Eight & Bob Cap d' Antibes Eau de Parfum 100 ml

Eight & Bob Cap d' Antibes Eau de Parfum 100 ml

Duft von Cap d'AntibesKonzentrierte Formel mit 10-20% Parfümöl-AnteilKombinierbar mit Pflegeprodukten von Eight & Bob Cap d'AntibesFrische, natürliche Brise mit Hauch von Luxus und Eleganz
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

PerfumTraders
87,79€
Versand: frei!
94,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 949,90 € / 1L
SKUNDYS OHG
99,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 999.90 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
PerfumTraders
eight & bob egypt Eight & Bob Cap d'Antibes Eau De Parfum 100 ml (man) EBP1003
Eight & Bob Iconic Cap D'Antibes Eau de Parfum verkörpert den Charme der französischen Riviera. • Riviera-Charme: Eine Mischung aus Zitrusfrüchten und aromatischen Noten fängt die Essenz der Eleganz der Küste ein. • Sun-Kissed Aura: Beschwört die Wärme der mediterranen Sonne für einen strahlenden, raffinierten Duft. • Zeitlose Anziehungskraft: Hinterlässt einen dauerhaften, zeitlosen Eindruck von purem Riviera-Chic.> Kopfnoten:Veilchenblatt, Birke und Minze;Mittelnoten: Grüne Noten, Moos und Zimt;Basisnoten: Zedernholz, Weihrauch und Vanille. Eight & Bob, was ist das denn für ein Name? Ein junger Student namens John F. Kennedy lernt den Duftdesigner Albert Fouquet auf eine Europareise im Jahr 1937 kennen und nimmt den Duft mit zurück in die USA. Sein Freundeskreis ist so begeistert von der Kreation, dass JFK acht Stück bei Fouquet in Frankreich nachbestellt und ein Exemplar zusätzlich für seinen Bruder Robert (Bob), daher der Name 8 + Bob. Unvergesslicher Sommerhauch Albert Fouquet verbringt jeden Sommer an der fran
prodImage
87,79€
87,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Eight & Bob Cap d' Antibes Eau de Parfum Spray (100 ml) EBP1003
(Grundpreis: 949,90 EUR / 1L) Die Cap d' Antibes der Marke Eight & Bob für Herren im Jahr 2015 auf den Markt gebracht. Eight & Bob Cap d' Antibes Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2702 Produkten der Kategorie Parfum für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Minze, Veilchenblatt, Birke, wogegen die Herznote durch Zimt, Moos, grüne Noten besticht und der Basisnote mit Zeder, Weihrauch, Vanille auflöst.
prodImage
94,99€
99,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 949,90 € / 1L
SKUNDYS OHG
Eight&Bob Eau de Parfum Eight & Bob Cap d'Antibes Eau de Parfum (EDP) 100ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
99,99€
99,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 999.90 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Eight&Bob Eau de Toilette Eight & Bob Cap d'Antibes Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
116,45€
116,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1164.50 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Eight&Bob Eau de Toilette Eight & Bob Cap d'Antibes Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
122,97€
127,37€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1229.70 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel