Elie Saab Le Parfum In White Eau de Parfum 30 ml

Elie Saab Le Parfum In White Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlHerznote: Orangenblüten, JasminBasisnote: weißer Moschus, PatschuliEau de Parfum - Herznote: Orangenblüten, Jasmin - Basisnote: weißer Moschus, Patschuli - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,55€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 818,33 € / 1L
24,60€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 820,00 € / 1 l
31,39€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum Spray (30 ml) 4141800
(Grundpreis: 818,33 EUR / 1L) Die Le Parfum in White der Marke Elie Saab für Damen im Jahr 2018 gelaunched. Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum Spray (30 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1324 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach rote Früchte, Orangenblüte, wogegen die Herznote durch Jasmin besticht und der Basisnote mit Patchouli, weißer Moschus, weißer Amber auflöst.
prodImage
24,55€
29,54€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 818,33 € / 1L
Elie Saab Le Parfum In White Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.
prodImage
24,60€
29,55€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 820,00 € / 1 l
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 30 ml 33808
PRODUKTBESCHREIBUNG   Das 2018 lancierte Damenparfüm Le Parfum in White von Elie Saab wurde von den Parfümeuren Francis Kurkdjian und Jérôme Di Marino entworfen und gehört zu der Duftfamilie Chypre Blumig. Es handelt sich um ein exquisites Duftbouquet, das für außergewöhnliche Momente sorgt und seine Trägerin ins Rampenlicht stellt.    DUFTKOMPOSITION   In der Kopfnote erscheinen rote Früchte und Orangenblüte. Das Herz verführt mit dem berauschenden Aroma von sinnlichem Jasmin. Und in der Basis wird die Duftkomposition durch Patchouli, weißen Amber und weißen Moschus gekonnt vervollständigt.   Kopfnote: rote Früchte, Orangenblüte  Herznote: Jasmin Basisnote: Patchouli, weißer Amber, weißer Moschus   Wenn Sie sich einen wahren Sinnesgenuss schenken und Ihre Persönlichkeit auf eine elegante Art und Weise zum Ausdruck bringen wollen, dann ist Le Parfum in White von Elie Saab wie für Sie geschaffen. Vergessen Sie auch nicht, einen Blick auf die anderen attraktiven Angebote in unserem Sortiment zu werfen.  Höchste Qualität, günstige Preise und sichere Lieferung sind garantiert.
prodImage
31,39€
36,29€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Parfum-Eden
ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum in White
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Kopfnote , Orangenblüten, |Herznote , Jasmin, |Basisnote , Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, CINNAMYL ALCOHOL, BHT, CITRONELLOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT.VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (30ml), |
prodImage
32,50€
32,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1083.33 € / 1 l
parfumeden
Elie Saab Le Parfum in White Eau De Parfum 30 ml (woman)
Elie Saab Le Parfum in White Eau De Parfum 30 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,55€
32,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1088.33 / L
NutraBest
Elie Saab, Le Parfum In White EdP Nat. Spray 30 ml Eau de upmRU4LWC
Elie Saab Le Parfum In White Eau de Parfum für Frauen
prodImage
33,75€
38,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.125,00 € / 1 l
Elie Saab Le Parfum In White Eau de Parfum 30ml Spray 0d2447b4-a1a0-4858-a4d4-badc0c4bd7d7
Le Parfum In White von Elie Saab ist ein Chypre-Blumenduft für Frauen. Kopfnoten: Orangenblüte, rote Beeren, Bergamotte, Mandarine. Herznoten: Jasmin, Pfirsich. Basisnoten: Patchouli, weißer Amber, weißer Moschus, Tolubalsam, Vanille, Benzoe. Le Parfum In White wurde 2018 auf den Markt gebracht.
prodImage
34,23€
34,23€
Versand: frei!
Versand: frei!
Elie Saab Le Parfum in white Eau de Parfum 30 ml
Wie ein Couture-Kleid hüllen die ELIE SAAB Parfums den Körper der Frau in strahlende Sinnlichkeit.ELIE SAAB Le Parfum In White ist eine Sinfonie in Weiß, ein Duft für die ganz besonderen Momente im Leben. Ein blumiger, fruchtiger Duft, so strahlend wie die schönsten Momente im Leben.ELIE SAAB Le Parfum In White ist ein herrliches Bouquet aus weißen Blumen mit einer süchtig machenden leidenschaftlichen Duftspur.Glitzernde Essenz von Mandarine und eine Fülle fruchtiger Knospen der Schwarzen Johannisbeere begegnen der Sanftheit von Jasmin, Orangenblüte und knackig frischem Pfirsich. Wie ein Schleier, der über die Haut gleitet, umspielt der Duft die Haut mit süchtig machendem weißem Moschus und Patschuli, um eine prächtige feminine Duftspur zu hinterlassen.Der wie ein Edelstein geschliffene Flakon mit den reinen Linien wird in ein tief Ivoire-farbenes Kleid mit goldenen Akzenten gehüllt. Ein wahres Schmuckstück für die ganz besonderen Momente im Leben.Duftrichtung: Chypre FruchtigKopfnoten: Akkord von Schwarzer JohannisbeereHerznoten: Birnen-AkkordBasisnoten: Patschuli-Öl aus Indonesien
prodImage
35,14€
35,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1301.67 € / 1 l
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 30 ml
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 30 ml. Elie Saab In White ist ein neuer Duft, der Anfang 2018 auf den Markt kam. Der Duft zeichnet sich durch moderne Blütentöne mit einem Hauch des leicht fruchtigen Charakters des Originals von Elie Saab aus. Der Duft beginnt mit Orangenblüte und roten Beeren. Der Duft geht dann allmählich in die Herznote aus Jasmin über, die sich mit der Basisnote aus Patchoulli, weißem Amber und weißem Moschus verbindet. Für die charmante Frau, die selbstbewusst im Leben steht.
prodImage
36,89€
36,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Elie Saab Le Parfum in White Eau De Parfum 30 ml
Elie Saab Le Parfum in White Eau De Parfum 30 ml
prodImage
38,20€
44,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Amazon
Elie Saab Le Parfum in White 30 ml, Eau de Parfum für Damen B0DPVN6ZFG
Elie Saab Le Parfum in White schmückt den weiblichen Körper wie ein Couture-Kleid und ist ein blumiges Bouquet, das Frauen in eine Aura von intensiver Weiblichkeit und strahlender Sinnlichkeit hüllt___Lebendige Kopfnoten aus Mandarine und roten Früchten vereinen sich mit sanften Herznoten aus Jasmin, Orangenblüte und knackig frischem Pfirsich und enden mit süchtig machenden Basisnoten aus weißem Moschus und Patschuli___Als eine wahre "Ode an das Licht", ist der 30 ml-Flakon edelsteinförmig – ein in Elfenbein gekleideter Schatz mit klaren Konturen, die das Licht unendlich reflektieren und den zarten Farbton des Dufts zur Geltung bringen___Dieser fruchtige Chypre-Duft fängt die Essenz eines wunderbaren Bouquets weißer Blumen ein und erzeugt einen süchtig machenden Hauch___Elie Saab Le Parfum in White lädt alle Frauen ein, die davon träumen, Elie Saab zu tragen, und ihrem Leben einen Hauch von Magie und vollendeter Weiblichkeit zu verleihen.,.
prodImage
38,61€
41,60€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
ELIE SAAB LE PARFUM IN WHITE eau de parfum spray 30 ml
ELIE SAAB LE PARFUM IN WHITE
prodImage
39,06€
44,55€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 130,20 €
etParadisecom
ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum in White Elie Saab
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
44,90€
48,89€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 1496.67 € / 1 l
parfuem365-de
Elie Saab Le Parfum in White Eau De Parfum 30 ml
Elie Saab Le Parfum in White Eau De Parfum 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
45,46€
51,45€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 1229.67 / L
Peach-Online-Mall
Elie Saab Le Parfum In White Damenduft 0,03 l upmKAXH3T
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum Spray
prodImage
49,18€
53,08€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1.639,33 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel