Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

essence Feelin' comfy lash WITHOUT LIMITS BROWN EXTREME LENGTHENING VOLUME MASCARA 01 Lash Cocoon 4059729589835
Es ist Zeit, deine Wimpern in Komfort zu hüllen!Die essence feelin? comfy lash WITHOUT LIMITS BROWN EXTREME LENGTHENING &. VOLUME MASCARA 01 Lash Cocoon zaubert wunderschön verlängerte Wimpern mit einem natürlichen, voluminösen Finish. Die gerade Bürste umhüllt jede Wimper gleichmäßig vom Ansatz bis zur Spitze und sorgt so für perfektes Auftragen ohne Klümpchen. Der braune Farbton verleiht eine ausdrucksstarke Definition ? ideal für natürliche Alltagslooks oder auffälligere Styles. Ob wache Definition oder ein sanftes Wimpern-Flattern: Diese Mascara schenkt deinen Augen mühelosen Ausdruck.gerade Bürste für präzises Auftragenverlängernder Effekt mit natürlichem Volumenumhüllt jede Wimper für perfekte Definition Kontaktdaten: cosnovaFrankfurt (D-65843)www.essence.euinfo@.cosnova.eu Ursprungsland/Herkunftsort: Italien

2,00€
5,95€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 153.85 € / 1 L

Bugelo
Essence Cosmetics Lash With Out Limits Extreme Lengthening y Volume 02-Brown 13ml 942142
Entdecken Sie das Geheimnis spektakulärer Wimpern mit dem Volumen- und Verlängerungsmascara Lash Without Limits von Essence. Diese revolutionäre Formel ist darauf ausgelegt, Ihren Wimpern maximale Länge und bemerkenswertes Volumen zu verleihen, für fesselnde Augen in jeder Situation. Das Schlüsselelement dieses Mascaras ist seine weiche und originelle Elastomerbürste, die die Form Ihrer Wimpern perfekt konturiert und selbst die kürzesten erreicht. Diese Bürste ermöglicht eine präzise und gleichmäßige Anwendung, betont jede Wimper für einen sofortigen Verlängerungs- und Volumeneffekt.Neben seiner bemerkenswerten Leistung ist der Volumen- und Verlängerungsmascara Lash Without Limits auch getestet und für Kontaktlinsenträger geeignet. Seine tierversuchsfreie und vegane Formel respektiert Ihre Wimpern und bietet Ihnen gleichzeitig ein makelloses und kühnes Aussehen. Dieser Mascara ist Ihr Verbündeter für unwiderstehliche Augen jeden Tag. Er maximiert Ihre Wimpern, bringt bemerkenswerte Intensität und Volumen in Ihren Look.Plus, se

3,00€
7,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Essence Mascara Lash WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA 13 ml 942142
Für einen ausdrucksstarken Augenaufschlag sorgt die Lash WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA von essence. Ihre Formel wurde entwickelt, um den Wimpern optisch mehr Länge und Fülle zu verleihen. Das flexible Elastomer-Bürstchen ist so konzipiert, dass es auch feine Wimpern am Augenwinkel gut erreicht und jede einzelne mit der tiefschwarzen Textur umhüllt. Die Mascara lässt sich präzise auftragen, ohne zu verklumpen, und sorgt für ein definiertes Ergebnis. Ihre Zusammensetzung ist augenärztlich getestet und eignet sich auch für Kontaktlinsenträger. Das Produkt präsentiert sich in einem auffälligen, rosafarbenen Design, das den verspielten Charakter der Marke essence widerspiegelt und in jeder Kosmetiktasche ein Hingucker ist. Sorgt für optisch verlängerte Wimpern und Volumen. Flexibles Elastomer-Bürstchen für einen präzisen Auftrag. Erreicht auch kurze Wimpern und umhüllt sie mit Farbe. Augenärztlich getestete Formel. Geeignet für Personen, die Kontaktlinsen tragen.

3,19€
7,09€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 245.38 € / 1 l

Essence Mascara Lash WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA 13 ml 942133
Für einen ausdrucksstarken Augenaufschlag sorgt die Lash WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA von essence. Ihre Formel wurde entwickelt, um den Wimpern optisch mehr Länge und Fülle zu verleihen. Das flexible Elastomer-Bürstchen ist so konzipiert, dass es auch feine Wimpern am Augenwinkel gut erreicht und jede einzelne mit der tiefschwarzen Textur umhüllt. Die Mascara lässt sich präzise auftragen, ohne zu verklumpen, und sorgt für ein definiertes Ergebnis. Ihre Zusammensetzung ist augenärztlich getestet und eignet sich auch für Kontaktlinsenträger. Das Produkt präsentiert sich in einem auffälligen, rosafarbenen Design, das den verspielten Charakter der Marke essence widerspiegelt und in jeder Kosmetiktasche ein Hingucker ist. Sorgt für optisch verlängerte Wimpern und Volumen. Flexibles Elastomer-Bürstchen für einen präzisen Auftrag. Erreicht auch kurze Wimpern und umhüllt sie mit Farbe. Augenärztlich getestete Formel. Geeignet für Personen, die Kontaktlinsen tragen.

3,19€
7,09€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 245.38 € / 1 l

essence lash WITHOUT LIMITS Wimpernverlängernde Volumenmascara Farbton Black 13 ml
essence lash WITHOUT LIMITS, 13 ml, Mascara für Damen, Möchten Sie Ihre Augen betonen und ihre natürliche Schönheit hervorheben? Die Mascara essence lash WITHOUT LIMITS ist dafür bestens geeignet. Sie hüllt jede einzelne Wimper in eine durchgehende Schicht intensiver, satter Farbe, verlängert sie optisch und verleiht ihnen zusätzliches Volumen. Im Handumdrehen wirken Ihre Wimpern dichter und voller, und Ihr Augenaufschlag gewinnt an Tiefe und Dramatik. Eigenschaften: verlängert die Länge der Wimpern bietet schon bei einer Schicht Volumen teilt jede Wimper einzeln unterstreicht die Form des Auges Anwendung: Die Farbe mit sanften Zügen von der Wurzel bis zur Spitze auf die Wimpern auftragen. Für einen größeren Effekt mehrere Schichten auftragen.

3,51€
7,41€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 270,00 € / 1L

essence WITHOUT LIMITS BROWN Wimpernverlängernde Volumenmascara Farbton 02 Brown 13 ml
essence WITHOUT LIMITS BROWN, 13 ml, Mascara für Damen, Möchten Sie Ihre Augen betonen und ihre natürliche Schönheit hervorheben? Die Mascara essence WITHOUT LIMITS BROWN ist dafür bestens geeignet. Sie hüllt jede einzelne Wimper in eine durchgehende Schicht intensiver, satter Farbe, verlängert sie optisch und verleiht ihnen zusätzliches Volumen. Im Handumdrehen wirken Ihre Wimpern dichter und voller, und Ihr Augenaufschlag gewinnt an Tiefe und Dramatik. Eigenschaften: verlängert die Länge der Wimpern bietet schon bei einer Schicht Volumen unterstreicht die Form des Auges ist schnell und einfach anzuwenden Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Die Farbe mit sanften Zügen von der Wurzel bis zur Spitze auf die Wimpern auftragen. Für einen größeren Effekt mehrere Schichten auftragen.

3,69€
7,59€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 283,85 € / 1L

essence lash WITHOUT LIMITS Extreme Lengthening & Volume Mascara 13 ml Nr. 02 - Brown
Die innovative und flexible Elastomer-Bürste der essence lash WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA erreicht selbst die kürzesten Wimpern und sorgt für ultra-verlängerte und voluminöse Wimpern! Außerdem ist sie augenärztlich getestet und für Kontaktlinsenträger*innen geeignet. - Für extra lange & voluminöse Wimpern - Mit flexibler Elastomer Bürste - Augenärztlich getestet & für Kontaktlinsenträger*innen geeignet

3,79€
7,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 306.92 € / 1 l

essence lash WITHOUT LIMITS Extreme Lengthening & Volume Mascara 13 ml Nr. 01 - Ultra Black
Die innovative und flexible Elastomer-Bürste der essence lash WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA erreicht selbst die kürzesten Wimpern und sorgt für ultra-verlängerte und voluminöse Wimpern! Außerdem ist sie augenärztlich getestet und für Kontaktlinsenträger*innen geeignet. - Für extra lange & voluminöse Wimpern - Mit flexibler Elastomer Bürste - Augenärztlich getestet & für Kontaktlinsenträger*innen geeignet

3,79€
7,69€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 306.92 € / 1 l

Amazon
essence lash WITHOUT LIMITS BROWN EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA 02 – Für extra lange & voluminöse Wimpern – Flexible Elastomer-Bürste – Vegane Kosmetik ohne Parfum – Braun – 13 ml
Für extra lange & voluminöse Wimpern: Die Volumen-Mascara sorgt für ultra-verlängerte & voluminöse Wimpern – für einen ausdrucksstarken, definierten Wimpern-Look Flexible Elastomer-Bürste: Die innovative & flexible Elastomer-Bürste ermöglicht ein präzises Auftragen & erreicht selbst die kürzesten Wimpern Augenärztlich getestet: Die Verträglichkeit der Mascare ist augenärztlich bestätigt & auch für Kontaktlinsenträger*innen geeignet Gute Inhaltsstoffe: Unser Ziel ist es, beste Qualität & sichere Kosmetik zu entwickeln. Wenn immer möglich kommen natürliche und vegane Inhaltsstoffe zum Einsatz Essence cares: Beauty ohne Rücksicht? No way! Wir sind 100% tierversuchsfrei (gemäß EU-Recht). Wir glauben daran, dass für unsere Beauty niemals ein Lebewesen leiden sollte

3,95€
3,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
essence lash WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA, Nr. 01, Schwarz, langanhaltend, volumengebend, vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, 1er Pack (13ml)
Für extra lange & voluminöse Wimpern Mit flexibler Elastomer Bürste Augenärztlich getestet & für Kontaktlinsenträger*innen geeignet vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, ohne Alkohol, ohne Parabene, acetonfrei Wir sagen Nein zu Tierversuchen. cosnova ist mit essence und CATRICE sowohl bei PETA Deutschland als auch bei PETA international gelistet. verlängernd, volumengebend, langanhaltend, Ultra Schwarz

3,95€
3,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
essence lash WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA, Nr. 01, Schwarz, langanhaltend, volumengebend, vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, 1er Pack (13ml)
Für extra lange & voluminöse Wimpern Mit flexibler Elastomer Bürste Augenärztlich getestet & für Kontaktlinsenträger*innen geeignet vegan, ohne Mikroplastikpartikel, Nanopartikel frei, ohne Parfüm, ohne Alkohol, ohne Parabene, acetonfrei Wir sagen Nein zu Tierversuchen. cosnova ist mit essence und CATRICE sowohl bei PETA Deutschland als auch bei PETA international gelistet. verlängernd, volumengebend, langanhaltend, Ultra Schwarz

3,95€
3,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
essence lash WITHOUT LIMITS BROWN EXTREME LENGTHENING & VOLUME MASCARA 02 – Für extra lange & voluminöse Wimpern – Flexible Elastomer-Bürste – Vegane Kosmetik ohne Parfum – Braun – 13 ml
Für extra lange & voluminöse Wimpern: Die Volumen-Mascara sorgt für ultra-verlängerte & voluminöse Wimpern – für einen ausdrucksstarken, definierten Wimpern-Look Flexible Elastomer-Bürste: Die innovative & flexible Elastomer-Bürste ermöglicht ein präzises Auftragen & erreicht selbst die kürzesten Wimpern Augenärztlich getestet: Die Verträglichkeit der Mascare ist augenärztlich bestätigt & auch für Kontaktlinsenträger*innen geeignet Gute Inhaltsstoffe: Unser Ziel ist es, beste Qualität & sichere Kosmetik zu entwickeln. Wenn immer möglich kommen natürliche und vegane Inhaltsstoffe zum Einsatz Essence cares: Beauty ohne Rücksicht? No way! Wir sind 100% tierversuchsfrei (gemäß EU-Recht). Wir glauben daran, dass für unsere Beauty niemals ein Lebewesen leiden sollte

3,95€
3,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

essence lash without limits extreme lengthening & volume mascara 02 brown 4059729421425
Die innovative und flexible Elastomer-Bürste der essence lash WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING &. VOLUME MASCARA erreicht selbst die kürzesten Wimpern und sorgt für ultra-verlängerte und voluminöse Wimpern! mit flexibler Elastomer Bürstefür extra lange &. voluminöse Wimpernaugenärztlich getestet &. für Kontaktlinsenträger*innen geeignet Kontaktdaten: cosnova GmbHAm Limespark 2, D-65843 Sulzbach am Taunuswww.essence.euservice@.cosnova.eu

3,99€
7,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 306.92 € / 1 L

MANADA
Essence Cosmetics Lash With Out Limits Extreme Lengthening y Volume 01-Black 13ml 942133
Entdecken Sie das Geheimnis spektakulärer Wimpern mit dem Volumen- und Verlängerungsmascara Lash Without Limits von Essence. Diese revolutionäre Formel ist darauf ausgelegt, Ihren Wimpern maximale Länge und bemerkenswertes Volumen zu verleihen, für fesselnde Augen in jeder Situation. Das Schlüsselelement dieses Mascaras ist seine weiche und originelle Elastomerbürste, die die Form Ihrer Wimpern perfekt konturiert und selbst die kürzesten erreicht. Diese Bürste ermöglicht eine präzise und gleichmäßige Anwendung, betont jede Wimper für einen sofortigen Verlängerungs- und Volumeneffekt.Neben seiner bemerkenswerten Leistung ist der Volumen- und Verlängerungsmascara Lash Without Limits auch getestet und für Kontaktlinsenträger geeignet. Seine tierversuchsfreie und vegane Formel respektiert Ihre Wimpern und bietet Ihnen gleichzeitig ein makelloses und kühnes Aussehen. Dieser Mascara ist Ihr Verbündeter für unwiderstehliche Augen jeden Tag. Er maximiert Ihre Wimpern, bringt bemerkenswerte Intensität und Volumen in Ihren Look.Plus, se

4,66€
8,65€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

NutraBest
Essence - Volumen & Verlängerungsmascara Lash Without Limits 13 ml upmWR2XDE
Erzielen Sie spektakuläre Wimpern mit dem Volumen- und Verlängerungsmascara Lash Without Limits von Essence.

5,62€
10,57€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 432,31 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen

