Elizabeth Arden Prevage Lash & Brow Enchancing Serum 4 ml

Wimpern- & AugenbrauenserumKlinisch erprobte Formel für längere, vollere und schönere Wimpern und AugenbrauenExklusiver Dreifach-Peptid-Komplex unterstützt den natürlichen Erneuerungszyklus der WimpernSchützt vor schädlichen Umwelteinflüssen und intensiver SonneneinstrahlungGeeignet für empfindliche Haar- und Hauttypen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

38,38€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 9595,00 € / 1L
38,38€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 959,50 €
39,20€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum (4 ml) EAPRVN40139
(Grundpreis: 9595,00 EUR / 1L) Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum (4 ml) wurde für die Marke Elizabeth Arden auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 327 Careproducts Damen Produkten.
prodImage
38,38€
43,37€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 9595,00 € / 1L
Elizabeth Arden PREVAGE CLINICAL LASH
PREVAGE CLINICAL lash + brow enhancing serum
prodImage
38,38€
43,87€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 959,50 €
Elizabeth Arden PREVAGE CLINICAL Wimpern- und Brauen-Serum 4 ml
Entdecken Sie die Kraft professioneller Hautpflege mit dem Elizabeth Arden PREVAGE CLINICAL Lash + Brow Enhancing Serum. Dieses fortschrittliche, klinisch getestete Serum ist wissenschaftlich formuliert, um das Erscheinungsbild Ihrer Wimpern und Augenbrauen zu verändern. Bereits nach zwei Wochen täglicher Anwendung erleben Sie Wimpern, die deutlich länger, voluminöser und definierter wirken. In klinischen Studien verzeichneten 100 % der Frauen eine Verbesserung.* Seine wirksame Dreifachformel wird durch eine exklusive Mischung aus Peptiden, einen Cocktail aus Vitaminen und nährende Heilkräuter unterstützt. Dieser starke Komplex wirkt auf den natürlichen Erneuerungszyklus Ihrer Wimpern ein, lässt sie voller, revitalisiert und gesünder wirken für ein sichtbar jüngeres Aussehen. Die leichte Serumtextur eignet sich perfekt für die nächtliche Behandlung und lässt sich einfach auf den oberen und unteren Wimpernkranz sowie auf lichte oder helle Augenbrauen auftragen, für eine umfassende Verstärkung. Verstärken Sie Ihre Beauty-Routine und erreichen Sie prächtige, luxuriöse Wimpern und Brauen mit diesem intensiven Pflegeserum.
prodImage
39,20€
39,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash & Brow Enhancing Serum Wimpernserum 4 ml
Zum ersten Mal erhältlich, sorgt diese klinisch erprobte Formel in nur zwei Wochen nachweislich für sichtbar längere, vollere und schönere Wimpern und Augenbrauen.* Unser exklusiver Dreifach-Peptid-Komplex unterstützt den natürlichen Erneuerungszyklus der Wimpern, sodass sie voll, gesund und revitalisiert aussehen - und Ihre Augen werden jünger denn je erstrahlen.
prodImage
45,65€
45,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 120.13 € / 10 ml
Elizabeth Arden Prevage Wachstumsserum für Wimpern und Augenbrauen 4 ml
Elizabeth Arden Prevage, 4 ml, Wimpernpflege und Augenbrauenpflege für Damen, Sie haben leider nicht so kräftige Wimpern, wie Sie es sich wünschen würden? Das Elizabeth Arden Prevage Serum unterstützt das Wachstum Ihrer Wimpern und stärkt sie von der Wurzel an, um sie länger und voller zu machen. Das Ergebnis sind nicht nur längere, sondern auch gepflegtere und gesünder aussehende Wimpern, die weniger ausfallen. So kommen schöne Augen noch mehr zur Geltung. Eigenschaften: sorgt für eine größere Dichte stärkt und nährt die Wimpern Anwendung: An der oberen und unteren Augenlinie anwenden, direkten Augenkontakt vermeiden.
prodImage
46,71€
46,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 11677,50 € / 1L
perfumtraders
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum 4ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum 4ml Elizabeth Arden Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum kann das Erscheinungsbild von Wimpern und Augenbrauen unterstützen. Die Anwendung der Formel kann dazu beitragen, die Wimpern sowie die Brauen nach etwa zwei Wochen dichter und länger wirken zu lassen. In Anwendung zeigten die Anwenderinnen positive Resultate. Der exklusive Dreifach-Peptid-Komplex von Elizabeth Arden wirkt auf die oberen sowie unteren Wimpern und kann das Aussehen von dünne
prodImage
48,65€
48,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum 4 ml PRVN40139
Für ein gepflegtes Erscheinungsbild von Wimpern und Augenbrauen wurde das Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum von Elizabeth Arden entwickelt. Die Formel enthält einen exklusiven Peptid-Komplex, der in Kombination mit Vitaminen und pflanzlichen Wirkstoffen die natürliche Schönheit der feinen Härchen unterstützt. Das Serum wird mit einem feinen Applikator präzise auf den Wimpernkranz und die Augenbrauen aufgetragen. Bei regelmäßiger Anwendung kann das Erscheinungsbild von Wimpern und Brauen unterstützt werden, sodass sie voller und gesünder aussehen. Die leichte Textur zieht schnell ein und ist für die tägliche Routine geeignet. Das Produkt kommt in einem eleganten, silberfarbenen Behälter, der das minimalistische und klinische Design der Prevage-Linie widerspiegelt. Unterstützt das Erscheinungsbild von Wimpern und Augenbrauen. Enthält einen Peptid-Komplex, Vitamine und pflanzliche Wirkstoffe. Ermöglicht eine präzise Anwendung mit einem feinen Applikator. Kann bei regelmäßiger Anwendung für ein volleres Aussehen sorgen. Leichte Textur, die schnell einzieht.
prodImage
49,26€
49,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 12315.00 € / 1 l
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash & Brow Enhancing Serum, 4 ml cfa15c76-891f-486e-b94d-4949f9af4164
Prevage Clinical Lash
prodImage
49,44€
49,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash 4 ml
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash 4 ml - Wimpernserum. Wimpernserum ist von der beliebten Marke Elizabeth Arden. Der Inhalt dieses Produkts ist 4 ml.
prodImage
49,99€
49,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
PerfumTraders
Elizabeth Arden Prevage Clinical Lash PRVN40139
Zum ersten Mal erhältlich, sorgt diese klinisch erprobte Formel in nur zwei Wochen nachweislich für sichtbar längere, vollere und schönere Wimpern und Augenbrauen.* Unser exklusiver Dreifach-Peptid-Komplex unterstützt den natürlichen Erneuerungszyklus der Wimpern, sodass sie voll, gesund und revitalisiert aussehen - und Ihre Augen werden jünger denn je erstrahlen. Anwendung: - Exklusiver Dreifach-Peptid-Komplex: unterstützt den natürlichen Erneuerungszyklus der Wimpern, sodass sie voll, gesund und revitalisiert aussehen. Vitamin A, C und E, pflanzliche Wirkstoffe und Wimpern-Conditioner: Stärken und schützen die Wimpern, um deren Brüchigkeit zu verringern sie bei der Regeneration von umweltbedingten, chemischen und physikalischen Schäden zu unterstützen. Panthenol (Pro-Vitamin B5): Pflegt die Wimpern und fördert ihre Spannkraft und Lebensdauer. Merkmale: - Dieses klinisch erprobte Serum sorgt nachweislich für sichtbar längere, vollere und schönere Wimpern in nur zwei Wochen Anwendung. 100% der Frauen einer klinischen Studie ze
prodImage
51,81€
51,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Elizabeth Arden Prevage Lash & Brow Enhancing Serum 4 ml 085805151768
Lash and Brow Enhancing Serum von Elizabeth Arden enthält eine klinisch erpropte Formel, die nachweislich in nur zwei Wochen für sichtbar längere, vollere und schönere Wimpern und Augenbrauen sorgt. Der enthaltene exklusive Dreifach-Peptid-Komplex unterstützt den natürlichen Erneuerungszyklus der Wimpern, sodass sie voll, gesund und revitalisiert aussehen. Das Ergebnsis - Ihre Augen werden jünger denn je erstrahlen.
prodImage
53,00€
53,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 13250 € / 1 L
Galaxus Deutschland GmbH
Elizabeth Arden, Wimpernserum, Prevage Clinical Lash + Brow Enhancing Serum (4 ml) PRVN40139
Dieses klinisch getestete Serum zeigt sichtlich längere, vollere und schöner aussehende Wimpern in nur 2 Wochen täglicher Anwendung. 100 % der Frauen in einer klinischen Studie zeigten eine Verbesserung ihrer Wimpern. Unser exklusiver Dreifach-Peptid-Komplex, der durch Vitamine, Pflanzenstoffe und Wimpernconditioner verstärkt wird, unterstützt den natürlichen Erneuerungszyklus der Wimpern, sodass sie üppig, gesund und revitalisiert aussehen - und die Augen jünger als je zuvor. Es wirkt auf die oberen und unteren Wimpern und verbessert auch das Aussehen von spärlichen oder schütteren Augenbrauen. Basierend auf einer klinischen Studie mit 30 Frauen über 2 Wochen.
prodImage
53,88€
53,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 13470.00 € / 1 l
OTTO
Elizabeth Arden Augenserum PREVAGE CLINICAL LASH + BROW ENHANCING SERUM, mit klinisch erprobter Wirkung, ophthalmologisch getestet
Menge in Millilitern , 4 ml, |Textur , Fluid, |Inhaltsstoffe , WATER/AQUA/EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, ASCORBYL PALMITATE, CAMELLIA OLEIFERA LEAF EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, CITRIC ACID, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, MYRISTOYL HEXAPEPTIDE-16, MYRISTOYL OCTAPEPTIDE-1, MYRISTOYL PENTAPEPTIDE-17, PANTHENOL, PHOSPHOLIPIDS, RETINYL PALMITATE, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHERYL ACETATE, TRIETHANOLAMINE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE., |Farbe , 4ml, |Hinweise , Anwendung für obere und untere Wimpern: Vergewissern Sie sich, dass Ihre Augen sauber und frei von Makeup sind. Tragen Sie das Serum jede Nacht mit dem Applikatorpinsel auf der Haut am Wimpernansatz auf, vom inneren zum äußeren Augenwinkel. Bei Zimmertem, |
prodImage
74,99€
79,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 18747.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
38,38€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 9595,00 € / 1L
prodImage
38,38€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 959,50 €
prodImage
39,20€
Versand: frei!
prodImage
45,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 120.13 € / 10 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel