Durex London Q600, feucht 1000 Stk.

Großpackung mit 1000 KondomenSensi-fit Passform für festen SitzTransparente Präservative aus NaturkautschuklatexNominale Breite von 52 mmIm 1000er Pack erhältlich
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

229,99€
Versand: frei!
JONELIA.DE
234,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,23 € / 1 ct
beauty-for-less
239,69€
+ 4,40€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
London Q600 Befeuchtet 1000er Kondome DE 657007629
London Q600 Befeuchtet 1000er1000 Kondome aus Naturkautschuklatex, extra feucht fürangenehme Gleitfähigkeit. London Markenpräservative tragen dazu bei, vorSchwangerschaften und Infektionen zu schützen. Jedes London Kondom wird einzelnelektronisch geprüft. Zusätzlich unterliegen sie den regelmäßigenQualitätskontrollen der Staatlichen Materialprüfanstalt Darmstadt.Dermatologisch getestet. Kondome kühl und trocken lagern, keiner direktenSonneneinstrahlung aussetzen. Bitte lesen Sie sorgfältig die innenliegendeGebrauchsanweisung. Benutzen Sie jedes Kondom nur einmal. KeineVerhütungsmethode kann 100%igen Schutz vor Schwangerschaft, HIV oder sonstigenInfektionskrankheiten garantieren. Die nicht-vaginale Anwendung von Kondomenkönnte das Risiko des Abrutschens oder der Beschädigung erhöhen.
prodImage
229,99€
229,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
JONELIA.DE
London - Q600 feucht Kondome 1000 St upmCKF3MG
Kondome
prodImage
234,58€
234,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,23 € / 1 ct
beauty-for-less
London Kondome feucht 1.000er
Der Kondom-Klassiker! 1.000 transparente LONDON-Markenkondome mit Feuchtbeschichtung auf Silikonbasis und Reservoir. Einzeln eingeschweißt (6 x 6 cm) und lose verpackt im Beutel. Reguläre Passform. Wandstärke 0,07 mm. Nennbreite 52 mm.
prodImage
239,69€
244,09€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Parfümerie Wilhelm Haas
London Kondome feucht 1.000er
Der Kondom-Klassiker! 1.000 transparente LONDON-Markenkondome mit Feuchtbeschichtung auf Silikonbasis und Reservoir. Einzeln eingeschweißt (6 x 6 cm) und lose verpackt im Beutel. Reguläre Passform. Wandstärke 0,07 mm. Nennbreite 52 mm.
prodImage
241,74€
241,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
kondomotheke
London Q600 | 1000 Profi Kondome | Markenkondome | Großpackung langes Reservoir
London Q600 | 1000 Profi Kondome | Markenkondome | Großpackung langes Reservoir, Beauty & Gesundheit > Familienplanung & Erotik > Empfängnisverhütung
prodImage
299,00€
299,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.30 / Einheit
Kondomotheke
London *Q600* (feucht) 1000 St Kondome upmMZDXTW
Großpackung Kondome, 49mm, 170mm, Silikonöl, 1000 Stück für Profis und Großverbraucher
prodImage
299,00€
299,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,30 € / 1 ct
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
London Kondome feucht 1.000er
Der Kondom-Klassiker! 1.000 transparente LONDON-Markenkondome mit Feuchtbeschichtung auf Silikonbasis und Reservoir. Einzeln eingeschweißt (6 x 6 cm) und lose verpackt im Beutel. Reguläre Passform. Wandstärke 0,07 mm. Nennbreite 52 mm.
prodImage
269,65€
274,05€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Kondomotheke
London Kondome Q600 (feucht) Beutel mit, 1000 St., Club Kondome im Vorratsbeutel, Markenkondome im Maxipack für Profis und Großverbraucher
Eigenschaften , lose verpackt, glatt, feucht, transparent, einzeln eingeschweißt, |Passform , zylindrisch, |Aroma , Neutral, |Ausstattung , längeres Reservoir, Feuchtbeschichtung, Beutelware, |Packungsinhalt , 1000 St., |Länge , 185 mm, |Wandstärke , 0,07 mm, |Nominale Breite , 52,00 mm, |Material , Latex, |Materialeigenschaften , Markenkondome mit längerem Reservoir , |Farbe , Transparent, |Hinweise , Kondome aus Naturkautschuk-Latex sollten nicht von Personen verwendet werden, die eine Allergie gegen Latex haben oder deren Haut empfindlich auf den Kontakt mit Latex reagiert. Kondome sollten kühl, trocken und vor Hitze sowie direkter Sonneneinstrahlung geschützt aufbewahrt werden. Nach dem auf der Umverpackung oder der Siegelfolie angegebenen Datum sollten Sie das Kondom nicht mehr benutzen. Kein Verhütungsmittel kann einen 100%igen Schutz gegen die Ansteckung mit sexuell übertragbaren Krankheiten oder vor Empfängnis bieten. Gebrauchte Kondome gehören in den Abfall, nicht in die Toilette oder in die Landschaft. Wenn Sie Gleitmittel benutzen möchten, achten Sie darauf, nur kondomgeeignete Mittel zu benutzen., Achtung: Medizinprodukt Achtung: Bedienungsanleitung lesen Achtung: Enthält Latex Achtung: Keiner direkten Sonneneinstrahlung aussetzen Achtung: Nicht benutzen, wenn die Verpackung beschädigt ist Achtung: Vor Feuchtigkeit schützen Achtung: Zur einmaligen Verwendung, |Anzahl Teile , 1000 St., |Set-Info , Club Kondome im Vorratsbeutel, , |
prodImage
299,00€
305,95€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 0.30 € / 1 St.
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
229,99€
Versand: frei!
JONELIA.DE
prodImage
234,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,23 € / 1 ct
beauty-for-less
prodImage
239,69€
+ 4,40€ Versand
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
241,74€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel