Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Dolce&Gabbana The One Intense Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.

43,90€
48,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1463,33 € / 1 l

BestBeautyLux
BY DOLCE & GABBANA Dolce & Gabbana The One Intense Edp Spray DABP1TO1T01
Eau De Parfum The One 30 ml der Marke Dolce & Gabbana verkörpert moderne, elegante und selbstbewusste Weiblichkeit. Dieser raffinierte Duft verbindet strahlende und intensive Noten zu einem edlen Parfum mit langanhaltender Duftspur.Mit Eau De Parfum The One 30 ml präsentiert die Marke Dolce & Gabbana eine verführerische Komposition voller Kontraste. Rosa Pfeffer sorgt für einen lebendigen und spritzigen Auftakt, während Jasmin im Herzen eine blumige, sinnliche und magnetische Note entfaltet.Eau De Parfum The One 30 ml von Dolce & Gabbana klingt mit einer warmen Basis aus cremiger Vanille und Amber-Akkorden aus. Die 30 ml Füllmenge macht dieses Parfum elegant und praktisch – perfekt für jeden Moment im Alltag. Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense ist ein eleganter Damenduft, der selbstbewusste Weiblichkeit und zeitlose Sinnlichkeit verkörpert. Die Komposition spielt mit raffinierten Kontrasten und vereint intensive, strahlende Noten mit sanften, femininen Akzenten.Das Ergebnis ist ein anspruchsvoller Du

45,86€
45,86€
Versand: frei!
Versand: frei!

Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense 30 ml P1TO1T01
Eine faszinierende Neuinterpretation des bekannten Klassikers offenbart sich mit The One Eau de Parfum Intense. Verantwortlich für diese Komposition zeichnet der Parfümeur Quentin Bisch, der bewährte Elemente mit neuen Akzenten verbindet. Helle Noten von würzigem rosa Pfeffer treffen im Auftakt auf die Frische von Mandarine sowie die Fruchtigkeit schwarzer Johannisbeere. Im Zentrum der Kreation steht eine markante Jasmin-Note, die dem Duft einen ausgeprägten blumigen Charakter verleiht. Sanft geht diese Herznote in eine beständige Basis über. Hier vereinen sich cremige Vanille und reichhaltige Amber-Akkorde zu einem harmonischen Abschluss. Diese Kombination sorgt für eine Ausstrahlung von Opulenz und Wärme, die über mehrere Stunden wahrnehmbar bleibt. Auch optisch spiegelt sich der wertige Inhalt wider. Ein schwerer, rechteckiger Flakon aus bernsteinfarbenem Glas mit klaren, abgerundeten Kanten beherbergt die goldene Flüssigkeit. Ein breiter, metallisch glänzender Verschluss in einem Goldton rundet das Design stimmig ab. Auf der Vorderseite setzen schwarze Buchstaben einen deutlichen Kontrast zum warmen Farbton des Glases und unterstreichen die moderne Eleganz der Präsentation. Verfügbar ist das Eau de Parfum in unterschiedlichen Füllmengen wie 50 ml oder 100 ml, passend für verschiedene Bedürfnisse. Intensive Neuinterpretation des Duftklassikers durch Quentin Bisch Komposition aus rosa Pfeffer, Jasmin, Vanille und Amber Rechteckiger Flakon aus bernsteinfarbenem Glas mit Goldakzenten Erhältlich in verschiedenen Größen wie 50 ml und 100 ml

46,00€
46,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1533.33 € / 1 l

Dolce & Gabbana The One Intense Eau de Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml
Dolce & Gabbana The One Intense Eau de Parfum Eau de Parfum Intense 30 ml. Das intensive Eau de Parfum von Dolce & Gabbana The One Intense ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

46,49€
46,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfum-Eden
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum The One Eau de Parfum Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Kopfnote , Rosa Pfeffer, |Herznote , Jasmin, |Basisnote , Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, VANILLIN, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HEXADECANOLACTONE, HEXYL CINNAMAL, LINALYL ACETATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, LINALOOL, PINENE, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE, ROSE KETONES, CITRAL, BENZALDEHYDE, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, ALCOHOL, GERANYL ACETATE, TERPINOLENE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ALPHA-TERPINENE, BETA-CARYOPHYLLENE, TERPINEOL, CI 15985 (YELLOW 6), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum Intense (30ml), |

46,50€
46,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1550.00 € / 1 l

Dolce&Gabbana The One Intense Eau de Parfum 30 ml
Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense verkörpert selbstbewusste Weiblichkeit. Diese Duftsignatur spielt mit raffinierten Kontrasten, verbindet die Kraft intensiver und strahlender Noten mit der Sanftheit feinerer Akzente und erschafft so eine anspruchsvolle, elegante Komposition, die einen bleibenden Eindruck hinterlässt. DAS DESIGN Das Design des Flakons von Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense interpretiert die klaren Linien des Originals The One neu und offenbart reiche Bernsteinnuancen sowie eine umhüllende Essenz. Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense: eine Hommage an die moderne Frau – selbstbewusst, fesselnd und unwiderstehlich charmant. Der Duft wurde exklusiv für Dolce&Gabbana von Quentin Bisch kreiert. KOPFNOTE Ein lebendiger Hauch von Rosa Pfeffer eröffnet die Komposition mit einer facettenreichen, belebenden und unerwarteten Nuance. HERZNOTE Jasmin entfaltet im Herzen eine strahlende, florale Sinnlichkeit – elegant und magnetisch. BASISNOTE Cremige Vanille verschmilzt mit warmen, ambrierten Akkorden und hinterlässt eine reiche, langanhaltende Spur auf der Haut.

49,11€
49,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1723.00 € / 1 l

30ml Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense P1TO1T01
Dolce&Gabbana The One Eau de Parfum Intense verkörpert selbstbewusste Weiblichkeit. Diese Duftsignatur spielt mit raffinierten Kontrasten, verbindet die Kraft intensiver und strahlender Noten mit der Sanftheit feinerer Akzente und erschafft so eine anspruchsvolle, elegante Komposition, die einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Anwendung: Für eine langanhaltende Duftwirkung sprühen Sie das Eau de Parfum aus circa 15 bis 20 cm Entfernung auf die bevorzugte Stelle. Auf warmen Hautpartien entfaltet sich der Duft besonders gut. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen.

53,50€
57,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Dolce & Gabbana - The One - Eau De Parfum Intense - the One Eau De Parfum Intense 30ml SEPH799559
Dolce&gabbana the one eau de parfum intense verkörpert selbstbewusste weiblichkeit. Diese duftsignatur spielt mit raffinierten kontrasten, verbindet die kraft intensiver und strahlender noten mit der sanftheit feinerer akzente und erschafft so eine anspruchsvolle, elegante komposition, die einen bleibenden eindruck hinterlässt.das designdas design des flakons von dolce&gabbana the one eau de parfum intense interpretiert die klaren linien des originals the one neu und offenbart reiche bernsteinnuancen sowie eine umhüllende essenz. Dolce & Gabbana - The one - eau de parfum intense - -the one eau de parfum intense 30ml

84,95€
84,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2831.67 € / 1 l

DOLCE & GABBANA The One Intense, Eau de Parfum, Damen, Aromatisch|Würzig
Die Essenz anspruchsvoller, hypnotisierender Weiblichkeit: Dolce&Gabbana The Only One ist ein blumiger Duft, der den sprühenden Charme und die natürliche Lebensfreude einer Frau zum Ausdruck bringt, die immer im Mittelpunkt der Aufmerksamkeit steht. Ein unverwechselbarer Akkord. Die Einzigartigkeit des Damenparfums Dolce&Gabbana The Only One beruht auf einer raffinierten Kombination aus Veilchen, Kaffee und Iris: eine harmonische Verschmelzung von Elementen, die einen faszinierenden blumigen Duft entstehen lässt.

94,99€
99,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3166.33

PRINIDOR-HANDEL
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum The One Intense, Glasflakon, Frauenduft, Edp
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , blumig, |Kopfnote , Rosa Pfeffer, |Herznote , Jasmin, |Basisnote , Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Dipropylene Glycol, Hexamethylindanopyran, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Vanillin, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Benzyl Salicylate, Limonene, Ethylhexyl Salicylate, Hexadecanolactone, Hexyl Cinnamal, Linalyl Acetate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Geraniol, Linalool, Pinene, Citronellol, Benzyl Benzoate, Rose Ketones, Citral, Benzaldehyde, Cananga Odorata Oil/Extract, Alcohol, Geranyl Acetate, Terpinolene, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Alpha- Terpinene, Beta-Caryophyllene, Terpineol, +/- May Contain: Ci 15985 (Yellow 6), Ci 19140 (Yellow 5), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 14700 (Red4)., | Hinweise Signalwort , Achtung , |Sicherheitshinweise , Nur zur äußerlichen Anwendung geeignet. Nicht verschlucken. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden. Bei Hautreizungen Anwendung sofort abbrechen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Vor direkter Sonneneinstrahlung und Hitze schützen., |Gefahrenhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden. Nur zur äußerlichen Anwendung. Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., |Lieferumfang , 30ml, |Warnhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. Nicht in die Augen sprühen. Nicht verschlucken. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., |

99,90€
105,85€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 3330.00 € / 1 l
