Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara

Beauty-Produkttyp: MascaraVeganTierversuchsfreiOhne DuftMit extragroßer PlastikbürsteInhalt: 12 mlBeauty - Beauty-Produkttyp: Mascara - Vegan - Tierversuchsfrei - Ohne Duft - Mit extragroßer Plastikbürste - Inhalt:12 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 265.56 € / 1 l
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 199.17 € / 1 l
2,70€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 225,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Essence Mascara I Love Extreme Crazy Volume 9 ml 773908
Die I Love Extreme Crazy Volume Mascara von Essence fokussiert sich auf die Erzeugung eines optisch voluminösen Wimpernaufschlags durch eine tiefschwarze Pigmentierung. Zentrales Element der Anwendung ist die extra große Elastomerbürste, welche speziell dafür konzipiert wurde, die Wimpern großflächig zu erfassen und mit Farbe zu benetzen. Dank der cremigen Textur legt sich die Mascara um die feinen Härchen, was zu einer sichtbaren Verdichtung und Definition führen kann. Ein mehrfaches Auftragen ist möglich, um die Intensität des Ergebnisses und die Deckkraft individuell anzupassen. Die Inhaltsstoffliste umfasst unter anderem synthetisches Bienenwachs sowie Reiskleiewachs, welche der Formulierung Struktur verleihen. Auf Zusätze wie Parabene, Alkohol und tierische Bestandteile wird gänzlich verzichtet, wodurch das Produkt als vegan gilt. Optisch präsentiert sich die Mascara in einem markanten, pinkfarbenen Behälter mit schwarzem Aufdruck. Eine augenärztliche Testung der Rezeptur wurde durchgeführt. Tiefschwarze, cremige Textur für optisches Volumen Extra große Elastomerbürste zur Definition der Wimpern Vegan und frei von tierischen Inhaltsstoffen Formulierung ohne Parabene und Alkohol Augenärztlich getestet
prodImage
2,39€
6,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 265.56 € / 1 l
Essence Mascara I LOVE EXTREME BLUE Crazy Volume 12 ml 948770
Ein ausdrucksstarker und farbenfroher Augenaufschlag gelingt mühelos mit der Essence Mascara I LOVE EXTREME BLUE Crazy Volume Mascara, die sich durch ihre leuchtende Pigmentierung deutlich von klassischen schwarzen Wimperntuschen abhebt. Die tiefblaue, cremige Textur umhüllt die Wimpern vollständig und sorgt für ein intensives Farbergebnis in Electric Blue, das die Augenpartie optisch in den Fokus rückt. Ausgestattet ist das Produkt mit einer extragroßen Elastomerbürste in auffälligem Pink, welche speziell dafür konzipiert wurde, eine hohe Menge der Textur aufzunehmen und auch feine Härchen präzise zu erfassen. Durch die spezielle Anordnung der kurzen und langen Borsten kann die Mascara gleichmäßig vom Ansatz bis in die Spitzen aufgetragen werden, um den Wimpern ein extremes Volumen zu verleihen. Das Design der 12 ml fassenden Hülse greift das Farbthema mit einem blauen Korpus und der markanten, vertikalen weißen Aufschrift „I ♥ EXTREME“ auf. Dank der gut deckenden Formulierung lässt sich die Farbintensität durch mehrfaches Tuschen individuell aufbauen, sodass ein langanhaltender Look entsteht, der den ganzen Tag über seine Strahlkraft behält. Extremes Volumen durch extragroße Elastomerbürste Intensive Farbabgabe in leuchtendem Electric Blue Cremige Textur für mehrfaches Auftragen Auffälliges Design mit pinker Bürste Langanhaltende Formulierung ohne Verklumpen
prodImage
2,39€
6,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 199.17 € / 1 l
essence I LOVE EXTREME Mascara für XXL-Volumen 12 ml
essence I LOVE EXTREME, 12 ml, Mascara für Damen, Möchten Sie Ihre Augen betonen und ihre natürliche Schönheit hervorheben? Die Mascara essence I LOVE EXTREME ist dafür bestens geeignet. Sie hüllt jede einzelne Wimper in eine durchgehende Schicht intensiver, satter Farbe, verlängert sie optisch und verleiht ihnen zusätzliches Volumen. Im Handumdrehen wirken Ihre Wimpern dichter und voller, und Ihr Augenaufschlag gewinnt an Tiefe und Dramatik. Eigenschaften: macht die Wimpern bedeutend dichter Anwendung: Die Farbe mit sanften Zügen von der Wurzel bis zur Spitze auf die Wimpern auftragen. Für einen größeren Effekt mehrere Schichten auftragen.
prodImage
2,70€
6,60€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 225,00 € / 1L
essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara 12 ml Black
Die I Love Extreme Crazy Volume Mascara von Essence verleiht Ihren Wimpern ein sagenhaftes Volumen. Gleichzeitig sorgt die Wimperntusche für mehr Dichte und einen schwungvollen Augenaufschlag, der für das verführerische Abend-Make-up wie gemacht ist. Doch auch ihrem natürlichen Tages-Look können Sie mit der I Love Extreme Crazy Volume Mascara von Essence das gewisse Etwas verleihen. Durch die dunkle Farbe werden Ihre Augen gekonnt in Szene gesetzt. Jetzt fehlen nur noch Lidschatten und Eyeliner, und Ihr Look ist perfekt.
prodImage
2,84€
6,74€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 249.17 € / 1 l
essence I Love Extreme BLUE Crazy Volume Mascara 12 ml Blue
Du willst extra voluminöse Wimpern in einer ultra blauen Farbe? Dann ist der essence I LOVE EXTREME BLUE crazy volume mascara perfekt für dich. Er vereint Volumen und einen leuchtend blauen Farbton mühelos für ein beeindruckendes Finish. Die feine Bürste macht das Auftragen des Mascaras super einfach – nur einmal anwenden und schon begeisterst du mit hypnotisch blauen Wimpern. Trage noch eine zweite Schicht auf, wenn du einen gewagteren Look erzielen möchtest. ⦁ Elektrisierende blaue Farbe ⦁ Extremes Volumen ⦁ Einfaches Auftragen für ein begeisterndes Finish
prodImage
2,84€
6,74€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 249.17 € / 1 l
Amazon
essence I LOVE EXTREME crazy volume mascara – Volumen-Wimperntusche mit Tiefschwarzer, Cremiger Textur – mit Extragroßer Plastikbürste – Vegane Kosmetik ohne Parfum – 12 ml
Spektakuläres Volumen für volle Wimpern: Die "crazy" Schwester der I love extreme mascara sorgt für noch mehr Volumen! Die Mascara kombiniert eine cremige, tiefschwarze Textur mit einer extragroßen Plastikbürste Cremige Textur & extragroße Bürste: Perfekt für ausdrucksstarke Looks. Die tiefschwarze, cremige Textur umhüllt jede einzelne Wimper, die extra-große Plastikbürste verleiht spektakuläres Volumen Augenärztlich getestet: Die I LOVE EXTREME crazy volume mascara ist augenärztlich getestet – ideal für die tägliche Routine Gute Inhaltsstoffe: Unser Ziel ist es, beste Qualität & sichere Kosmetik zu entwickeln. Wenn immer möglich kommen natürliche und vegane Inhaltsstoffe zum Einsatz Essence cares: Beauty ohne Rücksicht? No way! Wir sind 100% tierversuchsfrei (gemäß EU-Recht). Wir glauben daran, dass für unsere Beauty niemals ein Lebewesen leiden sollte
prodImage
2,95€
2,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
essence I LOVE EXTREME BLUE crazy volume mascara, Blau, langanhaltend, schwunggebend, Extremes Volumen, farbintensiv, vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, 1er Pack (12ml)
Elektrisierende blaue Farbe Extremes Volumen Einfaches Auftragen für ein begeisterndes Finish vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, ohne Alkohol, ohne Parabene Wir sagen Nein zu Tierversuchen. cosnova ist mit essence und CATRICE sowohl bei PETA Deutschland als auch bei PETA international gelistet. Extremes Volumen, schwunggebend, verlängernd, langanhaltend, farbintensiv
prodImage
2,95€
2,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
essence I LOVE EXTREME crazy volume mascara – Volumen-Wimperntusche mit Tiefschwarzer, Cremiger Textur – mit Extragroßer Plastikbürste – Vegane Kosmetik ohne Parfum – 12 ml
Spektakuläres Volumen für volle Wimpern: Die "crazy" Schwester der I love extreme mascara sorgt für noch mehr Volumen! Die Mascara kombiniert eine cremige, tiefschwarze Textur mit einer extragroßen Plastikbürste Cremige Textur & extragroße Bürste: Perfekt für ausdrucksstarke Looks. Die tiefschwarze, cremige Textur umhüllt jede einzelne Wimper, die extra-große Plastikbürste verleiht spektakuläres Volumen Augenärztlich getestet: Die I LOVE EXTREME crazy volume mascara ist augenärztlich getestet – ideal für die tägliche Routine Gute Inhaltsstoffe: Unser Ziel ist es, beste Qualität & sichere Kosmetik zu entwickeln. Wenn immer möglich kommen natürliche und vegane Inhaltsstoffe zum Einsatz Essence cares: Beauty ohne Rücksicht? No way! Wir sind 100% tierversuchsfrei (gemäß EU-Recht). Wir glauben daran, dass für unsere Beauty niemals ein Lebewesen leiden sollte
prodImage
2,95€
2,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
essence I LOVE EXTREME BLUE crazy volume mascara, Blau, langanhaltend, schwunggebend, Extremes Volumen, farbintensiv, vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, 1er Pack (12ml)
Elektrisierende blaue Farbe Extremes Volumen Einfaches Auftragen für ein begeisterndes Finish vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, ohne Alkohol, ohne Parabene Wir sagen Nein zu Tierversuchen. cosnova ist mit essence und CATRICE sowohl bei PETA Deutschland als auch bei PETA international gelistet. Extremes Volumen, schwunggebend, verlängernd, langanhaltend, farbintensiv
prodImage
2,95€
2,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
essence I LOVE EXTREME cazy volume mascara 4250587739084
Dreh das Volumen voll auf mit der essence I LOVE EXTREME cazy volume mascara, gemacht für Wimpern, die im Rampenlicht stehen. Die cremige, tiefschwarze Textur umhüllt jede einzelne Wimper mit intensiver Farbe und sorgt sofort für einen volleren, noch dramatischeren Wimpern-Look. Ihre extra-große, flexible Silikonbürste hilft dabei, die Wimpern vom Ansatz bis zu den Spitzen aufzufächern. So kannst du den crazy Volumen-Effekt in nur wenigen Zügen aufbauen. Perfekt für alle, die große Wimpern-Energie und eine ausdrucksstarke Definition lieben.Crazy Volumen-Effekt für einen ausdrucksstarken, dramatischen Wimpern-LookExtra-große Silikonbürste für einen aufgefächerten EffektCremige, tiefschwarze Textur, die jede einzelne Wimper umhüllt Kontaktdaten: cosnovaFrankfurt (D-65843)www.essence.euservice&#64.cosnova.eu&#43.49-6196-76156-0 Ursprungsland/Herkunftsort: Italien
prodImage
2,99€
6,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 249.17 € / 1 L
gabi090853
Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Ultra Black Schwarz 12ml- Neu
essence                                I LOVE                             EXTREME                      CRAZY VOLUME                           MASCARA                        Ultra Schwarz                                NEU verleiht lange und volumnöse Wimpern cremige Textur langanhaltend mit besonders entwickelter extra großer Wimpernbürste so erhalten die Wimpern mehr Volumen Inhalt: 12 ml Habe noch weitere Interessante Angebote in meinen Versteigerungen und im Shop Bei Fragen bitte mailen.                  Viel Spaß beim Bieten .
prodImage
5,95€
8,90€
+ 2,95€ Versand
inkl. Versand: 2,95€
Peach-Online-Mall
Essence Mascara Mascara I Love Extreme Crazy Volume, 12 ml
Inhaltsstoffe , Water\Aqua\Eau, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cera Carnauba\Cire De Carnauba, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Polyisobutene, Silica, Acrylates Copolymer, Aminomethyl Propanediol, Vp/Eicosene Copolymer, Sodium Hyaluronate, Lauroyl Lysine, Pantethine, Melanin, Panthenol, Hydrolyzed Wheat Protein, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Calcium Aluminum Borosilicate, Pvp, Acacia Senegal Gum, Isostearic Acid, Simethicone, Dimethicone Peg-8 Polyacrylate, Urea, Glycerin, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Lauryl Sulfate, Peg-8 Dimethicone, Disodium Edta, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, [+/- Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Aluminum Powder (Ci 77000), Bronze Powder (Ci 77400), Blue 1 Lake (Ci 42090), Ultramarines (Ci 77007)], |
prodImage
7,17€
11,57€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
AS-Warenhandel
Essence I LOVE EXTREME BLUE CRAZY VOLUME Volumenwimperntusche 12 ml
Verleihen Sie Ihren Wimpern ein unvergleichliches Volumen mit der I Love Extreme Crazy Volume Mascara von Essence, jetzt in intensivem Blau. Dank ihrer hochpigmentierten Formel umhüllt diese Mascara Ihre Wimpern mit einer kräftigen und auffälligen Farbe, die alle Blicke auf sich zieht. Ihre cremige Textur und die extragroße Elastomer-Bürste sorgen für eine gleichmäßige Anwendung vom erstenan, für einen sensationellen und ausdrucksstarken Effekt.Die I Love Extreme Crazy Volume Mascara von Essence verleiht nicht nur Volumen, sondern ermöglicht es Ihnen auch, die Intensität aufzubauen. Tragen Sie eine Schicht für ein natürliches und dezentes Finish auf oder fügen Sie eine zweite Schicht für einen dramatischen und mutigen Look hinzu. Ihre vegane und tierversuchsfreie Zusammensetzung macht sie ideal für bewusste Verbraucher und bietet ein ethisches Schönheitserlebnis ohne Kompromisse.Mit der I Love Extreme Crazy Volume Mascara von Essence genießen Sie eine Formel, die frei von Parabenen, Alkohol und Duftstoffen ist, und für empfind
prodImage
27,99€
27,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Amazon
essence I LOVE EXTREME BLUE crazy volume mascara, Blau, langanhaltend, schwunggebend, Extremes Volumen, farbintensiv, vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, 2er Pack (12ml)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Elektrisierende blaue Farbe Extremes Volumen Einfaches Auftragen für ein begeisterndes Finish vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, ohne Alkohol, ohne Parabene Wir sagen Nein zu Tierversuchen. cosnova ist mit essence und CATRICE sowohl bei PETA Deutschland als auch bei PETA international gelistet.
prodImage
5,90€
5,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
essence I LOVE EXTREME crazy volume mascara, Schwarz, langanhaltend, volumengebend, schwunggebend, verlängernd, vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, 2er Pack (12ml)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Die extragroße Plastikbürste sorgt für spektakuläres Volumen Die cremige Textur umhüllt jede einzelne Wimper mit tiefschwarzer Farbe Augenärztlich getestet vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, ohne Alkohol, ohne Parabene, acetonfrei Wir sagen Nein zu Tierversuchen. cosnova ist mit essence und CATRICE sowohl bei PETA Deutschland als auch bei PETA international gelistet.
prodImage
5,90€
5,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 265.56 € / 1 l
prodImage
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 199.17 € / 1 l
prodImage
2,70€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 225,00 € / 1L
prodImage
2,84€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 249.17 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel