Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml. Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana ist eine Ode auf den Mann, der seine Familie pflegt, den Wurzeln treu bleibt, und seinen eigenen Weg geht. Die holzaromatische Komposition wurde von den Meisterparfümeurinnen Daphne Bugey und Nathalie Lorson zusammengestellt und 2019 lanciert. Der Duft ist frisch, verführerisch und maskulin. Wacholderbeeren treffen im Kopf auf Zitrusakkorde, worunter auch sizilianische Zitrone und Blutorange. Das Herz ist eine einzigartige Mischung aus Muskatellersalbei, spanischem Pfeffer, Geranie und Lavendel. Holznoten von Patschuli, Vetiver und Zeder bilden die warme, verführerische Basis.

63,79€
63,79€
Versand: frei!
Versand: frei!

ParfumGroup
Dolce & Gabbana Dolce&Gabbana K, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e) 30496500000
K von Dolce & Gabbana ist ein Eau de Toilette der Marke Dolce & Gabbana. Ein holziger und aromatischer Duft, der 2019 veröffentlicht wurde.Ein Duft, der eine charismatische Führungspersönlichkeit würdigt, die Familie und Freunde über alles andere stellt. Ein Mann, der im täglichen Leben ein moderner König ist. Duftnoten: Kopfnote: Zitrus, rote Orange, sizilianische Zitrone, Wacholderbeeren Herznote: Pimentpfeffer, Muskatellersalbei, Geranie, Lavendel Basisnote: Zeder, Vetiver, Patchouli . Geeignet für:MännerVolumen (ml):150 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheSpendertyp:SprayMenge pro Packung:1 Stück(e) Dolce & Gabbana K 150ml verkörpert den modernen König, der Selbstbewusstsein und Stil mühelos vereint. Dieses Eau de Toilette begleitet Männer, die ihre eigenen Regeln schreiben und dabei stets Eleganz ausstrahlen. Perfekt für einen souveränen Auftritt im Alltag und bei besonderen Anlässen. Für Charaktere, die Leadership mit verbinden. Herrenparfüm K Dolce & Gabbana EDT (150 ml) (150 ml)Lassen Sie das 100 %

66,97€
71,87€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau De Toilette 150 ml
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau De Toilette 150 ml

68,80€
74,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Dolce&Gabbana K pour Homme Eau de Toilette für Herren 150 ml
.

69,40€
74,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 462,67 € / 1 l

parfumgroup
Dolce&Gabbana Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml OVP NEU 1166137852
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

75,67€
75,67€
Versand: frei!
Versand: frei!

Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette 150 ml 37852
PRODUKTBESCHREIBUNG
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2019 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine klassischer Wirkung aus. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Toilette die richtige Wahl getroffen.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Holzig Aromatisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Zitrusfrüchte, Blutorange, Zitrone, Wacholderbeere. Zu den Herznoten gehören Piment, Muskatellersalbei, Geranie, Lavendel. Die Basisnoten sind eine Mischung von Zedernholz, Vetiver, Patchouli.
Duftrichtung: Holzig Aromatisch
Kopfnote
: Zitrusfrüchte, Blutorange, Zitrone, Wacholderbeere
Basisnote
: Zedernholz, Vetiver, Patchouli
Herznote
: Piment, Muskatellersalbei, Geranie, Lavendel
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

78,29€
83,19€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

K by Dolce&Gabbana Eau de Toilette 150 ml
K by Dolce&Gabbana. Es ist Zeit für einen neuen Dolce&Gabbana Mann.K by Dolce&Gabbana ist inspiriert von der italienischen Landschaft, der mediterranen Mittagssonne und fängt den frischen Duft der toskanischen Hügel ein. Der Duft belebt die Sinne durch eine intensive Kombination aus der ...

89,90€
89,90€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfümerie Wilhelm Haas
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce And Gabbana K Eau de Toilette Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, |

90,14€
90,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 600.93 € / 1 l

Peach-Online-Mall
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce And Gabbana K Eau de Toilette Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, |

94,41€
98,81€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 629.40 € / 1 l
