei 100 ml
Dior J'Adore Parfum D'Eau Eau de Parfum Alkoholfrei 100 ml. Das Eau de Parfum von Dior J'Adore Parfum D'Eau bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
136,99€
136,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumeden
Dior J'adore Parfum d'Eau Eau De Parfum alkoholfrei 100 ml (woman)
Dior J'adore Parfum d'Eau Eau De Parfum alkoholfrei 100 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
138,95€
138,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1389.50 / L
Parfum-Eden
Dior Eau de Parfum J'adore Parfum d'Eau
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Jasmine Sambac, |Herznote , Heckenkirschen, |Basisnote , Neroli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WATER, HYDROGENATED LECITHIN, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYACETOPHENONE, CHLORPHENESIN, CITRONELLOL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, TRIETHYL CITRATE, POLOXAMER 407, SODIUM CITRATE, PHYTOSTEROLS, LINALOOL, GERANIOL, CITRIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRA- DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL CINNAMATE, | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum alkoholfrei (100ml), |
prodImage
139,50€
139,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1395.00 € / 1 l
Rareparfum
Dior Eau de Parfum Dior j'adore Parfum j'eau Eau de Parfum 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
169,00€
173,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1690.00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Dior Eau de Parfum J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum alkoholfrei für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
194,02€
194,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1940.20 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Dior Eau de Parfum J'adore Parfum d'Eau Eau de Parfum alkoholfrei für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
215,91€
220,31€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2159.10 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Elec_texx
prodImage
96,59€
Versand: frei!
prodImage
107,25€
Versand: frei!
prodImage
108,53€
Versand: frei!
Grundpreis: 1085.30 € / 1 l
prodImage
120,85€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1208,50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel