Dokas Hühnerbrust in Streifen 900 g

Hundesnack Hühnerbrust in StreifenInhalt: 900 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.77 € / 1 kg
16,87€
+ 6,90€ Versand
18,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: € 21,10 € / kg kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dokas Hühnerbrust in Streifen 900g 202490
Proteinreicher Snack von Dokas ohne künstliche Geschmacksverstärker. Wohlschmeckendes Huhn macht deinem Hund Appetit. Der Snack ist speziell auf die Bedürfnisse von ausgewachsenen Hunden angepasst.
prodImage
15,99€
15,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17.77 € / 1 kg
Dokas Hühnerbrust in Streifen 900 g 202490
Hühnerbrust in Streifen 900 g
prodImage
16,87€
23,77€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Becker-Schoell AG DOKAS Hühnerbrust in Streifen Hundesnack 900 Gramm 45500030
Stars in Streifen Der fettarme Genuss für alle Geflügelfans – Hühnerbrustfilet in feinen Streifen. Schonend luftgetrocknet und fettarm. 100% aus Hühnerbrustfilet (bezogen auf den Fleischanteil).
prodImage
18,99€
21,98€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: € 21,10 € / kg kg
Dokas Hühnerbrust in Streifen 900 g GLO629306323
Stars in Streifen! Der fettarme Genuss für alle Geflügelfans - Hühnerbrustfilet in feinen Streifen in der XL Packung. Schonend luftgetrocknet und fettarm. 100% aus Hühnerbrustfilet (bezogen auf den Fleischanteil).Ergänzungsfuttermittel für HundeSnacksInhalt: 900 gZusammensetzung: 93 % Hühnerbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, MineralstoffeInhaltsstoffe: Rohprotein 57%, Rohfett 3,4%, Rohasche 4,1%, Rohfaser 0,5%, Feuchtigkeit 15%Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht
prodImage
19,49€
24,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Dokas Hühnerbrust in Streifen 2x900g
Dokas Hühnerbrust in Streifen - der fettarme Genuss für alle Geflügelfans
prodImage
29,99€
29,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 16.66 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
15,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.77 € / 1 kg
prodImage
16,87€
+ 6,90€ Versand
prodImage
18,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: € 21,10 € / kg kg
prodImage
19,49€
+ 4,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel