Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: weißer Tee, Birnenbaumblüte, rote Johannisbeere, PalmrosaHerznote: Bulgarische Rose, Türkische Rose, Pfingstrose, MuskatellersalbeiBasisnote: Moschus, Mate Absolute, Tonkabohne, AmberEau de Toilette - Kopfnote: weißer Tee, Birnenbaumblüte, rote Johannisbeere, Palmrosa - Herznote: Bulgarische Rose, Türkische Rose, Pfingstrose, Muskatellersalbei - Basisnote: Moschus, Mate Absolute, Tonkabohne, Amber - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 210,00 € / 1L
25,89€
+ 3,95€ Versand
26,10€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette Spray (100 ml) EAA0117984
(Grundpreis: 210,00 EUR / 1L) Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Elizabeth Arden im Jahr 2019 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2483 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Birnenblüte, weißer Tee, Palmarosa, Rote Johannisbeere, geht mit bulgarische Rose, türkische Rose, pinke Pfingstrose, Muskatellersalbei in die Herznote über um mit Amber, Tonkabohne, Moschus, Mate-Absolue in der Basisnote anzudauern.
prodImage
21,00€
25,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 210,00 € / 1L
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 100 ml
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 100 ml. Elizabeth Arden White Tea Wild Rose wurde im Frühjahr 2019 auf den Markt gebracht. Der Duft wurde von Guillaume Flavigny und Rodrigo Flores-Roux komponiert. In der Kopfnote mischten sie indische Geranie mit weißem Tee, Birnenblüte und roter Johannisbeere. Im Herzen trifft Muskatellersalbei auf ein wunderschönes Bouquet aus Pfingstrose, türkischer Rose und bulgarischer Rose. Die warmen Basisnoten sind Amber, Moschus, Tonkabohne und Mate.
prodImage
25,89€
29,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau De Toilette 100 ml
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau De Toilette 100 ml
prodImage
26,10€
32,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
SEILOIRE
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Rote Johannisbeere, Tee, Muskatellersalbei, Pfingstrose, Rose, Bernstein, Moschus A0117984
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):100 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Birne, Rote Johannisbeere, TeeHauptherznoten des Dufts:Muskatellersalbei, Pfingstrose, RoseHauptbasisnoten des Dufts:Bernstein, MoschusSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Propylene Glycol, Benzyl Benzoate, Citral, Citronellol, Coumarin, Farnesol, Geraniol, Limonene, Linalool, Ext. Violet 2 (CI 60730).Menge pro Packung:1 Stück(e) Lassen Sie sich von Elizabeth Arden Women's Perfume EDT White Tea Wild Rose 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Elizabeth Arden Produkte! Geschlecht: FrauTyp: EDT (Eau de Toilette)Name des Parfums: Weißer Tee WildroseGröße: 100 ml White Tea Wild Rose ist ein Eau de Toilette der
prodImage
26,71€
26,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette für Frauen 100 ml
.
prodImage
29,50€
34,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 295,00 € / 1 l
NutraBest
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette Spray 0,1 l upmX4DXPE
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette Spray
prodImage
30,50€
37,45€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 305,00 € / 1 l
Elizabeth Arden – White Tea Wild Rose Eau de Toilette Spray, Frischer blumiger Damenduft mit Wildrosen und Birnenblüten Zart feminin und natürlich, für Leichtigkeit und Frische, 30 ml A0117984
WILD ROSE Ein frisches, blumiges Eau de Toilette, das die Essenz wilder Rosen in einer Küstenlandschaft einfängt, dieser Duft bietet ein sinnliches Erlebnis für alle, die eine Komposition aus Süße und Frische suchen___EIN GEFÜHL DES WOHLBEFINDENS Dieser Duft verzaubert nicht nur mit seinem herrlichen Aroma, sondern vermittelt auch ein Gefühl des Wohlbefindens, seine zarte und erfrischende Komposition hüllt einen in eine Aura von Frische___BLUMIG, FRISCHER AKZENT Eine harmonische Mischung aus Wildrosen, und Birnenblütennoten, duft eine sinnliche, feminine Note, während die frischen Birnenblüten eine leichte und fröhliche Dimension hinzufügen, diese Kombination schafft einen ausgewogenen Duft, der Natur und Frische verkörpert___ANWENDUNG Den Duft auf die Pulspunkte auftragen, an denen die Haut besonders dünn ist, wie Handgelenke, Hals, hinter den Ohren, in der Armbeuge und hinter den Knien, so begleitet einen der Duft den ganzen Tag über___EMPFEHLUNGE Um das White Tea Wild Rose Erlebnis zu vervollständigen, wird die Verwendung der White Tea Wild Rose Body Cream empfohlen, eine feuchtigkeitsspendende Körpercreme, die trockene Haut pflegt und geschmeidig macht
prodImage
31,83€
31,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose Eau de Toilette 100 ml
Elizabeth Arden White Tea Wild Rose, 100 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Genießen Sie den ganzen Tag den zarten, blumigen Zauber. Das Eau de Toilette Elizabeth Arden White Tea Wild Rose enthält tausende Blütenblätter, dessen Duft perfekt Ihre Weiblichkeit und Ihren natürlichen Charme unterstreicht. blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
32,90€
36,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 329,00 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
21,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 210,00 € / 1L
prodImage
25,89€
+ 3,95€ Versand
prodImage
26,10€
+ 5,99€ Versand
SEILOIRE
prodImage
26,71€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel