Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Toilette 100 ml unisex. Molekül 05 wurde im Jahr 2020 eingeführt. Der Duft besteht nur aus dem Molekül Cashmeran. Diese reichhaltige Duftnote wird wie folgt beschrieben: weich, moschusartig, ein wenig holzig mit einer süßen, harzigen Note.

83,49€
83,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Escentric Molecules Molecule 05 Eau De Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 05 Eau De Toilette 100 ml

86,30€
92,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Toilette 100 ml
Escentric Molecules Molecule 05, 100 ml, Eau de Toilette Unisex Unisex, Hüllen Sie sich in einen Duft, der mit Ihnen perfekt harmoniert und zu Ihrer neuen Signatur wird. Das Unisex Eau de Toilette Escentric Molecules Molecule 05 erobert Sie auf Anhieb und hört nie auf, Sie immer wieder aufs Neue zu überraschen. für unkonventionelle Persönlichkeiten Unisex-Duft

99,90€
103,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 999,00 € / 1L

Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Toilette Spray (100 ml) EMMOL05100ML
(Grundpreis: 1088,70 EUR / 1L) Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Toilette Spray (100 ml)

108,87€
113,86€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1088,70 € / 1L

Rareparfum
escentric molecules Eau de Toilette Escentric Molecules M - 05 Eau De Toilette 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |

139,00€
143,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1737.50 € / 1 l

Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Toilette 100 ml 100041025
* Einzigartiges Molekül: Cashmeran * Komplexer Charakter mit moschusartiger Weichheit * Holzige und aromatische Noten * Süße, harzige Kiefernnote Einzigartigkeit durch Molekülkunst Erleben Sie das Escentric Molecules Eau de Toilette Nat. Spray in seiner puren Essenz. Im Herz dieses Parfums steht das bemerkenswerte Molekül Cashmeran, das für seine außergewöhnlich komplexe Struktur bekannt ist. Es vereint eine sanfte, moschusartige Weichheit mit einer facettenreichen, holzigen Aroma. Cashmeran, das in den späten 1970er Jahren entwickelt wurde, entfaltet eine sinnbetörende Mischung aus süßer und harziger Kiefernnote. Dieses Parfum ist ein Tribut an die Kunst der Moleküle, die mit ihrer einzigartigen Komposition Ihre Sinne anregen und eine Aura von raffinierter Eleganz verbreiten. Lassen Sie sich von der puren, originellen Komplexität verzaubern, die dieses Parfum zu einem unvergleichlichen Erlebnis macht. Was macht den Flakon so besonders Der Flakon des Escentric Molecules Eau de Toilette Nat. Spray beeindruckt durch seine klare, minimalistische Gestaltung. Die rechteckige Form mit präzisen, klaren Linien vermittelt eine moderne, zeitlose Ästhetik. Auf der vorderen Seite zieren dezente grafische Elemente das Glas, die dem Design sowohl Struktur als auch Leichtigkeit verleihen. Die farbliche Gestaltung in gedeckten Tönen harmoniert perfekt mit dem silbernen Sprühkopf, der dem Flakon einen Hauch von futuristischer Eleganz verleiht. Diese subtile Kombination aus Klarheit und Raffinesse spiegelt die Einzigartigkeit des enthaltenen Duftes wider und macht den Flakon zu einem stilvollen Begleiter für jeden Anlass.

150,00€
150,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.500,00 € / 1 l

Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Toilette 100 ml
* Einzigartiges Molekül: Cashmeran * Komplexer Charakter mit moschusartiger Weichheit * Holzige und aromatische Noten * Süße, harzige Kiefernnote Einzigartigkeit durch Molekülkunst Erleben Sie das Escentric Molecules Eau de Toilette Nat. Spray in seiner puren Essenz. Im Herz dieses Parfums steht das bemerkenswerte Molekül Cashmeran, das für seine außergewöhnlich komplexe Struktur bekannt ist. Es vereint eine sanfte, moschusartige Weichheit mit einer facettenreichen, holzigen Aroma. Cashmeran, das in den späten 1970er Jahren entwickelt wurde, entfaltet eine sinnbetörende Mischung aus süßer und harziger Kiefernnote. Dieses Parfum ist ein Tribut an die Kunst der Moleküle, die mit ihrer einzigartigen Komposition Ihre Sinne anregen und eine Aura von raffinierter Eleganz verbreiten. Lassen Sie sich von der puren, originellen Komplexität verzaubern, die dieses Parfum zu einem unvergleichlichen Erlebnis macht. Was macht den Flakon so besonders Der Flakon des Escentric Molecules Eau de Toilette Nat. Spray beeindruckt durch seine klare, minimalistische Gestaltung. Die rechteckige Form mit präzisen, klaren Linien vermittelt eine moderne, zeitlose Ästhetik. Auf der vorderen Seite zieren dezente grafische Elemente das Glas, die dem Design sowohl Struktur als auch Leichtigkeit verleihen. Die farbliche Gestaltung in gedeckten Tönen harmoniert perfekt mit dem silbernen Sprühkopf, der dem Flakon einen Hauch von futuristischer Eleganz verleiht. Diese subtile Kombination aus Klarheit und Raffinesse spiegelt die Einzigartigkeit des enthaltenen Duftes wider und macht den Flakon zu einem stilvollen Begleiter für jeden Anlass.

150,00€
150,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

Escentric Molecules Molecule 05 Eau de Parfum 100 ml
Molecule 05 besteht aus Cashmeran, rein und einzigartig. Cashmeran ist eine der ganz Großen in der synthetischen Chemie. Warm und holzig, mit einer harzigen Kiefernnote. Für ein einzelnes Molekül hat es einen ungewöhnlich komplexen Charakter. Es kombiniert eine einhüllende, moschusartige Weichheit mit einer trockenen, aromatischen Holznote und einer süßen, harzigen Piniennote. Cashmeran wurde in den späten 1970er Jahren im IFF-Labor entwickelt. Molecule 05 ist ein weicher Moschusduft, der mit der Hautchemie verschmilzt. Es ist ein Duft, der die undefinierbare Anziehungskraft von Düften würdigt und sie als subtiles, aber notwendiges Element in unserem Leben, das alle Sinne anregt, in den Vordergrund rückt.

150,00€
150,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1500.00 € / 1 l

100ml Escentric Molecules Molecule 05 EMMOL05100ML
Molecules 05 besteht aus dem Molekül Cashmeran rein und einzigartig. Cashmeran hat einen ungewöhnlich komplexen Charakter für ein einzelnes Molekül. Es kombiniert eine kokonierende, moschusartige Weichheit mit trockener, aromatischer Holzigkeit und einer süßen und harzigen Kiefernnote. Escentric Molecules Jeder Duft der Escentric Molecules von Geza Schön erscheint in zwei Versionen: Die Molecule Variante beruht auf einem einzigen Duftmolekül in seiner reinsten Form - eine provokante Abkehr von der klassischen Duftpyramide mit Kopf, Herz und Basis. Die Escentric Version eines Duftes kreist olfaktorisch um das gleiche Molekül in ungewöhnlich hoher Konzentration ein, begleitet von raffiniert-minimalistischen Noten. baslerbeauty GmbH & Co. KG ist eine autorisierte und offizielle Verkaufsstelle der Marke Escentric Molecules. Die Firma "will be a brand" als autorisierter Distributor der Marke in D|A|CH|CZ|SK steht in direkter Belieferung mit der Firma baslerbeauty GmbH & Co.KG und gewährleistet die Originalität der Produkte.

150,00€
150,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

