Dr. Schnell Milizid Lemonfresh 10 l
Abbildung ähnlich

Dr. Schnell Milizid Lemonfresh 10 l

Reinigt: BadInhalt: 10 lSanitärreinigerOberflächendesinfektionBakterizide WirkungDuft: LemongrasReinigungsmittel - Reinigt: Bad - Sanitärreiniger - Oberflächendesinfektion - Bakterizide Wirkung - Duft: Lemongras - Inhalt: 10 l
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

50,52€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.05 € / L
52,46€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 5.25 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dr. Schnell Konzentrat Milizid Lemonfresh 10 L Sanitärreiniger Flüssiger Sanireiniger mit bakterizider Wirkung, Konzentrat 30071
Milizid Lemonfresh von Dr. Schnell ist für die Oberflächen- desinfektion aller säurebeständigen Flächen im Sanitärbe- reich geeignet. Der Reiniger verleiht Ihren Oberflächen einen brillianten Glanz dank Sheeting-Effekt und beugt einer schnellen Wiederanschmutzung durch seine Kalkblock-Formel vor. Somit reinigt und desinfiziert Milizid Lemonfresh in nur einem Arbeitsschritt. Das Produkt verfügt über einen einzigartigen Lemonduft mit einer langanhaltenden Wirkung. Damit schaffen Sie in Ihrem Sanitärbereich ein einzigartiges Frische-Erlebnis. Bakterizide Wirkung bei unverdünnter Anwendung oder in 50%iger Anwendungslösung. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
prodImage
50,52€
50,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 5.05 € / L
Dr.Schnell Badreiniger 30071, Milizid Lemonfresh, Sanitärreiniger, gegen Kalk und Schmutz, 10 Liter
• Limonenduft für das besondere Dufterlebnis • Für die wirksame Reinigung aller säurebeständigen Materialien in Sanitärräumen und Nasszellen • Mit dem besonderen Ablaufeffekt, Kalk- und Schmutzblockerwirkung für weniger Aufwand und längere Wirkung • Entfernt sekundenschnell Kalk, Kesselstein, Zementschleier, Rost, Urinstein, Hautfette, Kosmetik-/Cremerückstände und Kalkseife • Hervorragend geeignet zur Soft-Schaumreinigung für reduzierten Verbrauch und oberflächenschonender Reinigung • Schont Chrom, Kunststoffoberflächen, säurefeste Fliesen und Emaille • Gebinde mit Rezyklatanteil ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Konzentrat Anwendungsbereich: Kalk Eigenschaften: mit Lotuseffekt Füllmenge: 10 Liter ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 10L, ---------------------------------------- Hinweis: Badreiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Badreiniger,Entkalker, Essigsäure, Fliesenreiniger, Glasreiniger, Kalklöser, Kraftreiniger, Putzmittel, Reiniger, Sanitärreiniger, Toilettenreiniger,Duschreiniger, Milizid, Spülkastenreiniger, Toilette
prodImage
52,46€
56,02€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 5.25 € / 1 L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Dr. Schnell Milizid Lemonfresh 10 l
Abbildung ähnlich
prodImage
50,52€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.05 € / L
prodImage
52,46€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 5.25 € / 1 L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel