Dr. Wack CW 1:100 Super Scheibenreiniger 250 ml
Abbildung ähnlich

Dr. Wack CW 1:100 Super Scheibenreiniger 250 ml

Inhalt: 250 mlBeseitigt Blend- und SchmierfilmeAnti-KalkSuper Scheibenreiniger - Inhalt: 250 ml - Beseitigt Blend- und Schmierfilme - Anti-Kalk
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

10,95€
+ 5,70€ Versand
Grundpreis: 43,80 € / 1 l
Amazon
10,99€
Versand: frei!
Amazon
10,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dr. Wack Scheibenreiniger CW1:100 Super-Konzentrat (250 ml)
Der Dr. Wack Scheibenreiniger Super-Konzentrat ist das stärkste aller Zeiten. Der Scheibenreiniger beseitigt die gefährlichen Blend- und Schmierfilme blitzschnell. Aufgrund der besten Qualität ist es das ideale Produkt für den Vielfahrer mit höchsten Ansprüchen. Der Scheibenreiniger besitzt die Anti-Kalk-Formel, die den Kalk im Wasser bindet und somit das Verstopfen der Scheibenwaschanlage verhindert. Zudem verlängert er die Lebensdauer der Scheibenwischer und verstärkt die Reinigungsleistung von Frostschutzmitteln und Frostschutz-Scheibenreinigungs-Mischungen um ein Vielfaches. Kann mit allen handelsüblichen Frostschutzmitteln gemischt werden. Ist für Kunststoffstreuscheiben und Fächerdüsen entwickelt.
prodImage
10,95€
16,65€
+ 5,70€ Versand
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: 43,80 € / 1 l
Amazon
DR. WACK - CW1:100 Super Scheibenreiniger 250 ml - Konzentrat mit Antikalk-Formel - Reiniger für Scheinwerfer- & Scheibenwaschanlagen - Hohe Ergiebigkeit für 25 l Flüssigkeit - Hochwertige Autopflege
STÄRKSTE REINIGUNGSFORMEL - Der CW1:100 Super Auto-Scheibenreiniger von Dr. Wack beseitigt blitzschnell gefährlichen Blend- und Schmierfilm von Ihrer Autoscheibe und ist mit der besten CW-Qualität ideal für Vielfahrer. ANTI-KALK-POWER - Dank spezieller Anti-Kalk-Formel bindet der Autoscheiben-Reiniger den Kalk im Wasser & verhindert das Verstopfen der Scheibenwaschanlage. SCHONENDE REINIGUNG - Das Reinigungsmittel wurde für Kunststoff-Streuscheiben & Fächerdüsen entwickelt & ist schonend zum Material. Es verlängert die Lebensdauer von Scheibenwischern. ANWENDUNGSGEBIETE - Der Auto Fensterreiniger ist für alle Scheibenwaschanlagen & Schweinwerfer-Reinigungsanlagen geeignet, ganzjährig einsetzbar & kann mit Frostschutzmitteln gemischt werden. DR. WACK PREMIUM PFLEGE - Seit 1975 produziert Dr. Wack Chemie GmbH hochwirksame & innovative Pflege- & Reinigungsprodukte für Autos, Motorräder & Fahrräder in höchster Qualität - made in Germany.
prodImage
10,99€
10,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
DR. WACK - CW1:100 Super Scheibenreiniger 250 ml - Konzentrat mit Antikalk-Formel - Reiniger für Scheinwerfer- & Scheibenwaschanlagen - Hohe Ergiebigkeit für 25 l Flüssigkeit - Hochwertige Autopflege
STÄRKSTE REINIGUNGSFORMEL - Der CW1:100 Super Auto-Scheibenreiniger von Dr. Wack beseitigt blitzschnell gefährlichen Blend- und Schmierfilm von Ihrer Autoscheibe und ist mit der besten CW-Qualität ideal für Vielfahrer. ANTI-KALK-POWER - Dank spezieller Anti-Kalk-Formel bindet der Autoscheiben-Reiniger den Kalk im Wasser & verhindert das Verstopfen der Scheibenwaschanlage. SCHONENDE REINIGUNG - Das Reinigungsmittel wurde für Kunststoff-Streuscheiben & Fächerdüsen entwickelt & ist schonend zum Material. Es verlängert die Lebensdauer von Scheibenwischern. ANWENDUNGSGEBIETE - Der Auto Fensterreiniger ist für alle Scheibenwaschanlagen & Schweinwerfer-Reinigungsanlagen geeignet, ganzjährig einsetzbar & kann mit Frostschutzmitteln gemischt werden. DR. WACK PREMIUM PFLEGE - Seit 1975 produziert Dr. Wack Chemie GmbH hochwirksame & innovative Pflege- & Reinigungsprodukte für Autos, Motorräder & Fahrräder in höchster Qualität - made in Germany.
prodImage
10,99€
10,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
zh-performance
Dr. Wack Cw1:100 Super Scheibenreinger Konzentrat Scheiben Reinigung 250 Ml
ebay shop Profil Bewertungen Newsletter Dr. Wack CW1:100 Super Scheibenreinger Konzentrat Scheiben Reinigung 250 ml Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Zoomansicht schließen Beschreibung: CW1:100 Super beseitigt die gefährlichen Blend- und Schmierfilme blitzschnell Aufgrund der besten CW1:100 Qualität ist es das ideale Produkt für den Vielfahrer mithöchsten Ansprüchen Besitzt die Anti-Kalk-Formel, die den Kalk im Wasser bindetund somit das Verstopfender Scheibenwaschanlage verhindert Verlängert die Lebensdauer der Scheibenwischer Kann mit allen handelsüblichen Frostschutzmitteln gemischtwerden Verstärkt die Reinigungsleistung von Frostschutzmitteln undFrostschutz-Scheibenreinigungs-Mischungen um ein Vielfaches Ist für Kunststoffstreuscheiben und Fächerdüsen entwickelt Anwendung: 250 ml-Flasche: Verschlusska
prodImage
11,99€
11,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
DR. O.K.WACK Reiniger, Scheibenreinigungsanlage Super Scheibenreiniger Konzentrat [250 ml] 1745 0.25l 2340-0719
Das stärkste CW aller Zeiten - CW1:100 Super Scheibenreiniger beseitigt die gefährlichen Blend- und Schmierfilme auf Autoscheiben blitzschnell und wird den hohen Qualitätsansprüchen von Vielfahrern gerecht.Eigenschaften:Die Anti-Kalk-Formel verhindert das Verstopfen der Scheibenwaschanlage und verlängert die Lebensdauer der ScheibenwischerDieses Produkt kann mit handelsüblichen Frostschutzmitteln ohne Probleme gemischt werden und verstärkt deren Reinigungsleistung um ein VielfachesDer Schreibenreiniger ist auch für Kunststoffstreuschreiben und Fächerdüsen entwickelt
prodImage
13,82€
20,72€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Dr. Wack CW 1:100 Super Scheibenreiniger 250 ml
Abbildung ähnlich
prodImage
10,95€
+ 5,70€ Versand
Grundpreis: 43,80 € / 1 l
Amazon
prodImage
10,99€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
10,99€
Versand: frei!
zh-performance
prodImage
11,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel