Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Dolce & Gabbana Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Tee, Apfel, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,... P1LB1L05
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlTyp:Flüssiges ParfümHauptkopfnoten des Dufts:Jasmin, TeeHauptherznoten des Dufts:ApfelInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, LINALOOL, GERANIOLMenge pro Packung:1 Stück(e) Dolce & Gabbana created Light Blue Capri In Love as Für Frauen fragrance and a Italian philosophy using sophisticated ingredients. It comes in a 50 ml size for you to enjoy.Anwendung Apply Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum right after you shower onto dry skin. The shower cleanses your body of any other scents and opens your pores, which helps the scent absorb. Completely dry your skin and then spray. Hold the spray bottle 10-15 cm from your body. Apply cologne to heated areas of your body, like your neck, chest, pulse points, forearms or inner elbows. Start with a light application and re-apply Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum if needed. Capri in love Zart wie eine Sommerbrise und berausch

52,28€
57,27€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

perfumtraders
Dolce&Gabbana Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love EDP 50ml DABP1LB1L05
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

57,41€
57,41€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1148.20 / L

Dolce&Gabbana Light Blue Eau de Parfum Spray 50 ml P1LB1L05
Mit dem Light Blue Capri in Love Eau de Parfum Spray präsentiert Dolce & Gabbana eine olfaktorische Hommage an die italienische Insel Capri. Die exklusiv von der Parfümeurin Emilie Bevierre-Coppermann für das Haus geschaffene Komposition zeichnet ein facettenreiches Duftbild. Den Auftakt macht eine Kopfnote aus zartem Jasmintee, die für eine subtile und elegante Eröffnung sorgt. Im weiteren Verlauf entfaltet sich in der Herznote der klare und frische Charakter von grünem Apfel, der dem Duft eine spritzige Lebendigkeit verleiht. Die Basisnote bildet Longoza, eine Komponente, die dem Duft eine warme und beständige Grundlage verleiht und das Erlebnis harmonisch abschließt. Das Design des Flakons greift das Thema ebenfalls auf: Er ist mit kunstvollen Motiven der blauen Majolika verziert, die für die Handwerkskunst Capris bekannt ist. Ein Damenduft, inspiriert von der Atmosphäre Capris. Duftkomposition aus Jasmintee, grünem Apfel und Longoza. Exklusiv kreiert von der Parfümeurin Emilie Bevierre-Coppermann. Flakon im Design der traditionellen blauen Majolika.

62,29€
62,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1245.80 € / 1 l

Dolce&Gabbana Light Blue Capri in Love Eau de Parfum 50 ml
Capri, eine Insel, die mit ihren atemberaubenden Landschaften verzaubert, inspiriert das fesselnde Bouquet von Light Blue Capri In Love Eau de Parfum. Eine Ode an ihre natürliche Eleganz, bei der zarte Jasmin-Tee-Noten auf die frische Umarmung von grünem Apfel ruhen und sich mit der sinnlichen Tiefe von Longoza verbinden. Die Ruhe und Raffinesse der Insel finden sich in jeder Nuance dieser Komposition, die eine einzigartige und umhüllende olfaktorische Reise erschafft. DAS DESIGN Die Flasche mit ihren geschwungenen Linien und dem emaillierten Verschluss ist mit dekorativen Motiven der capresischen blauen Majolika verziert.

62,99€
62,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1399.80 € / 1 l

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 50 ml
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 50 ml. Das Eau de Parfum von Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

65,99€
65,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.

68,50€
73,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1370,00 € / 1 l

SKUNDYS OHG
Dolce & Gabbana Light Blue Capri in Love, Eau de Parfum, 50 ml, Damenduft
Sommerduft: Eine frische Interpretation des klassischen Hellblau, inspiriert von der bezaubernden Insel Capri und ihrem kristallklaren Meer Elegantes Design: Blaue und weiße Keramikflasche, die an traditionelle mediterrane Majolika erinnert VOLUMEN: Eau de Parfum im Format 50 ml, perfekt sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für besondere Anlässe Hergestellt in Italien: Produkt der italienischen Haute Parfumerie, hergestellt aus ausgewählten und verfeinerten Zutaten Verpackung: Wird in einer eleganten, mit dem gleichen Design wie die Flasche verzierten Schachtel geliefert, ideal auch als Geschenk

69,57€
69,57€
Versand: frei!
Versand: frei!

Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Eau de Parfum 50 ml
Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Das Eau de Parfum für Damen Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat. blumiger Duft würziger Duft Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet es entstand auch die Herrenversion dieses Duftes

74,50€
78,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1490,00 € / 1L

Parfum-Eden
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Light Blue Capri In Love
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Jasmintee, |Herznote , Grüner Apfel, |Basisnote , Longoza, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, LINALOOL, GERANIOL., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (50ml), |

75,50€
75,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1510.00 € / 1 l

Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Travel Retail Exclusive Eau de Parfum 50 ml 51926
PRODUKTBESCHREIBUNG
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Travel Retail Exclusive Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2026 erhältlich. Der Duft wirkt edel. Falls Sie auf der Suche nach einem edlen Duft sind, dann probieren Sie Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Travel Retail Exclusive Eau de Parfum aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Fruchtig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Jasmin-Tee. Zu den Herznoten gehören Apfelblüte und Apfel. Die Basisnoten sind eine Mischung von Longoza.
Duftrichtung: Fruchtig
Kopfnote: Jasmin-Tee
Basisnote: Longoza
Herznote: Apfelblüte und Apfel
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!

77,19€
82,09€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Peach-Online-Mall
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce&Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

104,49€
108,89€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2089.80 € / 1 l

Dolce & Gabbana - Light Blue Capri In Love - Eau De Parfum - lb Capri In Love Female Edp 50ml SEPH767094
Capri, eine insel, die mit ihren atemberaubenden landschaften verzaubert, inspiriert das fesselnde bouquet von light blue capri in love eau de parfum.eine ode an ihre natürliche eleganz, bei der zarte jasmin-tee-noten auf die frische umarmung von grünem apfel ruhen und sich mit der sinnlichen tiefe von longoza verbinden. Die ruhe und raffinesse der insel finden sich in jeder nuance dieser komposition, die eine einzigartige und umhüllende olfaktorische reise erschafft.das designdie flasche mit ihren geschwungenen linien und dem emaillierten verschluss ist mit dekorativen motiven der capresischen blauen majolika verziert. Dolce & Gabbana - Light blue capri in love - eau de parfum - -lb capri in love female edp 50ml

113,45€
113,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2269 € / 1 l
