Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml

Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml

Inhalt: 75 mlKopfnote: rosa Pfeffer, Bergamotte, Nashi-Birne, AlpenveilchenblütenHerznote: Pfingstrose, bulgarische Rose, FreesienBasisnote: Mirabellennektar, Ambra, PatschuliEau de Parfum - Kopfnote: rosa Pfeffer, Bergamotte, Nashi-Birne, Alpenveilchenblüten - Herznote: Pfingstrose, bulgarische Rose, Freesien - Basisnote: Mirabellennektar, Ambra, Patschuli - Inhalt: 75 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

48,97€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 652,93 € / 1L
51,80€
+ 5,99€ Versand
55,87€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum Spray (75 ml) DABI86420500000
(Grundpreis: 652,93 EUR / 1L) Die Dolce Peony der Marke Dolce & Gabbana für Damen im Jahr 2019 auf den Markt gebracht. Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum Spray (75 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1621 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit rosa Pfeffer, weiße Bergamotte, Nashibirne, geht mit bulgarische Rose, Freesie, Pfingstrose in die Herznote über um mit Ambra, Patchouli, Mirabellennektar in der Basisnote anzudauern.
prodImage
48,97€
53,96€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 652,93 € / 1L
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau De Parfum 75 ml
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau De Parfum 75 ml
prodImage
51,80€
57,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml 35329
PRODUKTBESCHREIBUNG Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2019 erhältlich. Der Duft wirkt elegant. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Dolce & Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Fruchtig Blumig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Bergamotte, Birne, rosa Pfeffer, Alpenveilchen. Zu den Herznoten gehören Pfingstrose, bulgarische Rose, Freesie. Die Basisnoten sind eine Mischung von Honig, Ambroxan, Patchouli, Mirabelle.   Duftrichtung: Fruchtig Blumig   Kopfnote : Bergamotte, Birne, rosa Pfeffer, Alpenveilchen Basisnote : Honig, Ambroxan, Patchouli, Mirabelle Herznote : Pfingstrose, bulgarische Rose, Freesie   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
55,87€
60,77€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Peach-Online-Mall
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Peony Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
88,22€
92,62€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1176.27 € / 1 l
Dolce&Gabbana Dolce Peony Eau de Parfum 75 ml
Die fruchtige Note der Nashi Birne und die damit harmonierenden üppigen Blüten der Pfingstrose in Kombination mit holzigem Patschuli erzeugen das fröhliche und knackig-frische Dolce Peony Eau de Parfum.
prodImage
111,60€
111,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1653.33 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel