Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum 150 ml

Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum 150 ml

Duftfamilie: ArrayKopfnoten: Blutorange, Wacholderbeeren, Piment, Zitrone, sizilianische Zitrone, KardamomHerznoten: Feigennektar, Geranie, Lavendel, MuskatellersalbeiBasisnoten: Patschuli, Zeder, Nagarmotha, Vetiver
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

91,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 613,27 € / 1L
perfumtraders
95,54€
Versand: frei!
Grundpreis: € 645.67 / L
PerfumTraders
96,85€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Spray (150 ml) 30700346101
(Grundpreis: 613,27 EUR / 1L) Die K der Marke Dolce & Gabbana für Herren im Jahr 2019 gelaunched. Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Spray (150 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3645 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Blutorange, sizilianische Zitrone, Wacholderbeere, wogegen die Herznote durch Chili, Muskatellersalbei, provenzalischer Lavendel, Rosengeranie besticht und der Basisnote mit Zedernholz, Vetiver, Patchouli auflöst.
prodImage
91,99€
96,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 613,27 € / 1L
perfumtraders
Dolce&Gabbana Dolce & Gabbana K EDP 150ml 30700346101
Dolce & Gabbana K EDP 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
95,54€
95,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 645.67 / L
PerfumTraders
Dolce & Gabbana Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray 30700346101
Geeignet für:MännerVolumen (ml):150 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheSpendertyp:Spray Herrenparfüm K By Dolce & Gabbana EDP 150 mlLassen Sie 100 % Original-Herrenparfüm K By Dolce & Gabbana EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Dolce & Gabbana! Geschlecht: HerrenUnisexStimulationsgel: HerrenArt: EDP (Eau de Parfum)Name des Parfüms: K By Dolce & Gabbana D&G K Edp Spray 150,00 ml- Herrenduft- 150 ml Eau de Parfum SprayTäglicher von Montag-Freitag mit K By Dolce & Gabbana ist ein holzig-aromatischer Duft für Herren. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Zitrusfrüchte, Blutorange, sizilianische Zitrone und Wacholderbeere. Die Herznoten sind Chili, Muskatellersalbei, Geranie und Lavendel. Die Basisnoten sind Zeder, Vetiver und Patchouli. Verwendung: Halten Sie die Parfümflasche beim Sprühen 10-15 cm entfernt. Sprühen Sie hinter die Ohren, auf die Handgelenke oder auf den Hals. Ein paar Sprühstöße re
prodImage
96,85€
96,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum 150 ml
Dolce&Gabbana Beauty bietet mit K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum einen ebenso einzigartigen wie sinnlichen Duft für Männer. Intensiv, anziehend und sinnlich zugleich, erzählt K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum die Geschichte eines authentischen und modernen Mannes.Schon zu Beginn kreiert d...
prodImage
99,50€
99,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce And Gabbana K Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, |
prodImage
116,99€
116,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 779.93 € / 1 l
Peach-Online-Mall
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce And Gabbana K Eau de Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, |
prodImage
128,22€
132,62€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 854.80 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel